Животные похожи на своих хозяев?

Вести с полей

Житель окраин
#1
У меня много друзей и подруг, у которых собаки, кошки, хомяки, всякая живность. И чем больше наблюдаю за их поведением, тем больше мне кажется, что есть какая-та связь между хозяевами и питомцами. Не только харктеры, даж внешне иногда похожи !
А вы как думаете?
 

root

Администратор
Команда форума
#2
была подобная тема, действительно животные и хозяева и внешне и внутренне похожи..
да что говорить, муж с женой, которые живут вместе достаточно давно, становятся друг на друга похожи :)
http://he4to.ru/fun/858-sobaka-pokhozha-na-khozjaina-i-naoborot-.html
 

root

Администратор
Команда форума
#4
когда у меня рыбки были, мы с ними были очень похожи, одно лицо практически :)
 

pigmalion

Известный деятель города
#5
у жены была собака, которая никак не была не нее похожа, собака была очень хорошая :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
я когда захожу в администрацию нашего города, становлюсь похожей на своего попугая... его видели многие - поймут в чем дело))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='Примитив' timestamp='1343112014' post='517929']
Интрига, ты начинаешь срать в каждом углу?
[/quote]

да))))))

Но Евгений не срет в каждом углу... он срал, вспоминай, только под кондюком
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
[quote name='root' timestamp='1343111193' post='517920']
когда у меня рыбки были, мы с ними были очень похожи, одно лицо практически :)
[/quote]

когда у меня были рыбки... скалярии и гурамики ели рыбок меньше себя, гуппики постоянно плодились, а сомики ползали по дну и шевилили усами... я никогда так не делала... и мотыль не ела
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
[quote name='Вести с полей' timestamp='1343109960' post='517913']
У меня много друзей и подруг, у которых собаки, кошки, хомяки, всякая живность. И чем больше наблюдаю за их поведением, тем больше мне кажется, что есть какая-та связь между хозяевами и питомцами. Не только харктеры, даж внешне иногда похожи !
А вы как думаете?
[/quote]

Интересно, люди приобретают похожих на себя питомцев, или они становятся похожи в результате совместной жизни?... как муж с женой :)

посмотрите на этих милашек... одно лицо, не правда ли?...))



а вот пес-акробат или пес- йог... посмотрела бы на его на хозяина ))))

 

twitty

Гость города
#11
Иногда до смешного похожи! причем как внешне, так и характерами! Вот уж природа интересная штука))))
 

Boull

Житель окраин
#12
даже не открыв тему... одна мысль, высказанная выше.
и внешне и характером = 100%:lol: причем как и собаки так и кошки!