Есть ли в городе альтернативные виды спорта ?

H@hoL

Гость города
Вот и закончились 33 страницы флуда на этом сайте. Теперь роллеры флудят в другом месте..............
 

salewa

Житель окраин
Автор сообщения H@hoL
Вот и закончились 33 страницы флуда на этом сайте. Теперь роллеры флудят в другом месте..............
как примечательно и символично то что ты этот пост оставил на мое день рождения. А почему закочилось все только начинается вот выпал первый снег. Правда паршивый но все же выпал мы с кентом армавирский сезон катания открыли. По свежему снегу. Ждем второго снега. Да кстати если погода позволит то новый год встретим в лесу с группой таких же идиотов. Будет довольно весело. Хотя конечно же это не экстрим просто весело отметим и встретим. А если будет снег еще и покатаемся в новогоднюю ночь.
 

salewa

Житель окраин
Автор сообщения Sergey_s_yuga
Да... на НГ Expert жег нипадеццки и даже чуток экстремально
Правда, недолго :)
серега ну к чему выкладывать такие фотографии ведь у тебя наверно и лучше остались ?Например когда крыша погнулась или глушитель сломаный хотя конечно это не честно вот перед всем городом очернил мое честное имя. Хотя фиг с ним еще одно жирное пятно на моей репутации. Серый привет козлу передай и себе еще возьми
 

Sergey_s_yuga

Гость города
Expert, это были почти самые приличные фото, как оказалось :D
Ну а в твоей репутации никто и не сомневается, это по-любому!

Жаль ты с нами не поехал 2-января. Классно побродили по уже знакомым тебе местам, плюс пошарились по склонам (Козел, он же Ветеран в своём духе):
 

salewa

Житель окраин
Здорова Серега . Сегодня слет клуба начинается . Выходи в лес и бери фотик. Будет много интересного . Это будет наш open air .Кстати козел тоже будет
 

fmdxuser

Гость города
Кто-нибудь из посетителей раздела может пояснить куда делась прошлогодняя тусовка роллеров на Драме? Приехал,млин,в отпуск-пусто! Никого! Чё,блин,поздувались все так быстро? С мусорами проблемы,или опять чёрная аура над Армавиром подействовала?
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
Уважаемые товарищи!
Есть ли в городе любители футбол-тенниса?
В народе игра называется "ТРЫНЬКА".
Сам давно играю. Интересно.
Хотелось бы организовать первенство города.

Если в городе нет игроков, подскажите, плз, где можно найти таковых?
 

kimon

Гость города
fmdxuser
Я могу в легкую.Роллеры все выпускники этого года -думаю и так все ясно да и на драмме делать нечего уже .можно поискать на библиотеке напримердумаю числа после 15 может будут еще мобы(ну эт зы себя вова то точно будет))))))
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
Armraperkimon
Вообще-то это не экстрим, но, пожалуй, альтернативный вид.
Волейбольная площадка. Сетка по высоте теннисной. Волейбольный мяч. Играешь ногами. Правила похожи на волейбольные.
Может видели когда-нибудь как азиаты (тайцы или еще кто-то) играют.
 

Grumble18

Гость города
PRIVET URODCHI>>>>>>>>>>>vse sidite i progigaete svoyu gizn a ya sha v LATVII i peredomnoy sidit axuennaya devka i kak vsegda s axerenno bolshimi siskami.....interestno kak s nimi znakomitsya... nado naverno srazu podxodit i po SISKE ey shlep....i pisech...ya nakonech to nashel komp teper budu zaxodit pochashe.....kruto tut...ya vchera xodil do NUDISKOGO plyaga chut neaxerel....tam pisech takie telki....:)
Вообще-то давно виртуальные клавиатуры придумали :) http://www.keyboard.su/