Жара

Кардинал

Гость города
#1
Не знаю посмотрел, честно сказать более попсового и понтового фильма не видел, чего только Тимати стоит, показал себя там как чистый лох, убегаю от гопоты, ваще фильм без смылса, какой-то день из жизни 4 друзей, короче муть....имхо, ну а что стало с Бондарчуком ваще не пойму, после так сказать более или менее нормальной 9 роты, снять такое.....ребят меня тошнит.....какие ваши мнения....
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#2
ненапряжное молодёжное кино в духе опять же Прогулки, ПитерFM...и чего вас тошнит %) ну да, Тимати мастдай, и вообще зря его скинс не догнали, тогда бы фильм приобрёл бы гораздо больший интерес для меня лично, ыыы))) но в целом то довольно весело всё и...в общем его приятно смотреть ;)
в коллекцию однако ;)

ничего, вскоре с Чадовым ещё выйдет фильм по культовой падонской книге Больше Бена, ыыыы, вот посмотрим тогда чо будет ыыыы
 
T

Till

Guest
#3
А чо, как раз все понятно...Куй бабло не отходя от кассы. Я так и 9-ю роту снотрел, плевался. Такой пафос, такая коммерция неприкрытая! Бондарчук, он ж тоже человек. Пока на гребне вот и лабает:-)
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#4
Автор сообщения Till
А чо, как раз все понятно...Куй бабло не отходя от кассы. Я так и 9-ю роту снотрел, плевался. Такой пафос, такая коммерция неприкрытая! Бондарчук, он ж тоже человек. Пока на гребне вот и лабает:-)
на папиных лаврах ;)

Santos а когда фильм выходит Больше Бена?!?!?
И где есть инфа?
 

Party Boy

Гость города
#5
Ryuu no Shounen , не флуди ! Сантоз , если ты не знаешь , создал темку про Бена , так что бегом туда !
 

Кардинал

Гость города
#6
Santoz да я тоже смотрел так сказать на одном дыхании, очень легкий фильм люблю такие, после нет впечатлений, но и время убил, тоже плюс...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#7
Кардинал, тебя же тошнило, как ты на одном дыхании смотрел? %)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#12
ыыыыы, теперь будем списывать весь оцтой на Бондарчука...ему чо, у него лысина, протрёт, и не надо буит кал из волос выдирать ыыыыыыыыыы
сори фо афтоп ыыы
 

Cinico

Гость города
#15
Бедный Бондарчук, знал бы такой расклад - не появлялся бы в кадре на три минуты...))))
 

Sergey3

Гость города
#17
дешёвка всё это
красивая обёртка в виде трейлеров и рекламы
с какашкой внутри

впрочем как и все дозоры, живые и прочая лабуда

бабло поднимают кинопромы на наивных кинозрютелях..
 

Sergey3

Гость города
#19
вот за счёт таких как ты и живёт бондарчук
со своим кукольным театром
ну и на лаврах папаши, что греха таить...

вот такая она обратная сторона медали..

девочки ссутся от счастья и бегут в билетную кассу сжимая в руке 100р, и таких по россии миллионы )))

коммерческое кино всё это имхо.

ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!