Женщина, которая спасет Россию

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автопробег "Выбери открыто!". 13-14 марта 2013
Общероссийское общественное движение «Выбери открыто!» создано по инициативе партии «ВОЛЯ», общественных движений «За cправедливость!» и «Честь имею!».
В ближайшее время в рамках проекта стартует открытый опрос граждан, призванный выявить реальное количество людей, поддерживающих политику действующего президента и возможных народных лидеров, которых россияне хотели бы видеть на этом посту. Проект предусматривает открытое выражение мнения граждан, что исключает фальсификацию. Инициаторы проекта считают, что граждане проявят активность в установлении истины, и собранные данные станут отправной точкой для дальнейших действий.
Мы призываем всех честных граждан принять участие в пилотном проекте «Выбери открыто!». Вместе мы сможем установить истину и предъявить власти реальные доказательства ее нелегитимности!
Автопробег в поддержку движения "Выбери открыто!"
Подробно о старте автопробега: http://raznesi.info/openopinion
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Даже рептилоиды ох..ли от такой белеберды!
В прошлом,когда наш святой Владий беззаветно на страницах нашего юмористического форума женил коммунистов,инопланетян и Иисуса я продолжал верить в силу медикоментов.
Но с вашим появлением пришел к выводу,что настал тот мифический день,когда медицина со вздохом и недоумением разводит руками...ноги!
 
а еще нравится открытость и самокритичность ребят... сайт - разнеси.инфо.... обычные разносчики заразы.. СЭС на вас нет! Куда Онищенко смотрит? ))))))
 

dudu

Меня знают многие ;-)
У Вас, Аленушка, совсем совести нет. Четвертый месяц должны мне ящик водки (за "конец Света", помните?) и скромно молчите.
Если денег нет (всякое бывает - кризис, секта мало платит и т.п.х.) - я могу взять натурой. Ну конечно, если Вы совершеннолетняя и стали оной менее 30 лет назад. Предупреждаю - оралом не отмажетесь!
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Lestade, мужчина не должен бояться неизведанного и незнакомого. К тому же я уверен (сердцем чувствую), что Алена - добрая веселая девушка, задорная хохотушка, улыбающаяся всеми губами сразу. А глупости по сети разносить - это ее работа. Жить ведь как-то надо. Безработица, кризис на дворе.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Ну да, в милицию (полицию) тоже идут нормальные весёлые ребята, которые пузырь шампанского брали в руки что бы выпить а швабру что бы полы мыть. Так что на счёт орального секса не будте категоричным. С занятым ртом ей будет сложнее вас в секту затащить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автопробег "Выбери открыто!". 15 марта 2013
Автопробег продолжается. 17 марта в Питере состоится встреча со Светланой Пеуновой.
 

Симпапуся

Житель центра
Автопробег "Выбери открыто!". 15 марта 2013
Автопробег продолжается. 17 марта в Питере состоится встреча со Светланой Пеуновой.

Вылетаю! Билет уже купила. Спасибо, что сказали. Очень жаль, что на автопробег опоздала! А то гнать то и так гоню не слабо, а вот разгильдяйством по бездорожью ударила бы!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Светлана Пеунова в Санкт-Петербурге
16 марта в поддержку проекта «Выбери открыто!» по Приморскому району Санкт-Петербурга прошел автопробег. В нем было готово принять участие несколько десятков автомашин, приехавших в Санкт-Петербург из разных городов России, причем некоторым пришлось прорываться в Питер сквозь метели и снежные заносы. Но администрация и полиция ограничили число машин, имеющих право участвовать в акции, до 15. Остальные ехали вне колонны, без опознавательных знаков. При этом сотрудники ГИБДД сразу предупредили, что сопровождать колонну они не будут. Точнее, не будут помогать движению колонны, а будут только следить за возможными нарушениями ПДД и штрафовать за них. Поэтому колонне постоянно приходилось разрываться на части на светофорах.
Тем не менее пробег прошел эффектно и празднично, под стать солнечной погоде, побаловавшей в этот день Питер. Светлана Пеунова, ехавшая во главе колонны, подала пример всем остальным, притормаживая возле остановок и раздавая из машины листовки прохожим. Так же стали поступать и остальные участники пробега. Народ охотно брал агитматериалы и приветствовал движение колонны. По окончании автопробега состоялся массовый пикет у станции метро «Пионерская».
Полностью читайте здесь: http://volya-naroda.ru/news/read/?id=1040

Простая арифметика или как нас делают крепостными
Из закона убрали строчку о том, что родители оплачивают не более 20% от стоимости содержания ребенка в детском саду. Плата за садик родителям теперь обходится от 5 до 15 тыс. рублей. А если в семье 2-3 детей. Квартплата после вступления в ВТО по прогнозам может вырасти до 20 тыс. Народу нужны такие изменения к «лучшему» ?...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Наступают времена хуже сталинских?
Анализ показывает, что Россия, как государство, разрушается.Тех, кто пытается протестовать против этого, давят жесткими силовыми методами: на любую неугодную организацию могут завести уголовные дела. Пришло время народу объединяться и действовать! Мы должны открыто объявить недоверие власти и открыто выбрать честного человека для управления государством!
Принимайте участие в общероссийском движении "Выбери открыто!" - http://volya-naroda.ru/viberi.html
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автопробег в поддержку проекта "Выбери открыто!"
Смотрите информацию о результатах автопробега. Главное по-моему, что люди узнают о существовании партии «Воля» и ее лидера, способных объединить народ и мирно, в рамках Конституции добиться изменения своей жизни. Народ просыпается и понимает, что только сам сможет защитить себя. Все говорят о недоверии власти, политика которой ведет к обнищанию и вымиранию коренного населения России. Пора уже действовать – активно участвовать в проекте «Выбери открыто». Никто не вправе лишать нас прав и свобод, а тем более преследовать за стремление сохранить нашу Россию и народ. Власть, допускающая такие действия против народа, преступна.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В России чрезвычайное положение

Кто отвечает за безопасность России?
Ни президент, ни правительство, фактически, не могут регулировать нашу экономику и финансовый рынок, это делает зарубеж.

Судейский и полицейский беспредел в СПб

Стремление власти закрыть рот народу, растоптать, оклеветать тех, кто смело выступает за соблюдение законности в стране, наглядно видно по суду в СПБ.
Смотрите ролик и читайте подробнее о всех событиях здесь: http://volya-naroda.ru/vote18
http://www.youtube.com/watch?v=q5SjuYZa9rs
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Аудио-комментарий: КНДР помогает НАТО приблизиться к России
Пеунова Светлана - О событиях в Корее - события в Корее являются не более чем агитационным трюком и оправданием очередного шага США в эскалации ядерной опасности.
http://svetlana.peunova.ru/news/81-news/1083-2013-03-29-16-45-09

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Светлана Пеунова предупреждает: Приватизация
Лидер партии « Воля» Светлана Пеунова, обращаясь к народу, заявляет: если мы как народ не вмешаемся в свою судьбу, не задумаемся кто же стоит у руля нашего государства – заботится ли он о народе и России или служит мировым алигархам, мы потеряем Родину. Сейчас идет грабительская волна приватизации…
 

pigmalion

Известный деятель города
"Сейчас идет грабительская волна приватизации… "- епт! так давно же все уже сперли! нечто в закромах еще осталось?, а вы говорите - коммунисты плохие были, на 20 лет всего хватило . . .
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Светлана Пеунова предупреждает: Финансовое рабство
Только за деньги мы можем иметь блага в т.ч. и медицинскую помощь, образование, жилье. А есть ли у нас деньги заплатить за блага, гарантированные нам Конституцией. Как мы попали в финансовое рабство. Кто порождает финансовые кризисы, наживается на них? Смотрите, разбирайтесь, делайте выводы.
http://youtu.be/ZJmQ15_Qm0Q