Женский коллектив

Heathen

Модераторы
Команда форума
#21
При наличие в коллективе одного или нескольких объектов мужского пола, конкуренция и злобность усиливаются.
Ну полный бред. Я работаю в коллективе с соотношением 1/10. Т.е. бап в 10 раз больше. Хотя из пяти мужиков только двое свободны (так скажем). Никаких "злобности и конкуренции" я не ощущаю. Наверное потому, что я толстый лысый очкарик? Да-да, точно. Пойду напьюсь...
 

New

Житель окраин
#22
[quote name='Floret' timestamp='1339341519' post='511037']
Чаще всего (всё же не всегда, но чаще всего) женский коллектив этакая клоака сплетниц, интриганок и завистниц.
Кишат себе потихоньку, ютятся, шипят, пытаются терпеть и уживаться друг с другом... хотя при случае обольют своих "подруг" ушатом помоев и попытаются утопить...
...И не дай Бог появиться новой молодой и красивой сотруднице... бывалые клуши моментально сплачиваются и всеми усилиями жрут новый объект.
[/quote]


Судя по инстинкту агрессивности...




...истину глаголите .
 

евген

Житель города
#23
[quote name='KannaLYA' timestamp='1339340910' post='511036']
больше чем вы себя сами...
ни кто не сможет...
за вас говорят факты.
[/quote]


Инова ответа, не ждал.
Чуствуется истинный талант. Знание дела и практические занятия, даром не проходят.
 

Kseniya897

Известный деятель города
#24
[quote name='German' timestamp='1339266186' post='510892']
Кстати о начальстве-у нас была женщина,и она как могла пыталась настроить девчат друг против друга,что-бы коллектив был разрознен и она могла им вертеть как хочет,что-бы они не могли сплочённо ей ответить.Довольно часто ей это удавалось.
[/quote]
"Разделяй и властвуй"... пол тут не имеет значения)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#25
Курятник - насри на нижесидящего, клюнь соседку и смотри, чтобы на тебя не насрали сверху.
При этом еще и яйца надо нести xD

Убеждался не раз.
 

TNT

Гость города
#26
По тому, как общаются мужчины, никогда не скажешь, что они - закадычные друзья.
По тому, как общаются женщины, никогда не скажешь, что они - заклятые враги. (с)