Женоненавистники - кто они?

Leksei

Житель окраин
[quote name='Татьяна Светлая' timestamp='1339411774' post='511116']
Я недавно читала Вашу тематику, сейчас не могу найти где она, напомните пожалуйсто.
[/quote]


Я ее удалил. Я не активист, который создает темы, для выигрывания приза в 20 тысяч. Принимать активное участие, это надо иметь такой дух борца за счастье в своей святой неповторимой жизни.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
правильно....такие люди либо в спецсанаториях,либо за детьми по лесу с ножами гоняются.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='евген' timestamp='1339380060' post='511075']
Лёшинька, вы дурак или родом так ?
Денежка - шутка.
Вам обидно или завидки берут, что в списке не присутствуете ?


вот блат! не удержался, смеялся до слёз после этой бредятины))))))))))
вот СУКА КОЛБАСА чувака замучила! придурок полный блат! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
[/quote]

Евген, я смотрю Вас за живое задело высказывание?)
Всех "улыбнуло", а вас на оскрорбления вывернуло?))
Знаете говорят: "Сначала трижды подумай, а потом промолчи"...
Постарайтесь общаться без оскорблений, это не красиво и не культурно :)
 

Leksei

Житель окраин
Блин, я это написал, из за присутствующега на форуме духа, чистых прикольных манер, хотя они бывают через чур. Но это к делу не относится. Иль вы че подумали что я подозреваю кого то докапываюсь до чего то?! Да мне это совсем не надо, 20 тысяч , Пусть достанутся они достойному. если таковые существуют.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
спецаильно для вас от меня вам будет выдан отдельный приз...кол-во бронзы для него сейчас уточняется.
 

Leksei

Житель окраин
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1339422486' post='511157']
спецаильно для вас от меня вам будет выдан отдельный приз...кол-во бронзы для него сейчас уточняется.
[/quote]


Человек человеку волк , сказал волк почувствовав в себе гармонию волка.
 
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1339422486' post='511157']
спецаильно для вас от меня вам будет выдан отдельный приз...кол-во бронзы для него сейчас уточняется.
[/quote]


Вы мои данные знаете, а данные Алексея узнаете в теме - "К барьеру", да, это вызов.
 

евген

Житель города
[quote name='Татьяна Светлая' timestamp='1339416405' post='511132']
Зря смеётесь над Алексеем. Гений есть человек не от мира сего.

я скажу следущее, Алексей не может быть [size="3"]женоненовистником[/size] с такой светлой душой.
[/quote]


Я не понял..., параноя заразна ?