Есть ли в городе альтернативные виды спорта ?

salewa

Житель окраин
Всем привет.:D давно не заходил сюда было много дел поважнее чем эта бестолковая болтовня, но да ладно два дня подряд катаю по городу и вижу что таких как я психов довольно мало. А точнее ни кого на байках. Не считая детей на десне и аисте. Возле драм театра видел каких то неформалов с досками страшно лохматых.
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
Ты катался где-то часов в 8?
Завтра если будешь кататься то мы если что будем или там или на библиотеке
 

SapogVovan

Гость города
гм если у роликов есть попка то наверно у моих она самая упругая(т.к. ролики выполненны из "крепкого но гнущегося пластика"(так на сайте роллов было написанно =) ) )
 

Vladislav

Гость города
в нашей школе никто не знает инглиш лучше меня(кроме Жоры Азатьяна). да и вгородке мало кто его лучше меня знает(из школьников разумеется)

сейчас пытаюсь подтянуть в инглише Лешку, мы по пути домой на нем базарим!

вот такой я!
 

SapogVovan

Гость города
ээээ не брат ты лудше может только в граматике а в разговорном я сто пудов. не зря же я был в англии(кстати с тем же жорой), и в индии и в арабских эмиратах (там везде инглишь-2й официальный язык). А вот с граматикой у меня да...не очень....както лень все эти правила учить и т.п.
 

SapogVovan

Гость города
+ на языковой давно уже похер....особенно весело с репетитором на английском в маршрутке болтать
 

Vladislav

Гость города
грамматика у меня 100% лучше, недаром до краевой олимпиады дошел........
разговор,Вов, у тебя лучше, no doubt
теперь мне бы с кем-нибудь разговорчики подкрепить, а то я все внимание уделял грамматике.......

ну по крайней мере в 10Б я в инглише король 100%
 

SapogVovan

Гость города
люди никто не видел бесхозно валяющююся или плохо прикреплённую трубу метров до 5и или лист металл квадрата эдак 1,5???? а то нам вроде согласились выделить масто в гдк (там из окон торопыжки видно какуюту бывшую дискотеку...вообщет на месте этой дискотеки)


P/S продаю флэшку ММС (фирма pq1) 1024мб/или 1гб, цена умеренная