Женская логика (повторно)

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Удалили тему, а зря. Так вот, что делает мужчина, когда он заработал деньги? Правильно, он оставляет себе какую-то часть, остальные отдает женщине на хозяйство. Что, как правило, делает с ними женщина? Правильно, она идет и тратит все, что есть за один раз (частенько на всякую чушь)! Что остается делать мужчине? Не давать деньги женщине в руки, так как надо думать, как жить завтра, послезавтра и т. д. Таким образом, на него сваливаются все заботы о домашнем хозяйстве. Вы спросите: Как же исхитрится женщине и все равно напакостить мужчине? Отвечу: Они идут в город и занимают деньги у знакомых, тратят их опять на всякую чушь, а мужчину ставят перед фактом! Я заняла, надо отдать! Таким образом, *цензура*, на мужчину кроме зарабатывания денег, ведения хозяйства, ложится еще и забота о кредитообеспечении лекомысленной/безмозглой женщины!
Так нахрена такая жизнь нужна?
 

Kenku

Житель города
#2
В чем-то ты прав, про деньги например на 80%. Но я лучше промолчу, т.к. все кинутся меня хаить, а женские наезды не остановишь - себе же хуже. Но все равно, лучше женщин на этой планете нет ничего.............. кроме футбола!
 

DonWalera

Гость города
#4
Njcs а ради какого х тогда жить? Моя вот слабость спускать всю лишнюю наличность на компьютер, а женщина есть женщина, не переделать ее никак.
 
A

Aliens

Guest
#5
Ну Вы, господа, даёте ! То ли Вам женщины на пути всегда попадаются стервозные, то ли у меня просто хватает денег, чтобы не делать таких умозаключений :)

И это при том, что я уверен, что лишь единицы (хотя и тут сомнений 98 %) обладали когда-либо действительно красивыми женщинами/девушками, один вид которых подавляет всякое желание быть представленным.

В общем, к чему всё это ? К тому, что очень часто мужчины сами для себя создают препоны, связанные с деньгами. Порой женщина о них вообще не думает, а мужчина себя накручивает....

Если Вы хотите обладать самыми прелестными женщинами, то не истребляйте пороков, иначе Вы будете похожи на тех дураков, которые страстно любя бабочек, истребляют гусениц.

Кстати, поставьте себя на место красивой девушки/женщины ?
Среди женщин многое себе могут позволить лишь красивые, среди мужчин лишь богатые. Увы и ах :)

А ещё есть любовь :) Но это только миг, поэтому близко рассматривать не будем :)
 

Kuzne4ik

Гость города
#6
Не хавали бы вы с недельку вообще посмотрели бы вы на себя сразу бы зауважали труд и деньги. В мире кстати всё сводиться к деньгам прямо или косвенно и очень в редких случаях к любви.
 

Maximum

Гость города
#8
М-дяяяя....ну вы хлопчики совсем обалдели..Женщина на то и женщина - чтобы на нее тратить деньги... Нет денег - не заводите Женщин... хе :))
 
A

Aliens

Guest
#13
Кузнечик, удивительно ! В 95 % Вы несёте полную чушь, в 5 % иногда мелькает мысль, но выражена она глупо...

Деньги, деньги, деньги...
Может тему откроем "ЧТО НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ ЗА ДЕНЬГИ ПРЯМО ИЛИ КОСВЕННО?"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Согласен на новую тему, но могу ответить и здесь: ни за какие деньги ты не вернешь близкого человека, безвременно ушедшего навсегда!
Подумай над этим, я знаю это, потому что испытал на себе. Я - сирота. Один. Это они (мои ныне домашние)на мне висят, а не я на ком-то. Мне не на ком висеть и некому мне помочь. Если не справился - полный провал. Все.
 

Максимум

Легенда города
#15
Во всех случаях..в любых ситуациях... надо рассчитывать прежде всего на себя, на свои силы, способности и тд... а деньги...кажется я уже говорила на этот счет...ранее
 

Максимум

Легенда города
#16
......открывай тему...уверена такого начитаешься...)) ни в одном жизненном приключенческо-авантюрном романе сток не найдешь вариантов изощренных да извращенных...
 

Hymen

Житель города
#17
Максимум, Словами Матроскина: "Правильно говоришь, прааавильно". Это о том, на что прежде всего надо рассчитывать.
 

JouS

Житель города
#19
Njcs, прости конечно, но ты производишь впечатление человека, дико обиженного на жизнь, ненавидящего "своих ныне домашних", и искренне, до слез жалеющего себя днями напролет...
Надеюсь, я немного ошибаюсь. А трудности, они есть у всех, надо преодолевать... стараться, не сдаваться... Жизнь медом кажется немногим, мужик.