Желающие по рыбачить...

pigmalion

Известный деятель города
#41
ехать в маламино проще ч/з вольное-марьино-коноково и т.д. можно будет при желании и в коноково пруд посмотреть проездом (аж три штуки), или свернуть на украинский.
 

next service

Житель окраин
#45
странно...а разве слово "порыбачить" не вместе пишется?
Это Вы ещё на рыбацкие форумы не заходили, там не такие "пули" отливают. Иной раз проще удавиться, чем понять смысл того,что постящий написАл. Но в данном случае, название не столь важно, важно общение по теме
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#52

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Вчера сосед, заядлый рыбак с огромным стажем, посоветовал ехать к Петровичу. Там 100р кг. Сказал пошел хороший клев на тех прудах.
Кто воспользуется советом, отпишите потом тут что и как.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Были у Петровича несколько раз...как не приедем клевало или вчера,или завтра...Задолбали!
 

next service

Житель окраин
#55
В топку эти платники! В прошлое воскресенье ездили на Калалы. На двоих 14кг судака поймали на спиннинг. Весь судак больше кило.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#58
на этих ваших калалах только с лодки рыбачить...что само по себе сильно на любителя
 

next service

Житель окраин
#59
Да Ставрополье. Красногвардейский район. Рыбачили с лодки. С эхолотом нашли перспективное место стоянки судака и понеслось, клевал на плавающий Zman и иногда на тиогу от лаки джон
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#60
ну вы точно не любители. у меня кроме удилищь ничего нет. мне точно не поймать столько