Женщины и военные.

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

Ola-La

Житель города
#2
Никогда меня не привлекали военные.... У меня какой-то стереотип, что они тупые, как..... ну, не знаю....
А чисто физические отношения меня не очень привлекают.
Они просто гора мяса..... По-другому не назовешь.
Может, я и ошибаюсь.... :) Наверное, бывают и исключения....
 
A

Aliens

Guest
#4
Всё это стереотипы.
На самом деле, военные кажутся мужественными (во время службы), а это очень привлекает женщин. Но у них нет обаяния и шарма как у Джеймса Бонда, это их и губит. Но 007 это выдумка, а военные это жизнь.

Что касается мозгов, если на гражданке не все светятся искрометным умом и ярким остроумием, то что же говорить о военных ? Тем более что вся интеллигенция у нас больна хроническими болезнями, по которым сами и защищают диссертации. Воевать они не могут. Зато заклеймить военных клеймом тупоголовия для них несложно.
Но и умалять отсутствие ума в военных тоже нет смысла. Зачем было вводить танки в Грозный, если даже в Академии на первых курсах учат, что в поле сначала танки, потом пехота, в городах наоборот ?
Значит и в руководстве не очень умные, увы. И их ошибки делают нашу армию посмешищем.

Dark_Avenger, женщины любят не военных, а людей.

Но РЖЕВСКИЙ - вот это да ! Цербер во плоти :)
 

M_Chec

Житель окраин
#6
насчет Чечни.. эту политическую тематику не хочу разводить.. считаю, что делалось все намеренно... это было самым настоящим отмыванием денег, за счет жизней тысяч 18-летних пацанов. Кто сидел в то время у военной власти, кто руководил войсками - это убийцы. не побоюсь этого слова, но это так.
 

Максимум

Легенда города
#8
военные в большинстве своем и в массе ограниченны только учебником по начальной и военной подготовке... гляньте на отставных вояк...разбуди такого среди ночи и он точно подсчитает сколько в граммах полагается солдату по уставу в день масла...
ну а девушек всегда привлекала в военных прежде всего форма...погоны...золотое теснение...да и звание, короче внешний шик и блеск...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#9
....Слав:)...да уж до Ржевского мне ещё тут далеко:D ....всё никак не удаётся низвергнуть этот форум в разврат и хаос..гы:D:)
 

Максимум

Легенда города
#10
старайся лучше...интенсивнее...активнее и низвергнешь в разврат и хаос... так ты сам то уже оттуда стараешься то???? развратный ты наш.....
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#11
...теперь что говорить, когда появился орден монашек антидевствиниц...реальная угроза, супротив которой врядли выстоишь...придётся уйти в пещеры да ждать лучших времён....давно..знаетели..усталый раб, измыслил я побег, в обитель дальнюю трудов и, естесвенно, чистых нег
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Знаете анекдот про двух быков? "...вот сейчас доедим и медленно, медленно перее@ем все стадо..."?
Серега, не надо торопиться в этих делах! Медленно - медленно, но за то все стадо!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#17
...хм.."броня крепка, оргазмы наши быстры!"..мда...."и яркое солнце играет в мохнатой её "бороде"...гы:)...а "члены наголо" это весело в такую погоду...."Сидят бойцы и кушают товарищей своих.."(песни фронтовых лет)