Женщины и военные.

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

CERBER

Меня знают многие ;-)
#43
Максимум ...а чё так?.....будите повелевать ...*цензура*раздельно....Бэтмен и Робин...навсегда....Химен дело глаголит...в Сыктывкар ...на трон владык Сыктывкарских, а Хименский герб, наверно самый гордый в тамошнем королевстве...ну а непонравится Химен как..эмм...король, то уволите его из королей...при помощи ноги...или там метлы...сплошные выгоды
 

Hymen

Житель города
#44
Максимум, с вашей стороны-то так и получится: только надо мной... а вот контроль над вами осуществляться будет с моей стороны... CERBERa можешь не слушать... хотя сравнение Бэтмен-Робин...
 

Hymen

Житель города
#45
CERBER, свои тайные мечты побывать в Сыктывкаре оставьте при себе... а если и выражаете, то в более простой форме... зачем всё связывать с софорумцами... так уж и быть - куплю тебе билетик до Сыктывкара... полюбуешься... заценишь... заодно и увидишь, кто здесь гордый... ага, и герб!.. обязательно!.. "Хименский" герб... - главную достопримечательность Северо-Запада Европы...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#46
Hymen ....тайные мечты...м-да..."Куда уходят мечты" - в Сыктывкар....ну и конечно Хименский герб....8 чудо света, эт без сомнений...за билет спасибо....достопримечательность Северо-Западной Европы...ха!...надеюсь судьба закинет в Сыктывкар, подойду...с передачкой (орешки, апельсины) ....так что черканите в какой палате и как мне узнать вас...спросить Наполеона?...ну думаю вас там много, но уверен вы первый среди равных....придётся ориентироваться на Хименовский герб....ток надо будет аборигенов распросить...где он...висит...наверно на вратах "жёлтого" родового замка