Жизненные темы русрэпа

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#33
Добавить нечего, всё сказано в тексте... И ведь так и есть:

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#38
Пособие для начинающего рэпера. (от себя добавлю "для начинающего русского рэпера")..

1. Я заварил этот доширак в своих слезах, чтобы ты почувствовала вкус боли, которую я испытываю, когда мы не вместе.
2. Дыры на моих носках — это дыры в моём сердце, которые может зашить лишь твоя любовь.
3. Ты как туалетная бумага. хочется отматывать тебя бесконечно, но если ты исчезнешь, это навсегда оставит след в моей жизни.
(с)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#39
Пособие для начинающего рэпера. (от себя добавлю "для начинающего русского рэпера")..

1. Я заварил этот доширак в своих слезах, чтобы ты почувствовала вкус боли, которую я испытываю, когда мы не вместе.
2. Дыры на моих носках — это дыры в моём сердце, которые может зашить лишь твоя любовь.
3. Ты как туалетная бумага. хочется отматывать тебя бесконечно, но если ты исчезнешь, это навсегда оставит след в моей жизни.
(с)
Нет никакого пособия. Есть те, кто пытается подражать красоте рифм и сравнений и получается подобная хрень. А есть те, кто просто пишет от Души... И постепенно приходит и умение поэтично сравнивать и рифмовать и исполнять. На мой взгляд текст должен быть в меру красив по сравнениям - так, чтобы рядовой слушатель не запутался и уловил смысл. Ведь главное в рэпе (от себя добавлю "в русском рэпе") - донести смысл! Подчеркнув музыкой и интонацией для лучшего восприятия. Потому,кстати, я всегда спорил с ребятами, которым "пофиг, под какой минус читать". Музыка должна отражать смысл и подчёркивать эмоции...
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#40
За что мне нравится русреп - он всегда поднимает актуальные темы. А еще эти божественные рифмы и ритмические приемы: