Женские ногти

У

Уссама

Guest
#21
Как девиз:
ПОВЫШАЙТЕ СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ С ПОМОЩЬЮ ТЕХШПИОНАЖА!
Читай так-сказать альтернативные источники информации,а то все "Вечерний Тель-Авив" и никакого профессионального роста,конъюнктурщица!
А теперь по теме:
Тетки с пестрыми когтями,пирсингами и тату:
Собирайтесь по кучнее и идите все в *цензура*у!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
То Carrie: Не ходи... Ничего там хорошего нет.
Ногти должны быть прежде всего чистыми и аккуратными. А длинна, ширина и цвет, как и в случае с мужскими генеталиями - не имеют значения.
 

Казахстан

Гость города
#25
гр.Дудкин смею вас огорчить той новостью,что *цензура* не является мужским половым органом.
И настоятельно рекомендую сменить свою фамилию на Дудкина!
 
C

Carrie

Guest
#26
ну как это цвет не имеет значения? Тут я поспорю. Я не про ногти :swoon:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
То Carrie: Спасибо тебе, развеселила. Настроение такое поганое.
Знаешь, я наверное куплю мотоцикл. Какой-нибудь поспокойней и подороже. Чтоб дурачки завидовали. Шлем австро-венгерский с первой мировой у меня уже есть - вон на сейфе стоит, отлакированный. херню кожанную прикуплю и покатаюсь. Пока с тоски не помер.
Уссама, я рад тебе. У меня щас травма душевная кровоточит, так что твои посты мне - как бальзам.
 
C

Carrie

Guest
#28
Тада нада БМВ мотик, у нас на них только дядьки ездят. Именно дорогой и именно спокойный. А херню кожаную надо брать если просто коротко там сям нарисоваться. Если путешествовать, то лучше в текстиле, самый лучший gore-tex. Эт мы тут опыт насобирали уже. А что развеселит, так это да!!! Только вероятность разводов резко возрастает с покупкой таких игрушек :swoon: Будете с мотиком и в гараже жить..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Ну конечно нарисоваться. Хотя, блин, давно уже такого желания нету. Я уже нарисован. И довольно четкими контурами. Вылазить из них - в лом.
А про развод. Не, не до перемен уже.
В мотоциклах слабо разбираюсь. Всегда удивляют люди на чопперах. Как у них руки не затекают, ведь выше головы на пол-метра? Думаю и десять км не проедут. Так, понтуются только с американским дебилизмом.
 
C

Carrie

Guest
#30
Чоппер это имидж. На них ни дальнобои не делают, ни гоняют. Тошнят 80км/ч от пивнушки до пивнушки и гордяццо. И во всем мире есть такое-приветствовать друг другу собратьев мотоциклистов. А эти с спортами всякими и остальными никогда не здороваются. западло им :swoon:
Были в Испании, встретили земляков на чопперах. Так они на автопоезде доехали и там покатались чутка. Позорники.
На эти выходные будет слет харлейщиков, пойдем ржать и поглядеть с какими они выражениями бородатых физиономий будут ездить.

ЗЫ. Вот как бы ни началась тема-уедет всегда почему то в непойми какую сторону. Пардон.
 

Казахстан

Гость города
#31
Купите мотик и забудьте нахер о ентих бабах к чертовой фене!
Ну что от них проку?
Ну сиськи две,жопа пополам с другими отдушинами,а души в них нету....полые созданья.
А мотоцикла это весчь!
Не грусти дед-главное эту тетку не отпускать....
Если после 4 посещения еёйного тела она станет чего-то требовать-уступай...*цензура* с ней этой жизнью в Венгрии!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Конечно Вы, Кожугетыч, правы.
Какая на хер душа и отдушины!
А требовать чего-то - это не всегда. Иногда (оочень редко!) и нахаляву проскакивает. И все вроде бы как всегда, ан нет.
Вот говорят собаки все в черно-белом видят, дальтоники. Вот и у меня щас подобная видимость окружаещего. Гав!
 

Казахстан

Гость города
#33
Это от обезвоживания и потери белка.
Ешьте больше сладкого,мучного и молочного....
А баб в топку-суки они,даже если так прям вставило...
Пройдет!
Меня спасают антидепрессанты всегда-оч рекомендую.
Вокруг все спокойное и зеленой.Как трава,коей я и являюсь после очередной таблЭтки!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Да мне, Кожугетыч, мучного противопоказанно. Мяса много ем, больше говядину. И фрукты.
Я ведь уже старый, мне жиреть нельзя. Да и спортом увлекаюсь. Молока вообще не пью. Колбасу кровяную жру как Дракула, много помидоров и паприки(по-вашему - болгарский перец).Вина красного пол-литра в день.
Половыми подвигами хвастают обычно слабые мужчинки. В компаниях. Вот я ей как!!! Вдул!!!
У меня нет необходимости расХваливать свои достоинства. Я знаю - что знаю. И совсем неинтересно, что об этом знают другие. Пока все нормально.
Только вот иногда в отношениях с женщинами набегает какое-то темное облако. Оказывается, что и среди них бывают Люди.
Я вот недавно отправился было в Ленинград (город юности моей) и ,понимаешь, застрял по дороге. Ну понятно из-за чего, из-за женщины.
Почти две недели, брат, я был себе не хозяин.
Ну бывает такое, поверь. Я и сам (мне 51 год) бы не поверил.
Шеф дал неделю на реабелитацию души, мол водочки попей, отдохни, жену повыгуливай.
А с травой иногда и я дружен. В Азии привык к cannabis. Я там "родину защищал". Но не советую часто "траволечением" увлекаться. Так, иногда, раз в пол-года можно.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#36
Дуду Делать проблему из-за тёток,на мой скромный взгляд,глупо.Сколько их было,сколько их ещё будет :swoon: Вы,видимо,не готовы к новой любви(или как Вы там это называете) А жизнь два раза не просит и не даёт :lol: В общем готовьтесь принять в свои обьятия новую родную,любимую и единственную :)
Лично я скажу за себя так:все мои последующие были лучше предыдущих...без исключений(правило,хуле) :)
 
C

Carrie

Guest
#37
Партизанио, читая вас с уссамой пришла к выводу, что тетки у вас были одни и те же. Так как ощущения вы вынесли из всего этого одинаковые. Смените уже ландашфты :swoon:
 

Partizan

Армавирский КОТ
#38
Партизанио, читая вас с уссамой пришла к выводу, что тетки у вас были одни и те же. Так как ощущения вы вынесли из всего этого одинаковые. Смените уже ландашфты :)
Ну начинается...не тех видел,не те премьеры посещал :swoon:

Давайте лучше о другом:вот тоже хочу мотоцикл!Чтобы большой,и чтобы нравился.Есть такие на родине фашизма?В мото БМВ тоже датчики давления в шинах стоят??? :) Какой лучше взять?Ну,чтобы,типа,круто.Опция "люлька с запаской спереди"это круто?или уже не модно?Вот хочу ещё шлем как у Дуду(от Вильгельма),но,боюсь ,*цензура*ганы ночью отберут.Что вообще посоветуете?Мне на мнение окружающих *цензура*(в разумных пределах))-лишь бы меня зацепило :lol: Для души хочу(всё лучше,чем по вечерам мультики смотреть)
 
C

Carrie

Guest
#39
Жизнь и здоровье мотоциклиста зачастую зависит не только от его умения ездить, степени защиты, но чаще от адекватности окружающих его водителей других транспортных срэдств. А посему участвовать в дорожном движении на моте на Кавказе я бы настоятельно не рекомендовала. Лучше уж мультики по вечерам, живому, пусть и в тетках разочарованому.И с красивыми нохтями (тема таки)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
То Carrie: Во! Вроде нашел: http://www.hasznaltauto.hu/3161885_bmw_lt_1999 , на новый не потяну - жена условие поставила, чтоб не дороже 10 штук. По телефону говорил с хозяином, нахваливает конечно. После генерального сервиса мотик, мол не новье, но full extra, за 7 шт. отдаст и даст в придачу два шлема с переговорным устройством.
После обеда поеду посмотрю. Мужичка-спеца с собой возьму, ну чтоб не об...бали. Ну и чтоб пригнал (45 км.)