Женоненавистники

DND

Меня знают многие ;-)
#21
Гипербола и Апагогия :lol: литературно-логические приемы, которые использовал автор в своем рассказе.



Мужским шовинизмом здесь и не пахнет, дорогие девушки.



ЗЫ: Женщина. Сама придумала, сама обиделась :)
 

Kannalya

Известный деятель города
#22
ЗЫ: Женщина. Сама придумала, сама обиделась :)
[/quote]


ой. я вас умоляю..., на кого? :)
 

ArMaVeL

Житель города
#23
Я поднял эту тему полугодовой давности, чтобы текст этой книги полностью найти...


[member="Муслим Магомаев"], очень интересный, живой текст. Подскажите автора этого текста, пожалуйста.
Есть сомнения, что автор - это Вы!?
 

DND

Меня знают многие ;-)
#24
[quote name='ArMaVeL' timestamp='1308145933' post='452932']
[member="Муслим Магомаев"], очень интересный, живой текст. Подскажите автора этого текста, пожалуйста.
Есть сомнения, что автор - это Вы!?
[/quote]


Лично мне текст напомнил автора другого рассказа - Резервация Андреева.
 

Kannalya

Известный деятель города
#26
Позволю себе неслыханную наглость, высказаться от лица женщин в произведении незабвенного автора М.М.


[font="Times New Roman"][size="3"]Она легко встала, оглянулась на уродливый дом и грустно улыбнулась. Какие же идиоты,[/size][/font]

[font="Times New Roman"][size="3"]слепые неразумные вандалы. Бог мой, столько лет прошло, а ничего не изменилось. Чему удивляться…? За тысячелетия патриархата человек деградировал практически до состояния животного. 10% мозга! Использовать всего 10%мозга! Обладая целой рукой шевелить одним мизинцем! Хотя чему удивляться? Если вспомнить их первое изобретение после Раскола…, искусственная женщина! Гордо отделившись, первым делом, они позаботились, даже не знаю, как и назвать… толи мочеиспускательный орган, толи половой мозг. И этот мозг ведет их за собой, диктуя все новые и новые безумства. Завоевание космоса! Зачем? Конечно, для увеселения, а что еще можно сделать с прекрасной планетой? Закатать в бетон и пластик поналяпать уродливых домов (как же, что-то создано не по их замыслу и потребностям). [/size][/font]

[font="Times New Roman"][size="3"]А эта история с религией… Сколько сил было положено на то, что бы и от тех крупиц знаний, что дошли до нас к «рождению сына Господня» все забыли. Все, что осталось от возможностей духа, так это только малопонятное название «душа». И все знания о ней, это то, что она, де, улетает в прекрасный мир после смерти, и только в том случае этот мир будет прекрасным, если в теле своем душа строго следовала установленным правилам. Ха! Особенно постарались со строгими рамками для духа в женском теле. Правильно, надо сказать, постарались, подстраховались. Не все, видимо, знания, на тот момент, были потеряны. Знали ущербные, что только в женском теле может зародиться Дух, а, следовательно, оно всегда будет тем проводником к безграничным знаниям, кои пытались искоренить ущербные.[/size][/font]

[font="Times New Roman"][size="3"]Единственное, что мучило ее, так ответ на вопрос «Когда?» Когда мужское тело взяло верх над Духом? Почему этого ни кто не заметил? Когда телесные и материальные блага стали важнее познания для половины рода людского? Когда алчность, зависть, ревность и гнев пришли к нам? Когда зародилась идея иерархии? Кто первый возжелал власти? Ущербные…, начали разжигать войны за клочки земли, за право носить более блестящее оружие, начали делить женщин, бороться за привилегии и погрязли в вечной борьбе за возможность пристроить свое тело в лучшие условия. Животные! Не удивительно, что началась деградация Духа, стремление быть «первым самцом» в стаде приблизило их к тварям бездушным, и ущербные, ведомые своими страстями потянули всех за собой. Интриги, убийства… темные века, протез из техники заменяющий возможности Духа, религия заставляющая мыслить узко и ставящая все, что может возродить Дух вне закона. Единственный раз в истории, когда чуть не произошло Возрождение это средние века, как они звались раньше. Молот ведьм! Страшное время, утонувшее в крови безвинных. И все же когда и почему появился первый ущербный? Когда? и Почему?[/size][/font]

[font="Times New Roman"][size="3"]Она еще раз посмотрела на вычурные строения. Тщеславие… Мужское тщеславие и эгоизм - вот два столпа движущие их общество. Как они старались быть вежливыми, но сознание собственного превосходства сыграло с ними плохую шутку.[/size][/font]

[font="Times New Roman"][size="3"]Боже, что они о нас думают? Что я видела в голове этого «человека»… нет уж, пусть живут в своем искусственном мирке, они ущербные, и, давая им свои знания, мы только поведем их дальше по выбранной ими дороге, дороге борьбы со всем миром.[/size][/font]

[font="Times New Roman"][size="3"]Надо же, они считают, что мы вымираем, хотя транс, связанный с выходом духа из тела легко спутать с припадком эпилепсии. Болезни…, ну какие болезни у человека, который полностью контролирует свое тело? Глупость, почти такая же, как обработка ДНК, для создания более совершенных тел. Технология…[/size][/font]

[font="Times New Roman"][size="3"] [/size][/font]

[size="3"][font="Times New Roman"]Автору стало скучно, окончания не предвидится. [/font]J[/size]
 

Kannalya

Известный деятель города
#28
Версия имеет право быть )
И не надо этих двусмысленных намеков...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
да тут не намек....я давеча включил телевизор,на телеканале ТДК и увидел как одна дама,профессор психологии передавала знания зрителям:
-Нам нужно закольцевать энергию! Указательным пальцем водим круговыми движениями по часовой стрелке по телу в районе матки,делаем таких 12 оборотов,после чего закольцовываем энергию совмещая пальцы с большим.Если с указательным,то это принесет финансовую поддержку от мужчины,если средний,то натолкнет его к духовному озарению....и.т.д....
Я говорю своей даме: выключи это бред!
-Ничего ты не понимаешь,она научно доказанную теорию о внутренних энергопотоках объясняет....
 

Kannalya

Известный деятель города
#30
Ох уж этот телевизор, "кладезь знаний"
Какие энергетические потоки? всем давно известно, что человек произошел от обезьяны, а вы где-нибудь видели медитирующую обезьяну?

Кстати, недавно, по телевизору сообщили, что найдено "недостающее звено"!!! и где бы вы думали? в местном вытрезвителе...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
вот потому меня живо интересует вопрос: о каких знаниях конкретно идет в вашем случае речь?
 

ArMaVeL

Житель города
#32
[quote name='KannaLYA' timestamp='1321827172' post='475787']
всем давно известно, что человек произошел от обезьяны, а вы где-нибудь видели медитирующую обезьяну?
[/quote]

Уже всем давно известно, что теория Дарвина не верна...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
ArMaVeL здорово! Прям всем,всем?
Тогда какая теория опровергла теорию Дарвина и заняла её место?
 

ArMaVeL

Житель города
#34
[member="Муслим Магомаев"], видимо не всем...
Опровергла наука, да и про Библию не стоит забывать.
Идея Всетворца сейчас лучше всего подходит, т.к. наука уже сама запуталась в фактах и опытах...
но этот разговор для отдельной темы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Да какая разница для какой темы?
Вот есть наука генетика,достаточно точная.....
В ходе 10 летних исследований выяснилось,что прародителем всех типов населения была всего 1 женщина,африканского происхождения.
Тоесть обычная такая,типичная негретянка.
Вопрос сторонникам креационизма в таком случае: если Ева явилась всеобщей проматерью для всех типов расс,то какие именно божественные силы изготовили из Китайцев желтолицых кунфуистов с узким и прицельным взглядом,а из Ирландцев рыжую пьянь?
Как вообще от одной женщины и такого-же(по образу и подобию_ мужика получились такие координально разные люди?
 

ArMaVeL

Житель города
#36
не совсем точная... 95% генома человека нам не известно, знают только 5%, вот с ними и работают.
Муслим, по твоему мнению кто твой прародитель: обезьяна, типичная негритянка или "свой вариант"...

Здесь открытия в библии обсуждают.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
По моему мнению))) У меня мнение очень своеобразное по этому поводу и честно я о нем никогда и никому не скажу,буду яростно извиваться и нагло брехать!
А по теме: в самом начале труда "о происхождении видов......." Дарвин написал,что его работа ни как не идет в разрез с божественным происхождением человека.И в ней не было утверждения о том,что люди произошли от обезьяны.Просто он назвал класс приматов "человекоподобные"
Остальное дело умов совершенно других людей.
 

Kannalya

Известный деятель города
#38
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1321827438' post='475788']
вот потому меня живо интересует вопрос: о каких знаниях конкретно идет в вашем случае речь?
[/quote]


[size="3"][font="Times New Roman"]Ну учитывая ненаучность, таки, нашей темы, то что-то, как раз :)[/font][font="Times New Roman"], из разряда «энергопотоков», медитаций, трансов, телекинеза, и всякого подобного…[/font][/size]

[size="3"][font="Times New Roman"]Короче полное взаимопонимание с Вселенной. :)[/font][/size]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Причем полное и безоговорочное? Я так понимаю вы со вселенною регулярно дискутируете на эти темы?
Нет случайно стенографий этих галлюцинаций под рукою?
 

Kannalya

Известный деятель города
#40
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1321872684' post='475848']
Причем полное и безоговорочное? Я так понимаю вы со вселенною регулярно дискутируете на эти темы?
Нет случайно стенографий этих галлюцинаций под рукою?
[/quote]

[font="Times New Roman"][size="3"]Ну как же, а пост № 26, это и есть, некоторые, выдержки…[/size][/font]

[font="Times New Roman"][size="3"]Не все ж вам развлекаться, да и Цербер, во подсказал…, что употреблять надо для стимуляции подобных фантазий. :)[/size][/font]