Жизнью довольно рекордное количество россиян

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#21
Да, ладно... )) я сейчас что-нибудь другое придумаю )))
 

Mivik23rus

Житель города
#22
[quote name='adobe' timestamp='1354731247' post='536651']
Кто работает - тот "ест", кто не работает - сосет :) вы, Мивик, видимо, из второй категории рабочего класса :)
зы/ Пессимисты считают, что стакан наполовину пуст, а я считаю, что стаканом можно тебя хорошенько уе.бать :)
[/quote]
Понятно,ты и тебе плюсующие являются одними из счастливчиков которые хрен дог конца видели.улыбайтесь дальше
 

adobe

Житель окраин
#23
[quote name='Mivik23rus' timestamp='1354733670' post='536664']
Понятно,ты и тебе плюсующие являются одними из счастливчиков которые хрен дог конца видели.улыбайтесь дальше
[/quote]

Мив, а чего ты обижаешься? Чего ты ждал? Не беги со сцены, давай тут наглядно для всех отстаивай свою точку зрения :) Осилишь?
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#24
[quote name='Mivik23rus' timestamp='1354727668' post='536640']
Самое время на сцену появиться успешному оленю(золотое копытце) и всем недовольным,несогласным и просто плачущим в очередное раз рассказать что их задницы слишком долго сидят,соответственно пора их поднять и идти зарабатывать....
Эта песня из той же истории про то, что в стране нищих больше не осталось.Видимо у ВЦИОМ еще завалялись средства выделенные на имидж дорогого и горячо ЛюБимовогого презерв,,то есть президента
[/quote]

Чтобы заработать на жизнь, надо работать.
Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое.
Я слышал байку про нового русского и его папу старого еврея)
 
#25
Работае грузчик на заводе за 30000р. Все деньги уходят на платежи(комуналка машина дети)
Директор привез на зовод таджиков, они готовы работать за 15т.р.(в таджикистане семья на 5т.р. отлично живет, они тут на 5 контуются нечего, и 5 еще в запасе)

[size="3"]Адоб, с появлением таджиков местныегрузчики поленивели в одночасье? [/size]
(ах да не надо тупорылых россказней о смене работы, пример можно и более масштабный привезти )
 

adobe

Житель окраин
#26
[quote name='хороший парень' timestamp='1354735157' post='536674']
Работае грузчик на заводе за 30000р. Все деньги уходят на платежи(комуналка машина дети)
Директор привез на зовод таджиков, они готовы работать за 15т.р.(в таджикистане семья на 5т.р. отлично живет, они тут на 5 контуются нечего, и 5 еще в запасе)

[size="3"]Адоб, с появлением таджиков местныегрузчики поленивели в одночасье? [/size]
(ах да не надо тупорылых россказней о смене работы, пример можно и более масштабный привезти )
[/quote]

Почему не надо? Если чел реально всю свою молодость тупил, жрал водку и ягу, бакланил и не читал книжек - то он станет грузчиком, будет рвать себе жопу и живот ради куска хлеба) Это наглядный пример выражения - кто на что учился.
Таджики таджики ))) с их работоспособности пример брать надо. Любой работодатель лучше возьмет таджика, нежели своего, который 5 минут работает и час курит и занимается йукней :)

зы/ чтобы директор не привез таджиков на завод - поднимайте задницы и работайте нормально :)
 

Mivik23rus

Житель города
#27
[quote name='adobe' timestamp='1354734029' post='536667']
Мив, а чего ты обижаешься? Чего ты ждал? Не беги со сцены, давай тут наглядно для всех отстаивай свою точку зрения :) Осилишь?
[/quote]
я же тебе предложил встретиться,ты обосрался сославшись на старость.И обижаться нужно тебе,потому что ты уверен что несешь истину ,а на самом деле в очередной раз пролаживаешь себе дорогу на хрен.И для кого это я должен отстаивать точку зрения, для тебя оленя?
 
#28
Адоб, это называется нечего сказать ушел в несознанку!

Таджик работает за 150 так потому что для него это как 150 для нас.

Приведи другую не жопную профессию и давай рассмотрим пример попадоса у успешных людей! (ах да забыл ува все хорошо потому что так....и не епе.! Тогда так и пешите только за себя, я живу хорошо и мне *цензура*. на всех, страну и будущее)
 

Mivik23rus

Житель города
#29
Да ну что тут обсуждать то?? тема в очередной раз была заведена, чтобы в конце концов свести к одному_нужно много трудиться,вы сами виноваты.А то что эти вциомы о прочая путинская шалупонь в очередной раз п и з д ит ,останется на втором плане
 
#30
А личной встречей ты себе прорубишь дорогу в будущее???
Рогами???
Тогда не понятно кто олень?
Кроме негатива, озлобленности ( ну она то понятна - голодный желудок добра не помнит) и "быдловского" - "чё такой смелый - иди в глаза скажи!" ( так и хочется ответить - неграмотный? читать не обучен? какой резон тратить время на то, что не принесет дохода? ) НИЧЕГО НЕ СЛЫШНО.

Как пример... свежий... из жизни ... сегодня подал заявление на увольнение работник. не сказать что мало получал - нет.. не только на сосиски к чаю хватало... но и на мохито по желанию.... НО... предложили ему в другом месте БОЛЬШЕ.... не потому что ДРУГОЕ место - а потому что он спец не хреновый.... так вот.... в итоге он остался... но оклад вырос на 65%..... а вот уборщица как то успешно уволилась... ну вот тяжело ей было мусор таскать.... и она не нашла ничего более убедительного, чем высказать про то, что " Мусору после вас - не выгр*цензура*ь!!!" Директору департамента..... вот такжичка бы сказала... директор бы просто не понял... не знает он таджикского ))))) а так - пошла наша Маша искать счастья в жизни... ибо не поняла - работу любить надо... тогда и она тебя любить будет ))) главное не заиграться ))))
Ну и как говорится - пора улыбаться... ибо альтернатива - не комильфо....
 

adobe

Житель окраин
#31
[quote name='хороший парень' timestamp='1354736039' post='536685']
Адоб, это называется нечего сказать ушел в несознанку!

Таджик работает за 150 так потому что для него это как 150 для нас.

Приведи другую не жопную профессию и давай рассмотрим пример попадоса у успешных людей! (ах да забыл ува все хорошо потому что так....и не епе.! Тогда так и пешите только за себя, я живу хорошо и мне *цензура*. на всех, страну и будущее)
[/quote]

Как то раз, беседовал я с директором одной из пгтшных радиостанций, одной из первых появившихся в Армавире. Он очень сильно жаловался, что в пгт перенасыщен радиостанциями, типа "понаехали" тут все понаоткрывали и фигачат) Я в тот момент думал о том, что он сам это допустил, ибо недостаточно много работал над маркетингом и тд. Именно он позволил открыться конкурентам и простелил им путь красной дорожкой) По сей день этот директор радио жалуется и плачет, не осознавая собственной глупости и коммерческой халатности.

Так вот, Хор ) это пример того, что люди, добившись чего-то, просирают результат на раз-два из-за тупости и недальновидности. Но это не его вина, у нас в стране не учат дальноплановой экономике и политике компаний)

Если провести аналогию с таджиками, то приезд нелегалов-гасторбайтеров - такая же оплошность, как и у директора радио) если бы наши строили, грузили, копали и подметали шустро, трудолюбиво и на совесть - не было бы таджиков :)
 

Mivik23rus

Житель города
#32
[quote name='brisk' timestamp='1354736676' post='536690']
А личной встречей ты себе прорубишь дорогу в будущее???
Рогами???

[/quote]
бриск ты то тут при чем или аккаунты попутал? и с чего ты взял что что то надо прорубывать?
Ты опять хрень про работу тут несешь,ну создай уже тему-КАК Я СТАЛ УСПЕШНЫМ,ну вроде там уместно будет
 
#33
Зачем на форуме раздел политика?- если боле иле менее серьезные обсуждения заканчиваются темой- "мне вчера дали в кредит 5 айфон и теперь все просто аху......, а вы тут мешаете жизнью наслаждаться"!
Адоб,-а если таджик ного поломает,ТО НАВЕРНОЕ ГРУЗЧИКА НАЗАД ПРИМУТ?


Парень от 20 до 30лет, просидевший на задней парте в школе и носивший деньги в зачетке на экзамены в уневер, разрушает работы А. Смита и К. Маркса с помощью 1 стакана воды!
 

Mivik23rus

Житель города
#34
[quote name='brisk' timestamp='1354736676' post='536690']
"быдловского" - "чё такой смелый - иди в глаза скажи!" ( так и хочется ответить - неграмотный? читать не обучен? какой резон тратить время на то, что не принесет дохода? )


[/quote]ну это уже придумали те кто не в состоянии постоять за свою фамилию,они будут играть словами,ссылаться на нехватку времени,будут делать все чтобы не получить в табло но при этом не ударить в грязь лицом-это не мужчины а тряпки.вот ты бриск -тряпка.
 

adobe

Житель окраин
#35
В гастойбартерах ничего плохого нет) Они это так воспринимают. Чтобы вам, Хор, было понятно, приведу пример еще:

Поселилась в голове у товарища Иванова поехать в США по Ворк энд Трэвел, поработать там) У них же круто, небоскребы, авеню, кино, сливки жизни )) Приезжает тов. Иванов в песду США, куданить на окраину Огайо по распределению, дико напоминающую центральную улицу в Успенке и начинает трудиться: утки из под больных выносить, посуду мыть в кафе, почту разносить по утрам, гамбургеры собирать в пендосском маке и пр. Но он рад тому, что работает там, так как его пригласили и нуждаются в нем :) Но он ни на миг не задумывается о том, что такую же черную работу выполняют и гастойбайтеры, приехавшие в его родную страну и радующиеся работе, любой :) Исломай Иванов там ногу, ему ее починят там, а у нас нет) в этом только и разница, ХОР :)
вывод: почему создан институт Ворк энд Трэвел? Потому что сами американцы не хотят работать на черной работе и им нужно находить замену выходцами из Аргентины, Чили, России, Индии итд. У нас в стране, и в пгт в частности народ не хочет за 10-15 к идти на работу, лучше лежать на печи и винить власти, что не дали не принесли и в рот не положили )
 
#36
))))
Мивик ))) Ваше Убежество кроме улыбки ничего не вызывает ))))
Пи3дить бомжей удел полиции.
А вот относительно оценкт в жизни - скажу просто - не тебе ГОВНУ меня судить! на это Бог есть ))))
И он, как раз - тебя и наказывает за гордыню лень и тупость!
 

Fenix

Петрович
#37
Не давно по ЦТ на совещании где то а районе Урала, президенту предлогали отменить супсидию по безработице ибо в реалии 8 тысяч на бирже у них безработных и столько же вакантных мест в регионе.
Так вот и возникает вопрос.. почему порой выгодно быть просто безработным, а не пахать на дядю за гроши.
С одной стороны на водку с ограничением и субсидии хватит (не проверял, не знаю) зачем тогда работать.
А с другой стороны часто обидно.. хозяин ставший царствовать лёжа на боку, а ты должен на него за гроши работать.
Да получают некоторые и не плохо у хозяев относительно. Но те кто пашет по 10-12 часов в день , включая субботу.
Весь КЗОТ по .. вообще сейчас. При таком положении и отношении к рабочим как к быдлу порой просто и не хочется работать.
Я несколько раз встречался с рабочими от зарубежных фирм и ни разу не слышал что они работают на .... какого то дядю.
Они все говорят что работаю в фирме такой то. Там каждый , включая и хозяина работают на общий котёл ( как в колхозе) и с того котла каждый получает свою долю.
Ну у хозяина пусть львиная доля, ибо он и вложил в фирму свой капитал и много чего ещё.
У нас же Хозяин всё сбагривает на стрелочника, типа исполнительного директора , а сам загорает на Канарах.
Палец об палец не ударяет . Тока ему подавай прибыль. Рабочих своих и за людей не считает. А ведь недавность таким же быдлой ведь был как и мы.
 
#38
При свободном рынке труда стоимость его оплаты стремится к минимальному.(К. Маркс)
У Русского минимальный 30 не потому что он за меньшие работать не буде а потому что это минимальная сума при которой он сможет прожить в своей среде, а для банкира она в 1000 раз больше но она все равно минимальна потому что он должен жить в соей среде(перелеты, банкеты...)
Я негде не сказал что гастробайтеры плохие!

При свободном рынке труда стоимость его оплаты стремится к минимальному.(К. Маркс)
У Русского минимальный 30 не потому что он за меньшие работать не буде а потому что это минимальная сума при которой он сможет прожить в своей среде, а для банкира она в 1000 раз больше но она все равно минимальна потому что он должен жить в соей среде(перелеты, банкеты...)
Я не где не сказал что гастробайтеры плохие!
 
#39
[quote name='Mivik23rus' timestamp='1354737467' post='536697']
ну это уже придумали те кто не в состоянии постоять за свою фамилию,они будут играть словами,ссылаться на нехватку времени,будут делать все чтобы не получить в табло но при этом не ударить в грязь лицом-это не мужчины а тряпки.вот ты бриск -тряпка.
[/quote]

Гипотетически... я получу в табло.... Пи3дец какая у тебя АРГУМЕНТАЦИЯ.... поступок ЧЕЛОВЕКА???? НЕТ! БЫДЛА!!!
Получишь в табло ты.... а мне что с этого???? я даже не опущусь до уровня животного и быдла... это ВАШ УДЕЛ! я в говне руки не пачкаю.
а на улице дать отпор - поможет и здоровье и не спокойное юношество и разряды в нужных видах спорта. Так что - хочется Экшена - ищи - найдешь - твоё. А тереть через терку говно не понять с кем - увольте....
Слушать от грязи то что ты тряпка... ну так это практически похвала - я хоть чистый ))))) но это все слова.... ДЕЛ ВАШИХ НЕ ВИДНО... мне есть о чем писать... а вам есть о чем сожалеть....
Будьте счастливы )))) Это основная мысль темы... а вкус говна - у всех свой )))))
 

adobe

Житель окраин
#40
[quote name='Fenix' timestamp='1354738867' post='536708']
Не давно по ЦТ на совещании где то а районе Урала, президенту предлогали отменить супсидию по безработице ибо в реалии 8 тысяч на бирже у них безработных и столько же вакантных мест в регионе.
Так вот и возникает вопрос.. почему порой выгодно быть просто безработным, а не пахать на дядю за гроши.
С одной стороны на водку с ограничением и субсидии хватит (не проверял, не знаю) зачем тогда работать.
А с другой стороны часто обидно.. хозяин ставший царствовать лёжа на боку, а ты должен на него за гроши работать.
Да получают некоторые и не плохо у хозяев относительно. Но те кто пашет по 10-12 часов в день , включая субботу.
Весь КЗОТ по .. вообще сейчас. При таком положении и отношении к рабочим как к быдлу порой просто и не хочется работать.
Я несколько раз встречался с рабочими от зарубежных фирм и ни разу не слышал что они работают на .... какого то дядю.
Они все говорят что работаю в фирме такой то. Там каждый , включая и хозяина работают на общий котёл ( как в колхозе) и с того котла каждый получает свою долю.
Ну у хозяина пусть львиная доля, ибо он и вложил в фирму свой капитал и много чего ещё.
У нас же Хозяин всё сбагривает на стрелочника, типа исполнительного директора , а сам загорает на Канарах.
Палец об палец не ударяет . Тока ему подавай прибыль. Рабочих своих и за людей не считает. А ведь недавность таким же быдлой ведь был как и мы.
[/quote]

если бы Пут дал добро на отмену пособий в стране лентяев, его бы сожгли прямо там ))