Женская грудь (способы волшебного увеличения)

Ева

Первая женщина
#61
Девушки, Вы вместо того что с пеной у рта доказывать мне что я не прав, сделайте пару отжиманий от пола (можно с колен).
А ведь вы общаетесь именно с теми девушками, которые по утрам это делают и не с колен...
 

DND

Меня знают многие ;-)
#62
А ведь вы общаетесь именно с теми девушками, которые по утрам это делают и не с колен...
Попробуйте разводку и жим гантелями под отрицательным углом и через 2 месяца результат превзойдет все Ваши ожидания.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#63
Попробуйте разводку и жим гантелями под отрицательным углом и через 2 месяца результат превзойдет все Ваши ожидания.
Я так понимаю, имеется кто то конкретный ввиду)) фото результата в студию)))
 

рыба

Житель города
#64
Вернемся к истокам разразившейся бури.



Резюмируя: я не говорил о реальном увеличении груди (Мы иногда слышим то, что Нам хочется слышать).
Мои выводы основаны на физиологии и биомеханике. Тренировка мышц груди, плечей и рук не сделает Вашу грудь больше (я в курсе что это в основе груди липидная ткань), но от укрепления мышц грудь будет выглядеть значительно лучше, и визуально казаться больше от приподнятости.
Я не могу похвастаться теми "научно-обоснованными" данными надерганными Floret и Eva с различных ресурсов, мои заключения основаны на простой логике вещей. В движении руки участвуют в том числе и грудные мышцы, определение руки влияет на размер нагрузки на нее, чем больше нагрузка, тем сильнее и больше мышца, большая мышца занимает больший объем и вытесняет липидную ткань. Да конечно для работы мышцы необходима энергия и получает она ее в том числе из жировой ткани, но только при истраченном гликогене. На грудные мышцы нужно давать силовую тренировку, а не аэробную (длительную).
Профессиональные спортсменки стремятся понизить уровень жира в организме, так как цель соревнований это демонстация мышц, и ставить их в пример не правильно.
Так вот прошу еще раз Вас обратить Вас внимание на размещенное мной видео, это не силикон, да, там присутствует эффект от спортивного бюстгальтера, но грудь этой девушки вызывает у меня восхищение.
Существует целые программы физических упражнений по восстановлению и коррекции формы груди у бывших кормящих матерей и они работают, а бельё с эффектами push-up и утяжкой это не решение проблемы.


Девушки, Вы вместо того что с пеной у рта доказывать мне что я не прав, сделайте пару отжиманий от пола (можно с колен).
И чё, что толку, что Ева будет активно отжиматься или подтягиваться. Каждому своё и по свойствам его. Форма тела зависит от состояния "мягкого скелета" , состоящего из соединительной ткани (фасции). А уж какое на него влияние оказывают те же гормоны эмоции опять же . Если не дано, то какой смысл терять время.
 

рыба

Житель города
#65
Изобретательная предпринимательница... :))

Эта девушка могла бы сидеть дома и получать пособие по безработице.

Вместо этого она создала свое дело с неограниченным потенциалом для расширения. Она продает коктейль"Маргарита" на пляже. Изобретательная предпринимательница, которая разработала эту деловую идею (зарабатывает $1250 в день).
 

DND

Меня знают многие ;-)
#67
И чё, что толку, что Ева будет активно отжиматься или подтягиваться. Каждому своё и по свойствам его. Форма тела зависит от состояния "мягкого скелета" , состоящего из соединительной ткани (фасции). А уж какое на него влияние оказывают те же гормоны эмоции опять же . Если не дано, то какой смысл терять время.
т.е. Еве необходимо ничего не делать, лежать на диване, есть вредную пищу, а фасции доведут ее до нужной формы.
Что-то я сомневаюсь что такая форма будет устраивать саму Еву.

ЗЫ: Не дано - это отговорки безвольных слабаков.
 

рыба

Житель города
#68
Между двумя точками, "здесь и сейчас" и "то что хочу", есть несколько дорог и прежде чем идти, надо выбрать оптимальную и ту которая действительно ведёт к цели. А то ведь в самом начале не видно где она заканчивается. На самом деле очень многие приводят нас совсем не туда куда мы хотим.
 

рыба

Житель города
#69
О )))) Весна пришла )))
Рыбу на нерест флирт понесло ))))))))
Да нет, это так, тренировка пока. На самом деле сейчас идёт период КАПХА - накопление, медлительность. Правда вот у растений в северном полушарии, где-то на широте средней полосы России, заканчивается период зимней стагнации - световой день увеличился настолько, что потихоньку начинается сокодвижение. Но вот пройдёт ещё немного времени, пройдёт олимпиада. за ней - великий пост и мы перейдём в пространство ЯНЬ - горячий ветер, ветреный огонь, короче, ЖАР и НАПРЯЖЕНИЕ.
Вот что-то подумалось, а почему все считают меня мужчиной ? Кто-нибудь меня видел воочию ? Трогал меня за руку ?
Вот как вы думаете, кто из них я ?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#71
Вот что-то подумалось, а почему все считают меня мужчиной ? Кто-нибудь меня видел воочию ? Трогал меня за руку ?
Вот незнаю, вот лично у меня оба (два) солидарны причём не только с левой, но и с правой и вообще со всем женским телом, особенно если оно "не спит" и не на массаже у меня
тут одно из двух, или вы мужик... или брехун... брехунья с яйцами ))
 

Ева

Первая женщина
#72
И чё, что толку, что Ева будет активно отжиматься или подтягиваться. Каждому своё и по свойствам его. Форма тела зависит от состояния "мягкого скелета" , состоящего из соединительной ткани (фасции). А уж какое на него влияние оказывают те же гормоны эмоции опять же . Если не дано, то какой смысл терять время.
А у меня все в порядке. Я ничего корректировать не планирую. Физические упражнения делают только хуже
 

GMX

schizophrenic
#73
Кобздец, развели флеймя! Дамы, в самом своем первом сообщении, которое и послужило толчком (каламбур-с) к дальнейшему бурлению говен, DaNetDa написал, что речь идет не о молочных железах! Вроде все в школе анатомию проходили. Впадаю в кататонический ступор, когда читаю, что "у женщин нет грудных мышц".
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#74
Кобздец, развели флеймя! Дамы, в самом своем первом сообщении, которое и послужило толчком (каламбур-с) к дальнейшему бурлению говен, DaNetDa написал, что речь идет не о молочных железах! Вроде все в школе анатомию проходили. Впадаю в кататонический ступор, когда читаю, что "у женщин нет грудных мышц".
Ой, так этО вам не сюда!
ЭтО вам прямо по коридору, налево, немного вверх по лестнице, затем направо и за угол... по вопросу грудных мышц все вопросы к ним...




А у нас только молочные железы! :)))

 
Последнее редактирование:

Феликс

Администратор
Команда форума
#77
Ой, так этО вам не сюда!
ЭтО вам прямо по коридору, налево, немного вверх по лестнице, затем направо и за угол... по вопросу грудных мышц все вопросы к ним...




А у нас только молочные железы! :)))

Вы что гоните? Это же - мужики!