Есть ли в городе альтернативные виды спорта ?

Afanaseva

Гость города
SapogVovan,Эля рулит! :) Я не представляю вас парой даже-это больно...а как ей это в мозг пришло!!!! :) :D :D пипец...!!! ААА!!!
Наши предки раньше работали на одной работе, так что приходилось с ней сталкиваться... :)) впечатлений не оберёшься
 

H@hoL

Гость города
*цензура*, обломались мне Ролики, запорол я егэ.НЕСЧАСТНЫЙ Я ЧЕЛОВЕК.а-а-а-а-а-а-а-а
 

kimon

Гость города
PISHET <VILIKIY BATUSAY> PO3TOMU PREDLAGAYU VVESTI REFORMU 3KZAMENOM sdavat -rollerblader TRYUKI......(nu skeytiram ix FICHI POKAZIVAT) NU tam tipo razlichnie SKOLGENIYA nA RAZLICHNIX <SPOTAX> NAPRIMER_ UNITY,FRONSAYD,BACKSIDE!!!!!!!!!!!!!!!!!!





KTO ZA PISHITE OTZIVI>>>>>>>>>>>>>


NU MI S VOVANOM TOCHNO NA 5 SDADIM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!dadadadadadadadadadadadadadadadadadadadadadadadad
o e kamon,dada100%
 

SapogVovan

Гость города
ну чё, роллеры уезжают на неделю покорять камни пляжа чёрного моря...на неделю.... так что всем удачи в эту неделю пока нас не будет ;)
 

H@hoL

Гость города
Дайте кто-нибудь адреса магазинов в Краснодаре, где можно купить агрессив ролики.Очень нужно!
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
не-а, и ни вто ни в другое хотя смотреть все нравится, я раньше играл в....футбол.....но потом забил.......и щас катаю на борде.