Женская логика

Strontium

Известный деятель города
#2
надо найти свой старый блокнот.
Было время, я начал записывать за одной мадам ее такого рода выверты.
Хотел сохранить это на старость, чтобы сидеть и ржать!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#4
....м-да...
бабы спорили на даче...
всё о числах Фибоначчи......
оказалось у Полины
на п..зде три волосины

...уже по-моему 5-я бессмысленная тема, посвщенная женской логике
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Загадка:

Если поместить две бабы на пол года в одном помещении,то:
1.Через сколько времени они станут разговаривать о роддоме?
2.Через сколько времени синхронно замироточат?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#6
Загадка:

Если поместить две бабы на пол года в одном помещении,то:
1.Через сколько времени они станут разговаривать о роддоме?
2.Через сколько времени синхронно замироточат?
1. ...пох..й
2. ..наверное.....нет, всё-таки пох..й
Наверное более правильный и развернутый ответ может быть у канчиты вурст (ну, или у чего-то из этой области пространственно-сексуальной ориентации)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Вы черствый,ассексуальный сухарь!
женщина существо нежное,полубожественное(по их мнению)
Поэтому их ежемесячные приступы мироточения нужно расценивать как нечто мистическое.
Вам надо с Владом посоветоваться,по поводу "этого,таинственного".
Вдруг и у тебя откроется некий канал с космосом?
Главное прокладками запастись...
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#8
Вы черствый,ассексуальный сухарь!
женщина существо нежное,полубожественное(по их мнению)
Поэтому их ежемесячные приступы мироточения нужно расценивать как нечто мистическое.
Вам надо с Владом посоветоваться,по поводу "этого,таинственного".
Вдруг и у тебя откроется некий канал с космосом?
Главное прокладками запастись...
Ага, откроется некий канал и Цербер замироточит)
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#9
Ответ прост: если бы Александр начал лапать грудь телки до того, как ей стало скучно и она начала строить логические цепочки, все было бы хорошо.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#12
По теме - вспомнился коротенький анекдот - "На конкурсе женской логики победил генератор случайных чисел". :)

lll
Вам надо с Владом посоветоваться,по поводу "этого,таинственного".
Вдруг и у тебя откроется некий канал с космосом?
Главное прокладками запастись...
Мда...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Владий-это намек на то,что ты забальзамировался свыше,а нам старым извращенцам всё равно в аду гореть...?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#14
Бабы знают. Бабы, всё знают. Даже если они не знают, они всё равно узнают. Возможно, мужчины не поймут этот пост, но бабы-то знают. (с) :D:D:D

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#16
Лето. Жена с дочкой на даче, я по долгу службы в Москве. Час ночи.
Звонок. Обеспокоенный голос жены:
- Вов, что делать? Таньке (подруга) в ухо залетела огромная бабочка и не вылезает!
Даю совет найти в косметичке пинцет и действовать им. Через минуту получаю SMS с благодарностью. Это предыстория.
Из показаний очевидцев удалось установить следующее: За полночь, уложив детей, две подружки садятся на крылечко попить медовушки да посудачить о том, о сём. В это время на бреющем полете в ухо одной врезается здоровущая ночная бабочка и заползает внутрь, после чего начинает тщетные попытки выбраться. Пытаясь освободиться, животное бешено скребет лапами о барабанную перепонку. Выясняется, что это очень больно. Так же становится очевидным факт, что женское ухо достаточно глубоко, чтобы вместить довольно крупное насекомое, и извлечь его пальцами не представляется возможным.
На Чрезвычайном Совете принимается решение Шойгу пока не вызывать, а обойтись подручными средствами. Например, зубочисткой. После нескольких чувствительных уколов в зад, потыканная тварь решает уходить от садистов через мозг, но женская барабанная перепонка оказывается достаточно прочной и попытка побега проваливается.
Далее Совет решает членистоногое утопить, а от тела избавиться с помощью сильной струи воды. Пострадавшая перемещается в душ. Промывание приносит некоторые результаты в виде прекращения корябания, после чего экспертами делается вывод о наступлении смерти вследствие утопления. Однако извлечь труп напором воды не представляется возможным.
Следует попытка заменить воду воздухом. В действие вступает мощный пылесос Delonghi со съемным контейнером для сбора пыли. Визуальный осмотр контейнера показывает отсутствие в нем бабочки, визуальный осмотр уха подтверждает неутешительные выводы экспертов - утопление привело к раздутию тела, что помешало высасыванию.
Высокий Совет принимает гениальное решение. Поскольку при взлете самолета закладывание ушей можно ликвидировать сглатыванием, эксперты приходят к выводу о связи ушей с носоглоткой, а стало быть и между собой. На свет Божий извлекается насос для надувания воздушных шариков.
Внимание! Под барабанную дробь насос, естественно, вставляется в ухо, противолежащее пораженному. Однако провал эксперимента доказывает ошибочность теоретических расчетов.
Наконец Совет постановляет - отказаться от тщетной борьбы, от помощи зала и от 50/50. Выбран звонок другу. Дальше вы знаете.
P.S. Извлеченное насекомое немедленно поднялось в воздух и тихо матерясь, полетело к ближайшему фонарю жаловаться.
(с)
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#17
:)):)):)) Выдержка одна понравилась: "За свою бытность видела в нагноившемся ушном проходе личинки мухи. Фу... Мерзопакостно... Я и потом многое видела у БОМЖей, всяких маргиналов, большой фотоархив имею, некоторые снимки забирают для студентов. Но! Самое тягостное впечатление оставил этот случай....По закону джунглей все прошло благополучно. Пациент не только выжил, но и не потерял слух, мозг. Ума, правда, как не было, так и не стало. Дальнейшую судьбу не знаю." Особенно последние предложения нравятся
 

ded_arm

Житель окраин
#19
с женского форума:
"Лежала на сохранении в больнице. Для узи нужен презерватив, с собой у меня нет.
От уколов на попе шишка, медсестра дала ампулу магнезии, посоветовала развести ее пополам с водкой и делать компрессы. Ну и соленого хочется, классика.
Звоню мужу, прошу привезти мне в больницу презерватив, водки и соленых огурцов.

Долгая пауза...
-А ты где сейчас находишься, не забыла?"