Есть ли в городе альтернативные виды спорта ?

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#81
АДИДАС напротив педунивера-это отдел Высшей лиги, ну а спорт стиль, он и в Африке Спорт стиль. Если у московских или хотяб краснодарских есть прорайдеры, то можт и проспонсируют чуток:)
 

kimon

Гость города
#83
высшая лига в краснодаре спонсирует все спорт мероприятия а где в ставрополее спорт мастер?
В краснодаре о?н полу пустой!
 

kimon

Гость города
#85
тренироватся зачем тут вдиковинку то что мы еездим-на нас обращают внимание и это главное
 

BERTRAZEN

Гость города
#88
kakie na sponsari vi che blya......3to potom budim dumat FILL prav mi nax ne komu nenugni a vot tamu mat ego mugiku nado pozvonit..... moget che poluchetsya......posmotrim....kiman ne teryaysya......
 

salewa

Житель окраин
#89
Originally posted by kimon
хачи пялятся -адидас для них
ага покупают там дорогие спортивные костюмы и ездят в них на дорогих папиных машинах отстой! Куда реальней ехать с максимальной скоростью на байке по уши в грязи. Или гонять по городу на доске или роллах.вот это круто.а спорт стилю и другим которам нашего города мы на х... Нужны. Но это не убьет а только сделает сильнее ведь гоняем мы все для себя. Мы больны и это не вылечить!!!
 

BERTRAZEN

Гость города
#90
da krasivie slova ash za dushu berut.....malodech....... a vashe mi real ne komu ne nugni .... no mi ne komu v druzya i nenabivaemsya...POSHLI VSE NAXUY..... komu nenravitsya.....prosto real pomosh nugna gopa kak.....
 

kimon

Гость города
#91
пойдемте писать письмо
Кто составить литературный текст?
эксперт я смотрю у тебя все впорядке с творческим мышлением вот напиши письмо и выложи его сюда или на мыло бертрузеню
 

SapogVovan

Гость города
#92
Здоров всем! Наконецто прочитал все посты, ладно , а то флуж. Вообще насчёт письма тоже проблема т.к. надо хотябы определиться чё нам надо то в конкретности, а то все говорят что кататься негде, что некому кататься!!! А ведь необходимо в пись ме указать чё надо(да ещё и скока штук :)) а то ту...вообщем неумные начальники не поймут что такое Fun box или рампа, даже перило сделают какое нибудь резное и кованное =D. А может начнут чё нить делать,а закончят как всегда/как аквапарк и будем ездить по лежачему перилу и прыгать с трамплина за которым гравийка....крупная....да ещё и с разбитыми бутылками...да ещё и с кирпичём....ГМ, ладно, мне то *цензура*, я же в защите катаюсь, тока шлем впадлу надевать, а надо бы. !!!!кстати народ давайте заканчивайте получать синяки и ссадины!! надевайте защиту и го гранить и прыгать!!! Кстати мне одному стремновато в FullPlated Armor Heavy ездить(всмысле в защите). А так хоть я ненастолько буду выделяться =D хотя мне на этот счёт *цензура* и нах =D. А вообще уже запарился клаву мучить буквами, всё написался уже!!! НО ПОДУМАТЬ БЫ НАДО НАД ЧЕЛОМ С ЕДИНОЙ РОССИИ И С БЕЛЫМ ДОМОМ ЧЁ НИТЬ ПОРЕШИТЬ :D :D 8) :)
 

SapogVovan

Гость города
#93
ээээ....народ а у меня есть видео как мы катаемся и как я катаюсь, может как-нибудь раскадровкку некоторых моментов поместить? Вообще если надо то займусь, ну по крайней мере постараюсь заняться
 

SapogVovan

Гость города
#94
Вот прорвало-то меня на печатанье. гхм, вообщем хотел сказать что жаль у нас нету профов которые бы смогли научить нас чему нить, а то самим тяжковато придумывать хрень всякую. Хотя пионеры лёгких путей не ищят :D, а ещё у меня есть перило, которое я с прошлого лета собираюсь покрасить :)
 

SapogVovan

Гость города
#95
Мляяя, опять мысли прут. По перилу скользить очковато(всмысл можнона него очком сесть и будет весело, а до свадьбы не заживё :)). Так я хотел спросить может когда скользят по перилам надивают какой нибудь НАЯИЧНИК, типа налокотника, или наколенника :D????
 

BERTRAZEN

Гость города
#96
VOVA blya opyat ti gonish....kakoy nayaichnik NAXUYNIK nado.....xaxaxaxaaxa...a nam zavtra k chuvaku s edinoy rossii idti ti nezabil..... 3tu...on takoy : tipo kak xorosho chto vi pozvonili,...i t.k.d.a.l.i.e.ya
 

BERTRAZEN

Гость города
#97
a ya vashe v zashite nelyublu katatsya nu ee .... nu vashe nado sha tryki po slagney poydut tam i shlem nado budet brat...dadadada.....tolko nado exat v krasnodar u nas ta nixuya net
 

SapogVovan

Гость города
#98
да это я так, поприкалывался. Мне сегодня Генадий викторович сказал что вы завтра в 5 занимаетесь. Типа надо бует отменить занятие, и сходить к этому типу