Женщина которая зарабатывает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mulya

ЦарЫца
#1
Мужчины, девушки и т.д. Но больше все таки интересует мнение мужчин.
Как Вы относитесь к женщинам, которые молоды и имеют собственный бизнес. Как бы из материальных благ у них есть практически все (то бишь имущественный комплекс), есть штат подчненных, которым она платит, есть обязательства перед партнерами, ну наверное какое то имя и т.д.
Одно хочу понять. Есть ли у таких женщин шанс на роман с мужчиной, который ну предположим сидит на з/пл и допустим получает тысяч 20.
Ну наверное для полной картины- она в принципе привлекательна, образованна, в меру сволочна и не замужем.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#4
а зачем, к примеру, мне знать сколько она зарабатывает, чтоб поебстись?
абсолютно бесплатно.
(бизнес вумин, ну-да, ну-да)
 

Anderson

Известный деятель города
#5
Женщины, которые зарабатывают - это женщины, которые не удовлетворены личной жизнью... Скорее всего у них проблемы с оргазмом :)
 

Afanaseva

Гость города
#6
Mulya, ты это о себе? :)

В семье должны зарабатывать все, кто и сколько сможет. Жизнь сейчас такая.
 
У

Уссама

Guest
#7
Anderson ты действительно Ганс Христиан....
Ну с чего ты это взял?
Они появились от того,что слишком много стало несостоятельных нивчем мужиков,алкашей и т.д...типа тебя!

Мой вердик-да никто не запрещает,трахОйтесЪ!
 

Mulya

ЦарЫца
#8
А я смотрю муЗжины форума ну не очень "любят" дамочек, которые умеют зарабатывать))
Для CERBERA - чтобы поебстись" с такой бабой- прежде всего надо из себя хоть что то представлять, помимо циничного юмора, умения разговаривать на матах и пренебрежения к женскому полу.
Для Andersona - прежде чем делать выводы о сексуальной пустоте подобных женщин- сначала заведи себе таковую, а потом делай выводы в целом. Мне даже интерсно стало - это какой нужно иметь жизненный опыт, чтобы совмещать деньги и ее оргазм?)))
 

root

Администратор
Команда форума
#9
Действительно бытует мнение о том что если девушка успешна в бизнесе.. То в личной жизни у них совсем все плохо.. Отчасти конечн есть долю правды.. Хорошему делу всегда отдаешься с головой.. Развиваться нужно все таки.. Враг не дремлет.. Но все же такие выводы я бы не делал.. Есть успешные дамочки.. И можно сказать только успехов и честных конкурентов.:) если вы именно такая.. (подруга мули) то ставлю вам положительную оценку.:)
 

Partizan

Армавирский КОТ
#11
Автор сообщения Mulya
А я смотрю муЗжины форума ну не очень "любят" дамочек, которые умеют зарабатывать))
Для CERBERA - чтобы поебстись" с такой бабой- прежде всего надо из себя хоть что то представлять, помимо циничного юмора, умения разговаривать на матах и пренебрежения к женскому полу.
Для Andersona - прежде чем делать выводы о сексуальной пустоте подобных женщин- сначала заведи себе таковую, а потом делай выводы в целом. Мне даже интерсно стало - это какой нужно иметь жизненный опыт, чтобы совмещать деньги и ее оргазм?)))
To Mulya
Вот насмешили.........А что-то из себя представлять,-это как?Крутая тачка,графский титул,сеть гостиниц за границей?(раскройте мысль подробней)
С CERBERом согласен,-лично мне,чтобы "поврываться" с девушкой пофигу её доход(лишь бы у меня на неё стоял,и мне с ней было интересно).
P/S А что значит "с такой бабой"?Какая вы?"Раскройтесь" подробней......
 

Mulya

ЦарЫца
#12
Что значит "Раскройтесь" ?
Я должна о себе написать? Да пожайлуста. 29 лет, 2 в/о, 2 незаконченных, опыт работы 10 лет, 7- руководителем. Свой бизнес, материально обеспечена (сама заработала), масса друзей-знакомых, интересная внешне, стройное тело, люблю и преклоняюсь перед умными людьми и мечтаю их слушать.
Что касается "крутая тачка, графский титул, гостинницы и т.д."- все это хрень. Можно конечно уважать этих людей хотя бы за то, что сумели заработать все это, но в случае моего ответа- это не интересно. Лично для меня мужчина, который "цепляет"- это тот, кто умнее меня, темпераментный, с юмором и цинизмом к самому себе! К счастью я такого повстречала
 

Mulya

ЦарЫца
#13
А что касается ответа для "CERBER" - то я не спрашивала - "Готовы ли вы, мужчины, *цензура*ть такую бабу?".
Я спрашивала о взаимоотношениях, подразумевающих больше чем просто секс.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Что значит "Раскройтесь" ?
Я должна о себе написать? Да пожайлуста. 29 лет, 2 в/о, 2 незаконченных, опыт работы 10 лет, 7- руководителем. Свой бизнес, материально обеспечена (сама заработала), масса друзей-знакомых, интересная внешне, стройное тело, люблю и преклоняюсь перед умными людьми и мечтаю их слушать.
Что касается "крутая тачка, графский титул, гостинницы и т.д."- все это хрень. Можно конечно уважать этих людей хотя бы за то, что сумели заработать все это, но в случае моего ответа- это не интересно. Лично для меня мужчина, который "цепляет"- это тот, кто умнее меня, темпераментный, с юмором и цинизмом к самому себе! К счастью я такого повстречала
--------------------------- женюсь :))) тока не пойми неправильно... денек мне твоих не надо... готво заключить брачный контракт...просто мне нравяться такие уверенные и умные
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
на чем ездить есть... где жить есть... все в доме есть... не урод... чуйства юмора хоть тресни. а насчет цинизма так хоть отбавляй
 

root

Администратор
Команда форума
#17
А если не секрет, чем занимается Ваш бизнес?
хотя б отрась.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Mulya
))))))))))) А Вы с юмором))))
Увы............. Мое сердце, душа и разум принадлежат одному из самых циничных и жестоких мужчин, который меня регулярно бросает, выгоняет и любит)))
а я его победю в вашем сердце... и выгонять не буду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.