Есть ли жизнь на «Альфа Tv»???

nino

Гость города
Уссама слыш, ты сам урод!!! тебе кто сказал фишку о том что какое - то другое ТВ нашего города лучше!!! если тебя так эта тема раздражает ты чего пишешься здесь больше чем многие другие??? ты неоднократно говорил о том, что здесь обсуждать нечего - так что ты урод тогда делаешь????
и вообще ТОВАРИЩИИИИИИИ довайте прогоним упыря из нашей темы!!!!!!
 

EdMell

Гость города
nino, неужели вы не видите что над вами здесь смеются и посылают на мужской половой орган? )))
 
У

Уссама

Guest
потирая руки тальком перед кровопролитием:
"Детка....когда у тебя пошли первые месячные,некоторые уже АЕ&3D изучали"
Куда тебе...с твоим уровнем развития хорды пытаться сыпать пепел на пирамиды моих пращуров,которые твои прадеды для нашей семьи строили?
будешь хомить.....произведу в ранг убогих и отправлю на историческую родину начальника дробить камни.

p.s.как бывший(надеюсь навсегда) работник СМИ жалею,что сия поросль пытается что-то делать! С таким неуклюжим уровнем хамства вам не на ТВ работать,а в привакзальных сартирах разносить бумагу сидящим мирно людям.
 
У

Уссама

Guest
Детё....."мерилка" еще не выросла со мною тягаться в словоблудии!
 

scopus

Житель города
nino могу вам смело сказать, что все остальные ТВ города на 100% лучше альфы :441: как бы Вам это было неприятно слышать и читать.
 

abc

Гость города
EdMell ты вооще урод пидаростический молчи... таких как ты надо совсем со свету сжить, ты позоришь всех мужиков пидрилка..
 
У

Уссама

Guest
Зарегестрировался еще один малец...и сразу не в бровь а в глаз!
ты сначало себя опиши,зарекомендуй.
А то получается что зарегился тут только для очередной порции мерзости!
 

fluffyfly

Гость города
Эд я досих пор ржу с твоего кудахтанья, как вспомню так и ржу прикольно было с тобой встретиться)
 

EdMell

Гость города
fluffyfly смейся на здоровье )))
Дааа, раньше со мной было и правда "прикольно встретиться" )))
А мы знакомы?
 

King

Гость города
Уссама,scopus
Не обращайте внимания! У EdMellа есть привычка напоминать о себе время от времени.
 

fluffyfly

Гость города
Эд знакомы работали немного вместе на альфе (я сидел там на против окна где эфир был)
 

EdMell

Гость города
fluffyfly ты Стас? Или Рома? ... неее, наверно ты Серый! Так??
А может ты Леха??? Напиши в личку - просто интересно))) Я так в жизни не догадаюсь )