Женский парфюм

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#42
как успехи в выборе парфюма???
Не отписалась сразу... купила те, которые понравилось больше всего:

Волшебный аромат... именно то, что мне хотелось :)


Сегодня (не поверите) первый раз в жизни ходила в Л'Этуаль...) и предпоследний... ещё один раз схожу куплю что нужно и все... ))

Ужаснейший магазин... просто кошмарная пародия на магазины парфюма - неухоженный, неряшливый, тесный, не поймешь где-что искать, все пузырьки пробников парфюма открыты, нюхай не хочу, а запах уже и не чувствуется и все смешивается, чем пахнет не разберешь... Срамота, а не магазин.
Вдобавок ко всему все проходы заставлены стеллажами с пробниками косметики, проходики узенькие, покупатели толкаются, трутся друг о друга (жопками) протискиваясь к выходу... жуть... :nailbiting:

Занесло меня туда, только потому, что ещё на 8 марта мама вручила мне два подарочных сертификата каждый по 1000 рублей - им на работе подарили... Думала куплю себе что-нибудь, но нервы не выдержали, такого сервиса :)
Что поразительно цены на косметику выше, чем в других магазинах. Хотела купить себе пудру и тональный крем, если в Шарме такой тональный стоит 450 рублей, то в Л'Этуаль 639 рублей???
Про пудру продавцы даже не слышали, только глаза вытаращили... :bored:
Ещё раз схожу, куплю себе какой-нибудь парфюм, чтобы карточка не пропала и больше туда не ногой. )))
 

Симпапуся

Житель центра
#43
Не отписалась сразу... купила те, которые понравилось больше всего:



Волшебный аромат... именно то, что мне хотелось :)


Сегодня (не поверите) первый раз в жизни ходила в Л'Этуаль...) и предпоследний... ещё один раз схожу куплю что нужно и все... ))

Ужаснейший магазин... просто кошмарная пародия на магазины парфюма - неухоженный, неряшливый, тесный, не поймешь где-что искать, все пузырьки пробников парфюма открыты, нюхай не хочу, а запах уже и не чувствуется и все смешивается, чем пахнет не разберешь... Срамота, а не магазин.
Вдобавок ко всему все проходы заставлены стеллажами с пробниками косметики, проходики узенькие, покупатели толкаются, трутся друг о друга (жопками) протискиваясь к выходу... жуть... :nailbiting:

Занесло меня туда, только потому, что ещё на 8 марта мама вручила мне два подарочных сертификата каждый по 1000 рублей - им на работе подарили... Думала куплю себе что-нибудь, но нервы не выдержали, такого сервиса :)
Что поразительно цены на косметику выше, чем в других магазинах. Хотела купить себе пудру и тональный крем, так в Шарме такой тональный стоит 450 рублей, а в Л'Этуаль 639 рублей???
Про пудру продавцы даже не слышали, только глаза вытаращили... :bored:
Ещё раз схожу, куплю себе какой-нибудь парфюм, чтобы карточка не пропала и больше туда не ногой. )))

Шарм и Дюна))) туда ходи. Ты туда не ходи, ты сюда ходи))(с)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#44
Шарм и Дюна))) туда ходи. Ты туда не ходи, ты сюда ходи))(с)
Я только в Шарм и хожу )))) Там самые замечательные девушки продавцы - милые, обходительные и всегда подскажут и помогут выбрать именно то, что нужно :)

Но мне нужно эти подарочные сертификаты использовать, не пропадать же им... ))) придется ещё раз в этот Летуаль идти... )))

Симпапусь, а Дюна это где?
 

Симпапуся

Житель центра
#45
Я только в Шарм и хожу )))) Там самые замечательные девушки продавцы - милые, обходительные и всегда подскажут то что нужно :)
Но мне нужно эти подарочные сертификаты использовать, не пропадать же им... ))) придется ещё раз в этот Летуаль идти... на продавщиц-грымз смотреть )))

Симпапусь, а Дюна это где?

Дюна на родине и в Слоне- это тоже от Шарма. А сертификаты мне отдай, у меня нервы коепкие , мне пох))). Я им устрою получше нервотрепку чем они тебе))
 

Pluto

Известный деятель города
#46
Ужаснейший магазин... просто кошмарная пародия на магазины парфюма - неухоженный, неряшливый, тесный, не поймешь где-что искать, все пузырьки пробников парфюма открыты, нюхай не хочу, а запах уже и не чувствуется и все смешивается, чем пахнет не разберешь... Срамота, а не магазин.
была в Армавирском Летуале, с московским конечно не сравнить. Здесь они огромные) Хотя вот продавцы такие же, на все им пох... Кроме тех что прилеплены непосредственно к определенной марке и то, если спросишь - "а где здесь парфюм?" посмотрят на тебя презрительно и ответят "Я занимаюсь только косметикой ****, спросите у консультанта Летуаль или на кассе". Вот так вот! Вообще из таких маркетов ходим только в Дуглас. Там получше обслуживание, а марки почти те же самые. Но я кроме лаков, декоративки Бобби Браун и мелочевки на пробу ничего там не беру, все заказываю из-за бугра.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#47
Сижу, размышляю что себе "на халяву" приобрести...))) может ещё одни духи?)
Сегодня вспомнила, что когда-то долго пользовалась Булгари - и фиолетовым и белым... очень нравились, может их купить?



Или же лучше купить что-то чего не было o_O , например

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#48
Но я кроме лаков, декоративки Бобби Браун и мелочевки на пробу ничего там не беру, все заказываю из-за бугра.
Уже сама прихожу к этому... :)
Если технику, одежду, игрушки детям через интернет заказывать обычное дело, то до кремов и косметики ещё не доходила... но уже несколько дней сижу изучаю сайты и интернет-магазины различной косметики... от гипоаллергенной до обычной, ищу где дешевле.

Мне очень нравятся крема фирмы Thalgo, но в Армавире они только через косметологов, в продаже нет... И детям нужна гипоаалергенная косметика, посмотрела на сайтах все гораздо дешевле, чем в нашем Аллергодоме... осталось выбрать хорошие сайты.:)
 

Pluto

Известный деятель города
#50
Мне очень нравятся крема фирмы Thalgo,
ибэй? http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p5197.m570.l1313.TR3.TRC1&_nkw=Thalgo&_sacat=0&_from=R40

гиппоаллергенная точно это clinique в летуале (неплохая косметика) и аптечная Avene (для чувствительной кожи), la roche posay и bioderma. Сама как-то пользовалась Авен, мне понравился уход.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#51
ибэй? http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p5197.m570.l1313.TR3.TRC1&_nkw=Thalgo&_sacat=0&_from=R40

гиппоаллергенная точно это clinique в летуале (неплохая косметика) и аптечная Avene (для чувствительной кожи), la roche posay и bioderma. Сама как-то пользовалась Авен, мне понравился уход.
Плутик, спасибо!!! :happy: Тальго реально дешевле )))

А гипоаллегренная мне нужна конкретных фирм LV и Uriage (Урьяж)... врач прописала.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#53
Спустя полгода решила реализовать летуалевские подарочные сертификаты (пока они совсем не просрочены) и купить, т.е. обменять их в Летуале на какую-нибудь "прелесть". Тем более магазин совсем недавно отремонтирован, и я вся в розовых мечтах и соплях в предвкушении чего-то приятного, уверено направилась в магазин.
Магазин действительно стал выглядеть более прилично и даже более просторно и опрятно, по сравнению с тем что было весной, и есть на что положить глаз и есть из чего выбрать... НО! Видимо в этом магазине без "но" никак"...
Первое с чем я столкнулась - это отсутствие пробников ко многим духам... как объяснила продавец, пробники закончились, а когда им привезут новые, она не знает... понятное дело, запечатанные духи они не распаковывают. Т.е. или нюхай товар где-нибудь в другом месте, а потом иди покупай в Летуаль, или приобретай кота в мешке, только по громкому имени и красивой обертке (кстати, почему-то уверенна, что многие покупатели именно так и делают - приобретают то, о чем слышали от знакомых или нюхали на знакомых, или видели "сногшибательную" рекламу по ТВ или хотят "ПОРАДОВАТЬ и УДИВИТЬ(!!!)" кого-то своим подарком (а то что такой подарок зачастую медвежья услуга - "про это мы не слышали").
Второе, нет кофе... может я выпендриваюсь и придираюсь, но я не могу выбирать парфюм без кофе... :) Я не про один или два наименования, а про десяток разных духов... Даже после двух "понюхов", мой нос отказывается усваивать и идентифицировать запахи, после сладкого приторного запаха, я уже не чувствую нежного и легкого аромата... а после десятка, я, вообще, не отличу запах селедки от запаха апельсина (немного преувеличиваю :) )
И третье.... самое главное - цены! Это просто "атас", "пис...." - ужасЪ!
Поскольку я твердо решила, что покупаю свой любимый Кензо,



изрядно надоевший лет 5-8 назад, но спустя столько лет я успела отдохнуть от него и даже соскучиться, то сомнений в выборе не возникало. Тем более все последние (неизбитые и не занюханные) парфюмерные новинки до невозможности сладкие, и мне абсолютно не подходят и не нравятся.
Так вот, цена... На всех ценниках в Летуале указано две цены, одна без скидки, вторая со скидкой... причем так на всех ценниках. Поскольку цена со скидкой бросается в глаза больше, я решила, что та пугающая цена без скидки, указана специально для одурманивания покупателей и давления на их психику - тонкий маркетинговый ход известный всем продавцам - специально завышаем цену, а вторую со скидкой пишем обычную.
Но даже со скидкой мой Кензо стоит в Летауле дороже, чем в других парфюмерных магазинах, например в Шарме по ул. Ленина.
Но, мне нужно истратить эти сертификаты и в любом случае даже с доплатой, стоимость духов выходит дешевле.
Я взяла коробочку Кензо 100 мл и направилась к кассе... Девушка-продавец неожиданно сообщила, что сейчас в Летуале проходит акция - при покупке двух товаров, третий получаешь в подарок (стоимость подарка не может быть выше стоимости одной из покупок). Я обрадовалась, думаю, здорово ещё и маме духи возьму, или себе какой-нибудь хороший крем Clinique... и пошла выбирать. И тут меня напрочь "добили" :)
Оказывается цена со скидкой только для тех, у кого блиллиантовая или какая-то там платиновая дисконтная карта Летуаля, а для все остальных смертных цена без скидки... То есть что получается... :)

Во все магазинах 100 мл Кензо стоит 2000 руб, может с небольшим хвостиком, в Летуале такой же флакончик 100 мл Кензо со скидкой по дисконтной карте стоит 2800 руб., а без скидки 3740 руб (!!!!!)

p.s. Мило улыбнувшись, я сказала "Ой, как дорого! А что это у вас таки раздутые цены, когда во всех магазинах парфюм в два раза дешевле? У вас всегда так дорого?". Продавец ничего толком не смогла ответить, только как-то странно посмотрела на меня и сказала "Да"... Поэтому, я ещё раз мило улыбнулась, сказала, что меня не устраивают их цены, попрощалась и удалилась из этого магазина, надеюсь навсегда... подумав про себя: "Иди вы со своими ценами в......".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
У меня вечная проблема с этим выбором подарков для очередного случая. Вот и сейчас озадачен. Не знаю, что подарить девушке на день рождения. Когда спрашиваю ее, что она хочет, она закатывает глаза и говорит, что ей ничего не надо, главное чтобы я был рядом в этот день. А если не подарю ничего, это такие обиды будут. Предложите варианты. Девушке 26 лет будет. Вот придумал одно, может ей какие-то хорошие духи подарить? Вот ее подруга посоветовала обратить внимание на духи Жеозе, нашел такие http://www.butik-parfum.ru/product_1147.html в интернете, что скажете? Не дешевые, но насколько качественные?
 
Последнее редактирование модератором:
#59
У меня вечная проблема с этим выбором подарков для очередного случая. Вот и сейчас озадачен. Не знаю, что подарить девушке на день рождения. Когда спрашиваю ее, что она хочет, она закатывает глаза и говорит, что ей ничего не надо, главное чтобы я был рядом в этот день. А если не подарю ничего, это такие обиды будут.
Предложите варианты.
Девушке 26 лет будет.
Вот придумал одно, может ей какие-то хорошие духи подарить? Вот ее подруга посоветовала обратить внимание на духи Жеозе... (упссс... чуть заспамился, приношу извинения)
Не дешевые, но насколько качественные?
Не вздумай))
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#60
Piolen, раз ее подруга посоветывала - непременно покупайте. Как можно больше.
Стойкий ,,аромат,, на 24 часа. Побрызгаете на девушку утром и можете быть за нее спокойны. Ну хоть в казарме с солдатами можете ее на ночь оставлять. Ближе 2 метров не подойдут.