Есть ли жизнь на Марсе?

509

Гость города
#42
link, порядка нет нигде. В тех же Штатах. Однако там правительство может себе позволить масштабные космические программы. А мы плетемся у них в кильватере, строим для них МКС, которую, кстати, Буш уже объявил АМЕРИКАНСКОЙ орбитальной станцией. Может, хватит говорить о "наведении у себя порядка", а НАЧАТЬ его наводить? И начать, к примеру, с космической программы полета человека (гражданина России) на Марс.
 

Hymen

Житель города
#43
509, ты так говоришь, будто Линк всем этим делом заведует... от того, что мы здесь "решили" "навести порядок" ничего не изменится...))
 

Nights Shadow

Житель окраин
#44
кста, читал недавно книженцию про марс. там один *цензура* круто описывает фсе события фсё то как люди хотели туда лететь. но *цензура* он потому шо кричит о инопланетной нечисти и всех кто в нее верит. типа дураки все.и даж обьект разбившиеся на марсе считает типа природным образованием. обделав всех опонентов он ни слова реально не сказал в свою пользу. короч понтовщик!!!!!!!!!!
 

Hymen

Житель города
#48
509, ты написал Nights Shadow "сколько людей - столько и мнений..." по поводу его поста, я так понял... а пост касался фактически необоснованных заключений человека... делай выводы...))
 

509

Гость города
#49
Hymen, я пишу о мнении того "*цензура*а", книгу которого прочел Nights Shadow. Может быть, с его (автора книги) точки зрения, мудкаом как раз является сторонник теории существования инопланентных форм жизни. Это его (автора книги)личное мнение. Так же, как и мнение Nights Shadow о том, что автор прочитанной им книги - *цензура* - это тоже чистой воды субъективное мнение человека о ком- или о чем-либо.
Во как завернул! :-)))
 

Hymen

Житель города
#50
509, всё ясно... вот только вопрос был - считать ли необоснованные слова мнением...))
 
C

Carrie

Guest
#51
Извините, не сдержалась)))) анекдот в тему. Пока женщины занимаются всякими бытовыми мелочами, типа - покупка продуктов, стирка, уборка, ремонт машины, воспитане детей, мужчины занимаются глобальными проблемами, как то - есть ли жизнь на Марсе, как справиться с глобальным потеплением и т.д.))))
 

Hymen

Житель города
#53
Carrie, и что в итоге: одежда не стирана, еда не готова... а проблемы... ну... иногда решаются...))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Carrie
О женской логике.
Спрашивают мужика: Какова вероятность жизни на Марсе?
Он долго чешет репу, пространно рассуждает и говорит: - вероятность такая есть - одна десятая процента.
Спрашиваю о том же женщину.
Она отвечает: -- 50 на 50. Или она там есть, или ее там нет.
 
C

Carrie

Guest
#55
Следопыт логично же!!!!)))) Я правда эту же версию про динозавров слышала, но смысл ваших высказываний от этого не меняется...за что ж вы нас так????
 
C

Carrie

Guest
#57
Hymen Гы-ы-ы-ы...но они ж вроде как вымерли? Динозавры в смысле.. А на Марсе есть ли жизнь...меня если честно гипотезы ненужные мало занимают, меня более земные вещи интересуют, которые к реальной жизни относятся, которые я в силах изменить, и которые имеют прикладное значение))) Я прагматиk неромантичный.
 
C

Carrie

Guest
#59
509 звучит как диагноз, но должен кто-то в реальности оставаться, пока мужчины летят к звездам)))))))))
 

509

Гость города
#60
Carrie, Боже меня упаси ставить диагнозы! На форуме и так хватает "врачей" :-)

А насчет реальности - не беспокойся. Мы (мужчины), когда полетим к звездам, вас (женщин) с собой заберем. :-)