Есть ли в городе альтернативные виды спорта ?

SapogVovan

Гость города
Expert: Насчёт роллов то я могу посоветовать брать агрессы. Я сам начинал с фитнессов, но только потому что они менялись на коньки, короче dual Skate. Тогда ещё в спорт мастере где я выбирал роллы, я посмотрел на агрессы и подумал что за чушь- полностью пластмассовые, какие-то маленькие калёсики, вообще чушь какае-то. После 1 или 1,5 месяцев катания, я научился прыгать со ступенек и понял что таких мест где можно тока прыгать оч мало, а следоватьельно я был ограничен в передвижении. Вообщем после того как я побыл в фитнессах 2месяца, мне страшно загорелось идти и купить агрессы, т.к у них более плоская поверхность калеса(намного устойчивее приземляться) и более продуман ботинок для приземления, так же там колёса меньше размером, что очень значительно когда прыгаешь через лавочку(если зацепишься то только один раз и надолго). А вскоре уже и захотелось гранить на библиотеке. ВООБЩЕМ НЕ ПОВТОРЯЙ МОИХ ОШИБОК И БЕРИ СРАЗУ АГРЕССЫ, УЧИТЬСЯ КАКАЯ РАЗНИЦА НА ЧЁМ, да ещё потом бы переучивался долго с фитнесов на агры :)
Scarpland: Перилина у меня такая- начинается на высоте чуть выше калена, а заканчивается на середине лодыжки. :]
 

salewa

Житель окраин
Пацаны, вы куда делись. Не видно вас тут что то?да забыл сказать классно катаете. По любому SANTA KRUZ рулит !да больше и не кому пока .Вован то же вещи творит. Спасибо за информацию в последнем посте. Что касаемо меня. За... Ся уже байк ремонтировать. Днем учусь работаю. Ночью делаю *цензура* уже весь наизусть знаю. Можно уже мастерскую по ремонту великов открывать.
 

kimon

Гость города
небыло нас тут два дня-чем занимались то
погода вроде неплохая была
че нить изменлось
что было в арамавире предыдушие два дня?
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
"SANTA KRUZ рулит" - ZOO YORK тоже...
"кого-то я сёдня на роликах видел..возле гдк." - определенно не нас, потому что мы вчера целый день катались на библиотеке
kimon,
в принципе ничего такого не произошло, только я спрыгнул с выступа на библиотеке, сделал несколько киков ну и Вова гранить по-новому научился. Ах да и челу из Единороссов мы план отдали. Теперь чертежи надо нести. Я думаю надо всем вместе собраться и обговорить какие именно.
 

SapogVovan

Гость города
Мляя..... чё то погода вообще испортилась, уж чего чего, а снега я не ожидал. А так вроде ничего не изменилось
 

kimon

Гость города
несите наххх все чертиже может хоть один сделают или хотяб половинку(((
А тебя филиппок МАМА ПОДСТРИГЛА
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
kimon?
заткнись, если ничего дельного не можешь сказать лучше не говори, а это самая тупая шутка, которую я слышал. Если хочешь поострить встань перед зеркалом и поговори со своим отражением. И помойму эта тема совсем не для тебя. тебе вообще в женском взгляде надо сидеть.
 

kimon

Гость города
фил б***ь получишь п****ей б***ь
Нех***й выеб****я
а то смотри блин повзрослел
А картинке на эмблеме лучше сделать черными просто образы будет лучше
и еще ты вчем делал картинку?
 
2Ким,ну ты флудер! Ты мою шутку украл! :)
2Scarpland,ты уже 13 киков сделал?
Насчёт названия предложу:
Air-Ex.