Есть менеджеры по поиску рекламодателей!?

Инна Петрова

Житель окраин
#2
У грамотных людей это называется клиент-менеджер в сфере рекламы. Зная рынок города, могу точно Вам сказать: здесь, как в замужестве - все востребованные уже пристроены ;)
 

absent

Известный деятель города
#3
У грамотных людей это называется клиент-менеджер в сфере рекламы. Зная рынок города, могу точно Вам сказать: здесь, как в замужестве - все востребованные уже пристроены ;)
Да и фразой "есть предложение" их не заманишь. Кто умеет делать свое дело - в любом случае нарасхват.
 

Инна Петрова

Житель окраин
#4
Это вообще несерьезно изначально. Если Бон объявил вакансию, то солидно пишет, в какую фирму, какие условия работы. Так же и многие другие. А то, что выше, читается в переводе, как "у меня есть предложение, только вслух стыдно его озвучивать")
 

JON

Житель города
#5
Я не предлагаю вакансию и заманивать некого не собираюсь, у меня не фирма. Есть дополнительная работа для тех кто уже работает по поиску рекламодателей. Нужно предлагать размешение рекламы в нашем издании. Кому интресно отпишитесь, пообщаемся.
 

Инна Петрова

Житель окраин
#6
Я не предлагаю вакансию и заманивать некого не собираюсь, у меня не фирма. Есть дополнительная работа для тех кто уже работает по поиску рекламодателей. Нужно предлагать размешение рекламы в нашем издании. Кому интресно отпишитесь, пообщаемся.

Хорошо, когда на рынок заходят дилетанты :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#7
JON, ну кто так ищет людей :) типа прихади не зная куда, есть то не знаю что.

Как я понял что газете с тиражом 20 тыс экз в неделю требуется клиент-менеджер.
Оплата сдельная, аутсорс. С коммерческим предложением и с самой рекламной площадкой, сеткой баннеров можно ознакомиться - обратившись к JON либо по номеру телефона, который он укажет