Женщина, которая спасет Россию

Kannalya

Известный деятель города
#21
Мусь, "женщина, которая спасет Россию"-это не про меня...
нет ни времени, ни желания на благотворительный секс...
еле успеваю обязательную программу откатать....
о вольной... речи не идет даже )
 

Fenix

Петрович
#22
Защитники и противники понятия Свободная любовь, раскрепощения или на оборот ...
Вопрос к вам ... а как вы отнесётесь к тому что ваша жена предположим с соседом снашаеться .. он тож не лыком шыт оказывается ..
В ы будете наблюдать и кайфовать при том, или ваши дети на яву "окажутся" не ваши... ибо возлюбленная в отместку вам с кумом схлеснулась....
Кайф то кайф.. а как потом на детях потом отражается... а по тому и не полные семи и матери одиночки.
А потому и ребёнок в семье всего один ... и тот проблемный....
Да спецом запущена на нас программа для развала понятий семья и нормальные семейные отношения.
Всё сделано и тут что бы мы как нация исчезла на планете.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Стихи и песни, обращенные к нашему сердцу

СветланаПеунова: "Владыки, Земля под ногами горит"

[url="http://www.youtube.com/w....com/watch?v=swLfySEytuU&feature=youtu.be[/url]

СветланаПеунова: "Ты и я человек"

[url="http://www.youtube.com/w...t;]http://www.youtube.com/watch?v=LCXUmrzG-N4[/url]



[b]С.Пеунова "По привычке мы живем"[/b]

[/b] [url="http://www.youtube.....com/watch?v=xPeN3hl0oAE&feature=youtu.be [/url]
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#25
[quote name='Fenix' timestamp='1353836820' post='535344']
Защитники и противники понятия Свободная любовь, раскрепощения или на оборот ...
Вопрос к вам ... а как вы отнесётесь к тому что ваша жена предположим с соседом снашаеться .. он тож не лыком шыт оказывается ..
В ы будете наблюдать и кайфовать при том, или ваши дети на яву "окажутся" не ваши... ибо возлюбленная в отместку вам с кумом схлеснулась....
Кайф то кайф.. а как потом на детях потом отражается... а по тому и не полные семи и матери одиночки.
А потому и ребёнок в семье всего один ... и тот проблемный....
Да спецом запущена на нас программа для развала понятий семья и нормальные семейные отношения.
Всё сделано и тут что бы мы как нация исчезла на планете.
[/quote]

начали о здравии, закончили за упокой...
одна все Пеунову рекламирует, а другие под шумок решили своими сексуальными проблемами поделиться...)

Алена_2012, зачем столько тем создавать, дайте уж ссылку на свой сайт, с которого вы стабильно все новости копипастите и кто захочет сам прочтет... про великую Светлану Пеунову, которая метит на роль женщины, которая спасет Россию? кстати, чего так скромно, может сразу в наместники Бога на Земле?
Интересно, сколько ещё вас таких "Ален" по разным форумам бродит и рекламирует её...)

Поймите, ваша назойливость убивает в зародыше обычное человеческое любопытство... нормального человека она отталкивает и настраивает против, только психически нездоровые люди могут заинтересоваться подобными темами...
как раз это мы сейчас и видим... некоторые товарищи очень возбудились и теперь всю свою сексуальную озабоченность и наболевшее изливают на окружающих...))
 
#26
[quote name='Fenix' post='535220']
…Целомудрие — не признак отсталости от «цивилизованного» мира, а признак истинной цивилизованности, идущей из глубины веков.
[/quote]
Из каких веков? Когда человек жил в первобытно-общинном строе и все спали со всеми?)))) Или потом позже, в античность, когда опять же, все спали со всеми?
Или во время царей, когда опять таки существовало право первой ночи, и невеста к жениху девочкой все равно не попадала, да и замуж выдавали лет в 13-14?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#27
Чеш, что ты хочешь от человека, который не видит разницы между плевой и плеврой )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#28
[quote name='Fenix' timestamp='1353782206' post='535310']
А вы поразмыслите с другой стороны.. для чего вообще девственная плеву "придумала" природа.

С физиологической точки зрения ..для того что бы - Девственная плева выполняет достаточно утилитарную функцию в женском - точнее, в девичьем - организме. Он играет ту же роль, что и губы рта: служит границей между внешней средой и внутренней (в данном случае - средой влагалища).

С моральной .. по старым понятиям
После первой брачной ночи... что предписывалось делать с теми, у кого крови на простыне не обнаруживалось, думаю, вы уже догадались – забить на смерть камнями!
[/quote]

Феникс, специально для вас экскурс в историю и обычаи некоторых народов )

В древнейших обществах девственности не придавалось особого значения.
У некоторых народов она даже могла считаться свидетельством сексуальной непривлекательности девушки.

Наблюдения в современной Полинезии, позволяющие восстановить детали повседневной жизни народов до образования государства и писаного права, свидетельствуют о свободе сексуальных нравов. Лишение девственности считается там у молодых мужчин подвигом, видом «сексуальной кражи» - она повышает и сексуальную репутацию, и социальный статус «вора».
«Брак-кража» и древние ритуалы лишения девственности сохранились в одном из африканских обычаев: девушку, собирающуюся выйти замуж, отводили в дом жениха, откуда она должна убежать и спрятаться. Друзьям будущего супруга нужно поймать ее, лишить девственности и отвести в дом свекрови. Символизированное похищение с целью изнасилования – распространенный ритуал множества брачных церемоний. Его остатки прослеживаются и в русском брачном обряде – в переносе невесты женихом через порог, в «краже» невесты гостями и «выкупе» ее женихом.

В Океании ритуал символической «кражи» быстро исчез, но по традиции жених вверял свою будущую супругу нескольким друзьям, которые проводили с нею пару дней вдали от места поселения, и лишь после возвращения оттуда совершалось свадебное торжество.

Жители Папуа-Новой Гвинеи отдавали невесту для лишения девственности жрецу, являвшемуся, согласно верованиям, представителем высших сил на земле. Жрец лишал девушку девственности с помощью каменного ножа, после чего возвращал жениху, и тот по традиции обязан был предложить всем мужчинам племени прийти в дом и «опробовать» новоиспеченную женщину. Как только поток желающих исчерпывался, новобрачные играли свадьбу, после которой молодая жена переезжала в дом жениха, и уже никто не имел права воспользоваться ее благосклонностью.

На Балеарских и Маркизских островах свадебное торжество также предполагало участие в процессе не только дружек и жреца, но и всех приглашенных родственников, друзей и соседей. Французский исследователь Жак Марсиро так описывает это: «Молодая супруга ложится, кладет голову на колени мужа. Тот подает гостям специальный знак. Все мужчины, приглашенные на свадьбу, выстраиваются в цепочку, напевая и пританцовывая, и по очереди, в порядке старшинства, совершают с новобрачной половой акт».

В Латинской Америке, в частности в Перу, лишением девственности занималась мать невесты. Причем непременно на глазах у публики. Она руками разрывала девственную плеву, а потом с гордостью демонстрировала "сокровище" своей дочери потенциальному супругу.

В южной Индии есть племя тода, в такой глухомани, что крайне редко даже в нынешние времена к ним заглядывают чужаки. Но именно у тодцев почему-то родился странный обычай: девушка должна лишиться девственности с незнакомым заезжим мужчиной. Если же такое не случалось, то несчастной предстояло прожить всю оставшуюся жизнь в опале. Чтобы все-таки выдать дочку замуж, родители вынуждены приглашать мужчину хотя бы из другого клана. Гость получает хорошие подарки и обязан лишить хозяйскую дочь невинности.

В древнем Вавилоне. Чтобы выйти замуж, девушка должна была не просто лишиться девственности, но долго и упорно заниматься сексом, пока окружающие не сочтут ее созревшей для брака. Традиции древнего Вавилона много столетий строго соблюдаются в горах Тибета. Известный путешественник Марко Поло писал, что тамошние девушки обязаны до брака иметь половые контакты по крайней мере с двадцатью мужчинами. Но это не являлось пределом: чем больше таких контактов, тем лучше, ибо это свидетельствовало о темпераменте и сексуальной энергии будущей жены. Кстати, как доказать, что она имела половую связь с определенным количеством мужчин? Вот как объяснял это тот же Марко Поло: "Каждый любовник был обязан подарить ей колечко или безделушку, некий предмет, который она смогла бы продемонстрировать будущему мужу как "залоги любви" ее прежних любовников".

Право первой ночи существовало и в Европе и было привилегией знати или королей. В Ирландии, например, во времена короля Кокобара (он жил в ХII веке) ни одна девушка не имела право выйти замуж до того, пока не проведет ночь с королем. Тот же нередко уклонялся от выполнения своего королевского долга (а может, темперамента не хватало), поэтому иным девушкам приходилось ходить в невестах по несколько лет, терпеливо дожидаясь своей очереди на королевскую дефлорацию. Это даже стало бизнесом: иногда за то, чтобы пройти вне очереди, приходилось выкладывать немалые деньги.

ну, и как всем известно, в России всех крепостных девушек девственности лишал барин... )
так что Феникс, не обобщайте и не ссылайтесь на "старые понятия", мораль у каждого была своя... :)
 

Fenix

Петрович
#29
СТАТИСТИКА

Исследования показывают, что число юношей, начинающих половую жизнь до 16 лет, в настоящее время заметно выше, чем в том же возрасте у девушек.
При этом обращает на себя внимание стремительное омоложение возраста, в котором девушки вступают в первые половые связи.
Отмечается, что количество вступивших в половые связи школьниц за последние пять лет увеличилось вдвое по сравнению с предыдущим периодом (с 16,4% до 30%).
Установлено, что среди учащихся системы профтехобразования доля начавших половую жизнь до 16 лет значительно выше, чем среди учащихся общеобразовательных школ.
По статистике, раньше половую жизнь начинают юноши, а не девушки, у девушек бывает меньше партнеров (в среднем 1,8), тогда как у юношей - 4,17.
Подросткам задавали вопрос, что побудило их начать половую жизнь?

Большинство юношей указали
любопытство (87,5%),
влияние друзей (87,5%),
поиск новых впечатлений (74,4%) и
употребление алкоголя или наркотиков (73,7%).

Девушки указали следующие причины:
неспособность сказать "нет" (66,7%),
желание доказать любовь (60%).

В результате анализа установлено, что основной фактор определяющий раннюю половую жизнь - употребление алкоголя или наркотиков.
У родителей-подростков в два раза чаще умирают дети в младенчестве, чем дети у матерей в возрасте старше 20 лет.
По наблюдениям врачей здоровые дети родятся от женщин в возрасте 25-35 лет и от мужчин в возрасте 24-40 лет.
Среди детей, рожденных матерями, которым 16 лет или меньше, только из двадцати имеет нормальное умственное развитие.

Ранние половые связи оказывают влияние и на общую продолжительность жизни. Было установлено, что люди, вступившие в брак в 16-18 лет, в среднем прожили 50-55 лет, а вступивших в брак в 23-25 лет имеют среднюю продолжительность жизни 75-80 лет.
Кроме того, необходимо отметить, что свободный взгляд на секс и раннее вступление в половые отношения привели к росту заболеваний, передаваемых половым путем.

Вместе с тем. Проект реформы американского здравоохранения, подписанный главой американского государства Бараком Обамой, предусматривает дальнейшее финансирование школьных образовательных программ, направленных на пропаганду воздержания от секса среди юных граждан Соединенных Штатов. В общей сложности американские власти планируют потратить на указанные цели 250 миллионов долларов, причем реализация данных программ рассчитана на период до 2014 года.
 

Any

Житель окраин
#31
[quote name='Fenix' timestamp='1353836820' post='535344']
ваши дети на яву "окажутся" не ваши... .
[/quote]
Детям некоторых субъектов полезнее было бы родиться от соседа.
И у соседа гены могут оказаться куда здоровее.
 

Fenix

Петрович
#32
Ни я, и ни кто не собирается здесь успорять за или против. Просто в заключении по этой теме одно скажу... во все времена как и сейчас девок которые "пошли по рукам" мужиков и особо в раннем возрасте
называли и называют всё таки *цензура*ями или гулящими бабами. Тут и статистики не надо.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#33
[quote name='Fenix' timestamp='1353853352' post='535365']
Ни я, и ни кто не собирается здесь успорять за или против. Просто в заключении по этой теме одно скажу... во все времена как и сейчас девок которые "пошли по рукам" мужиков и особо в раннем возрасте
называли и называют всё таки *цензура*ями или гулящими бабами. Тут и статистики не надо.
[/quote]

ну, вот... а я все думаю, когда же Петрович себя проявит... )
 
#34
Петрович, да о каком омоложении идёт речь, если ещё 150 лет назад замуж отдавали в 14-16 лет, а 19летние барышни считались старыми девами?
 

xizix

Житель окраин
#35
Вот это темку вы в политике развели... Раз уж всё сошло на высказывание мнений, выскажу и Я своё. Быть может из него и другие составят своё собственное.
Придерживаюсь телегонии, ибо разумная доля в этом есть. Аквариумистика, животноводство и др. показывает интересные (для меня лично) тенденции наследственности. Так же может играет самолюбие, когда допускаешь мысль, что твои потомки до конца могут быть и не твоими. Я, в отличии от сверстников, не стремился как можно скорее начать половую жизнь, но окружение сыграло свою роль. Пропаганда секса, алкоголя, табака и куражной жизни - легко восприимчивая концепция для подростка, которого захлёстывают гормоны.
Да, этикет половой жизни неоднозначен с точки зрения истории и культуры. Но всё же девственность ценилась всеми и всегда, что подчеркнули ВСЕ в данной теме. К тому же данная концепция целомудрия элементарно защищает род человечества от ВИЧ-заболеваний (уролог знакомый поведал), которые в свою очередь легко наносят вред и генофонду. Плюс моральная сторона такой концепции гораздо менее подвержена разного рода неоднозначностям по теме измен.
Для себя Я так же понял, что при созревании (а вернее до созревания) детей, необходимо информировать их как можно шире о всех вопросах, что касаются половых отношений и брака. Плюс необходимо обучать что ли, или как-то подготавливать их, чтоб не было это на уровне инстинктов и рефлексов. Эдакая грамота секса...
И напоследок. Если бы Я обладал знаниями, которые есть у меня сейчас, то ограничил бы свой половой опыт до одной девушки...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#36
В семейной жизни важна гармония и в сексе не в последнюю очередь...
Если вы с первого раза встретили того, с кем вам захочется прожить всю жизнь, и каждую ночь ложиться к нему или к ней в кровать, вам несказанно повезло, а что же делать вашим менее удачливым собратьям? Соблюдать закон телегонии и всю жизнь жить с не любимым и нежеланным человеком, только потому, что он/она был первым? Взращивать и лелеять в своем организме букет болячек - от неудовлетворенности жизнью, от неудовлетворенности семейными и сексуальными отношениями, пребывать в хроническом состоянии депрессии и унынии и тайком ненавидеть своего нежеланного супруга?
И потихоньку с годами превращаться в озабоченного психа... как Петрович?
 

xizix

Житель окраин
#37
[quote name='Floret' timestamp='1353908423' post='535407']
В семейной жизни важна гармония и в сексе не в последнюю очередь...
Если вы с первого раза встретили того, с кем вам захочется прожить всю жизнь, и каждую ночь ложиться к нему или к ней в кровать, вам несказанно повезло, а что же делать вашим менее удачливым собратьям? Соблюдать закон телегонии и всю жизнь жить с не любимым и нежеланным человеком, только потому, что он/она был первым? Взращивать и лелеять в своем организме букет болячек - от неудовлетворенности жизнью, от неудовлетворенности семейными и сексуальными отношениями, пребывать в хроническом состоянии депрессии и унынии и тайком ненавидеть своего нежеланного супруга?
И потихоньку с годами превращаться в озабоченного психа... как Петрович?
[/quote]
Я не это имел ввиду, ведь сам неудачлив был в этом плане. Просто надо стремиться и понимать, что это для нас хорошо. Ну если не получилось, принимать это как неудачу, а не оправдываться разного рода аргументами, но всё же продолжить жить спокойно и счастливо дальше. Главное стремиться и будет положительный результат. Меня же никто не научил стремиться к этому, хотя сейчас был бы очень рад.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#38
[quote name='xizix' timestamp='1353910291' post='535419']
Я не это имел ввиду, ведь сам неудачлив был в этом плане. Просто надо стремиться и понимать, что это для нас хорошо. Ну если не получилось, принимать это как неудачу, а не оправдываться разного рода аргументами, но всё же продолжить жить спокойно и счастливо дальше. Главное стремиться и будет положительный результат. Меня же никто не научил стремиться к этому, хотя сейчас был бы очень рад.
[/quote]

это ваше мнение... а мое мнение, что все эти загоны с телегонией и девственностью - чушь... и отчасти бредни не совсем здоровых людей и фанатиков
главное, что вы были счастливы с человеком и удовлетворены своими отношениями, и не важно первым он был, или вторым...
 

Fenix

Петрович
#39
К стати о Петровиче.... если не изменяет меня память он однолюб.
Имел связи половые тока со своей женой и уже ведь много лет так, точнее всю жизнь.
Вот попробуйте найти ещё такого. Ведь там как ни штопай всё равно кто то побывал.
А нырять в то..... где другие побывали, равносильно одевать кем то использованный презерватив.:angel:
 
#40
[quote name='Fenix' timestamp='1353911220' post='535423']
К стати о Петровиче.... если не изменяет меня память он однолюб.
Имел связи половые тока со своей женой и уже ведь много лет так, точнее всю жизнь.
Вот попробуйте найти ещё такого. Ведь там как ни штопай всё равно кто то побывал.
А нырять в то..... где другие побывали, равносильно одевать кем то использованный презерватив.:angel:
[/quote]
А чего это ты о себе в третьем лице?)))