Женоненавистники - кто они?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Сказала я как то в компании совершенно сгоряча, что все мужики козлы. Все как то пропустили мимо ушей, в том числе и парни, тем более они были в курсе, что на сказанное повлияло мое состояние аффекта, в котором я располагала в тот момент... А один мужчинка взял и обиделся, да так сильно, что по сей день со мной не разговаривает... и тут я задумалась, значит тронуло его, значит это еще живое, значит чувствует, что бородка и рожки не зря пробиваются...
 
#62
[quote name='Калинина' timestamp='1339047178' post='510247']

Важно понимать, что никто никому ничего не должен и каждый по сути волен делать, что хочет. Ты не держишь человека, а он по собственной воле идёт рядом с тобой рука об руку - вот ценность.

Где-то читала, что человек должен быть благодарен тому, кто принимает его любовь. Любовь это дар. Наш дар кому-то.

[/quote]

Да ипал я такую ценность! Значит я её люблю, она не против моей любви, но чпокает её другой, а я как лох печальный должен это хавать и должен это ценить и быть благодагным, что мою любовь принимают????
Ага... ЩА!!!!
(напевает) ....не такой... иди!!!! .. найди себе где такой.......
Любоффф - дар.... ню ню....Не по харе подарок получается!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#63
[quote name='brisk' timestamp='1339049822' post='510271']
Да ипал я такую ценность! Значит я её люблю, она не против моей любви, но чпокает её другой, а я как лох печальный должен это хавать и должен это ценить и быть благодагным, что мою любовь принимают????
Ага... ЩА!!!!
(напевает) ....не такой... иди!!!! .. найди себе где такой.......
Любоффф - дар.... ню ню....Не по харе подарок получается!
[/quote]
Не должен. Есть те, кто ничего не знает, те кто ничего не хочет знать, те кого в принципе устраивает и те кто категорически не приемлет (с разными чреватостями).

Не по харе подарок получается! И такое тоже бывает.
 
#64
[quote name='brisk' timestamp='1339049822' post='510271']
Да ипал я такую ценность! Значит я её люблю, она не против моей любви, но чпокает её другой, а я как лох печальный должен это хавать и должен это ценить и быть благодагным, что мою любовь принимают????
Ага... ЩА!!!!
(напевает) ....не такой... иди!!!! .. найди себе где такой.......
Любоффф - дар.... ню ню....Не по харе подарок получается!
[/quote]
Плохо "чпокаешь", значит)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
Мы отходим от темы!
Кстати по лирике выше,там уже был где-то в страницах обнаружен женоненавистник.
Хммм....И кто это ? (любопытно аШь жуть)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#66
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1339072978' post='510360']
Мы отходим от темы!

[/quote]

Ну почему же отходим? Женоненавистниками как раз и становятся от нежелания или неспособности по каким-то причинам понять и принять происходящие в личной жизни процессы. Обида и страх перед возможным повторением "необъяснимого явления" вводит в ступор и мужчина в нём застревает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
всегда удивлялся тому как легко женщины находят объяснения всему для них непонятному.
Ни один мужчина не разбирается в женщинах...но практически все бабы от рождения психологи.
Может поэтому и проблемы,что вы суете нос туда где ответов нет?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#68
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1339075808' post='510371']
всегда удивлялся тому как легко женщины находят объяснения всему для них непонятному.
Ни один мужчина не разбирается в женщинах...но практически все бабы от рождения психологи.
Может поэтому и проблемы,что вы суете нос туда где ответов нет?
[/quote]

:)



"Женщина – интуитивный глобальный мыслитель. Она всегда думает. Женщина мыслит глобально, учитывает несколько проблем сразу и рассматривает их в перспективе. Все элементы проблемы она рассматривает как взаимосвязанные и взаимозависимые. Женщины переполнены сложностями. Они преувеличивают трудности или размышляют над теми, что будут в будущем.

Мужчины же сосредотачиваются на одном. Они отделяют себя от других проблем и минимизируют сложности. Мышление их линейно и последовательно. Мужчины склонны к минимуму, они не оценивают тонкости, которые могут иметь решающее значение для успешного решения."

как следствие, все меж половые разногласия из разных способов обработки информации))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#69
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1339075808' post='510371']

Ни один мужчина не разбирается в женщинах...но практически все бабы от рождения психологи.
Может поэтому и проблемы,что вы суете нос туда где ответов нет?
[/quote]
Разбираются. Ещё как разбираются. Да вот взять Вас. Прекрасно разбираетесь :)

Член за главного, мешает иногда, но если переключить тублер из положения головка в положение голова, то всё становится на свои места.


И ещё. Чем выше личностный рост, тем меньше подходящих людей противоположного пола.



[quote name='Floret' timestamp='1339076948' post='510373']
:)


"Женщина – интуитивный глобальный мыслитель. Она всегда думает. Женщина мыслит глобально, учитывает несколько проблем сразу и рассматривает их в перспективе. Все элементы проблемы она рассматривает как взаимосвязанные и взаимозависимые. Женщины переполнены сложностями. Они преувеличивают трудности или размышляют над теми, что будут в будущем.

Мужчины же сосредотачиваются на одном. Они отделяют себя от других проблем и минимизируют сложности. Мышление их линейно и последовательно. Мужчины склонны к минимуму, они не оценивают тонкости, которые могут иметь решающее значение для успешного решения."

как следствие, все меж половые разногласия из разных способов обработки информации))
[/quote]

Нам же женщинам, в свою очередь очень полезно уметь всё упростить до минимума после обдумывания :)


Вообщем, мы нужны друг другу. Мы дополняем друг друга при условии, что хотим одного и того же. Ну например, быть вместе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
Чё вы чешите? Чем кто тут кого дополняет?
Если все так мармеладно и плюшево,то зачем мужчины и женщины постоянно пытаются самоорганизоваться в закрытые по половому принципу объедения и клубы?
У меня на всякий случай есть ответ: что-бы отдохнуть от этого неистового дополнения...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#71
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1339078788' post='510378']

У меня на всякий случай есть ответ: что-бы отдохнуть от этого неистового дополнения...
[/quote]

Нет. Зализать раны. Ну там бальзам на душу, самообман.....(геи и лесбиянки прирождённые не в счёт). И я бы сказала не от дополнения, а от несовпадения.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Читаю и всё больше убеждаюсь в правильности цитаты из "Краткий курс счастливой жизни"Гай Германики:"вместо того,чтобы приготовить мужу стейк и хорошенько отсосать перед сном,они прутся к психологам и рассуждают о высоком" :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#73
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1339082712' post='510394']
Читаю и всё больше убеждаюсь в правильности цитаты из "Краткий курс счастливой жизни"Гай Германики:"вместо того,чтобы приготовить мужу стейк и хорошенько отсосать перед сном,они прутся к психологам и рассуждают о высоком" :)
[/quote]
Куда не глянь, везде голодные мужья и вечно торчащие на кухнях, желающие хорошего секса жёны :)

Не?


Истина где-то рядом :)
 

New

Житель окраин
#74
К примеру: такой поворот сюжета...




...и все мужчины, сразу станут довольны ?
 

Kannalya

Известный деятель города
#76
[quote name='Калинина' timestamp='1339097948' post='510467']
New, что это?





[/quote]

она умоляет его дать ей отсосать...
какова еще может быть мечта закомплексованного мачо???)


кста. если бы он стоял в такой позе, все бы подумали о предложении руки и сердца...



з.ы. простите за мой французский...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#79
[quote name='New' timestamp='1339097525' post='510466']
К примеру: такой поворот сюжета...




...и все мужчины, сразу станут довольны ?
[/quote]


Мои варианты:

1. У неё устали ноги, она решила немного передохнуть.

2. На каблуках она гораздо выше него... чтобы он не почувствовал себя неполноценным недоростком, она благородно стала на колени.

3. Просит (прям таки умоляет) дать денег на новую сумочку.

4. Купила новую сумочку.... просит пощады...

5. "Милый, к нам переезжает жить моя мама... Ты не против?"... или "Дорогой, я немного поцарапала твою машину... Её увезли на свалку."
 

New

Житель окраин
#80
[quote name='Калинина' timestamp='1339097948' post='510467']
New, что это?





[/quote]


Мечта женоненавистника...или МАЧО...
Хотя, можно представить и такое: "Любимый, я куплю себе пирожок?" :)