Есть ли в городе альтернативные виды спорта ?

SapogVovan

Гость города
да они аж запарили...давайте соберёмся толпой и будем бить......ни чего не будем бить т.к. и бмхеров та нету :)
 

Vladislav

Гость города
вчера играл в баскетбол на стадионе со СТРИТОМ.
лучше него вряд ли кто играет в Армавире.....
*цензура*..........он умеет все.......
прыгает гораздо выше чем даже я....
он сверху бьет >20-ью способами....
водиться, бросает потрясно
он прямо из НБА

мне аж стало стыдно за то, как я играю
 
&

<BATUSAY>

Guest
OY VSE #TO XUYNYA>>>>>>NO ON I V PRAVDU NEPLOXO IGRAET>>>>> NO POVER MNE LUCHE NEGO IGRAET NAROD>>> DAGE U NAS V GORODE>>>>
TAK CHTO VLAD TI MNE MOGESH A CHTO CHITAY NIGE>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
седня пазнавательную программу смотрел, там типа говарят што энергетики вызавают зависимость за короткое время исажаются печень и почки и ещё можно стать шизофреником и тебя поместят в пих больницу..... Я побежал за Devil'ом кто са мной(на этом месте злобный смех)?
 

SapogVovan

Гость города
может попробуем провести безалкогольный день и посмотрим на нашу реакцию.....вдруг наши организмы научились уже сами вырабатывать красные реддэвильные тельца :)
 

SapogVovan

Гость города
нездоровую идею походу я предложил.....а то налетят люди в белых халатах и скажут:"эй парень а ты пъёшь рэд дэвил?" а я им такой "не я завязал" а они возми да и отвези меня в свой жёлтенький дом (кстати надо предложить билайну раскрасить все психушки не только в жёлтый цвет, но ещё и что бы в чёрную полосочку были :)) Вообщем я отвлёкся....заберут меня такие и все в больничке будут в меня плеваться и пальцами тыкать мол "смотри на него, да смотри, такое редко увидишь, не отвлекайся, смотри смотри же он Рэд дэвил не пьёт!!!" а я такой забьюсь в уголок и буду тихонько бормотать"извините ребят, я на день завязать хотел и я больше так не буду....простите пожалуйста....я вас всех дэвилом угощу.....устрою Рэддэвил пати для вас"
p.S. в рассказе не одна банка рэддэвила не постртадала :)
P.P.s а вот я бы пострадал



чё то пропёрло неожиданно....наверно это из за засухи в камбодже и голодов в каире....а мы тут с жиру бесимся.....надо как то меняться :) :D :D :D :D :D :D :D
 

kimon

Гость города
и вот в одинм прекрасный день
я вдруг увидел свою тень
И вот он девил на рекламе
но нет 35 рублей в кармане
и я впадаю в депресняк
а к чему это все?
помогите на ред девил
wmz 245678901 рубли
я тоже видел это шоу там люди кофе пили килограмамми жрали вот