Жесть

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Потрясный фильм! А как правдиво снято! Как похоже на то, что происходит в стране.
 

Интентант

Гость города
#2
Мде... фильм смотрел давно, уже даже подзыбал моменты. Но в общем мне понравился... Для России классно снято, тут согласен.
 

PuH

Житель окраин
#3
кина понравилась...
только не могу поверить что в подмосковье такие поселения существуют... слишком уж жесть
 

Интентант

Гость города
#4
PuH
Это дачный городок... Ну Москва, пожтому и такой большой, половина позаброшена, вот они и сняли там... жесть
 

kamikaDze

Житель города
#8
не, кино снято как то не так, мне вот кажецца, что он как раз малость правдивый... такое ощущение, что в дачном поселке живут одни уголовники, психопаты и ваще какие это имбецылы - с этим перегнули. кстати, если по вашему действие происходит в москве, то причем тут ростовские номера на машинах? плюс я еще не втыкнул, знакома была ли марина с этим ментом на джипе, просто они разговаривали как старые друзья...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Мля... Начитался ваших отзывов, решил посмотреть это г-но. Ну что сказать? Г-но - он и есть г-но. До конца выдержать не смог. Блин, и кто-то же это еще и снимает?!
 

Party Boy

Гость города
#10
Nazzi Вот ! Наконец-таки ещё один человек понял какая срань этот ... хм ... так сказать " фильм " !