"Жмурки" типа наше кино

CERBER

Меня знают многие ;-)
#1
...Премьера фильма завтра, но есть в бандитском Петербурге норы, где можно всю беду прохавать днём раньше...От петербургской деаспоры армавирского филиала по сопротивлению, официально должен вставить - короче, пацаны, фильм - реальный расклад в цвете и если не вкючать лоха и очкаря, то без всякой херни просечёте поляну на первых 20-ти минутах кина; сверте по котлам, а потом примите решение - бакланил я или нет, палай быть, если п.... ...буду краток - ну типа солидный пацанячий фильм, советую заценить в кине...гы-гы-гы))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#2
....и ещё, все пацаны играют тревожные - Михалков (моё мнение, не тянет на авторитетного человека), Сухоруков, Макавецкий, тётя Литвинова и короче ещё всякий серьёзных пассажиров...ну и эта...всё короче..)))
 

webdron

Житель города
#4
а я очень хочу посмотреть....
помница Алексей Панин на встрече со зрителями в нашем Марсе, долго нам вдалбливал, что выходят скоро ЖМУРКИ где он играет, и ОЧЕНЬ просит не принимать все в серьез ибо они там "*цензура*ганят много", и не брать в руки пистолеты после просмотра... уж очень он за это боится
 

RTNick

Гость города
#5
Видно, что режиссёр пытался снять фильм в стиле Тарантино... Но у него это явно не получилось... Фильмы Тарантино смотреть ИНТЕРЕСНО, "Жмурки" же ничего, кроме отвращения, не вызывают...
 

AlVi

Житель города
#6
Добавлю свои три рубля.....

Фигня...
Мало грязи в жизни? Хочется еще и на экране посмотреть? Тогда да - "Жмурки" это для вас...
Нормального человека от такого фильма тошнит.
И мне хотелось бы глянуть на того дауна, который назвал этот фильм комедией. Он где комедию увидел? Единственное место вызывающее слабую улыбку - это реплика Сайсона об отце. Да и то шутка очень на любителя...

Для тех кто не смотрел - сюжет фильма заключается в том, что два "крутых" (а попросту отмороженных на всю голову пацана) мотаются по городу на калеченом БМВ и стреляют во все что видят.

Смотреть совершенно не стоит...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#11
... Турецкий , пламенный северный привет армавирской диаспоре от питерского подполья!...собсна, Слав, не уж-то фильм тебя не тронул за живое, не уж-то 92-93 годы, это не прекрасное, весёлое время больших возможностей, хотя 95 был тоже в общем-то весёлым годом. А мне вот фильмец понравился, особенно момент:
-Чё он никак не очухается?
-Ну... негр
-Как бы международного конфликта не вышло..
-Он сказал, что он русский

А сравнивая картины тарантино и наши в подобном роде, это всё равно что сравнить х.. с трамвайной ручкой (кому х.., кому - трамвайная ручка)
...а эстетсвующим светло-синим вообще опасно на такие фильмы ходить, им страшно: там не Форест Гамп, там пистолеты и пытки
...в общем, фильм - бодрит и есть потешные моменты, э-т-о к-о-м-е-д-и-я и не надо сразу какаться, всё значительно веселее
 

Турецкий

Гость города
#12
CERBER князь братэлло да я еще собственно синему эту неглядел..но погляжу это факт ну а потом уж и на*цензура*ячу тут пару строк а пока с удава писанину гоню....там народ рульно фтыкает тыж знаеш ...бля кода на родину заглянеш в наш заповедник...:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
CERBER, я не смотрел Жмурки, просто потому что уверен, что мне не понравится, но что ты имеешь против Фореста Гампа? Отличное кино. Кстати, комедия. Я не считаю себя "эстетствующим светло-синим", но думаю, что стрельба и пытки - не показатель качества.
 

Кушкин

Гость города
#17
да нормальный фильм,че все парятся,потратить полтора часа-херня мы спим по 8!а фраза "ЗЫЫЫРЬ ВЕНИЛА"-дебильным голосом записалась у нас в толпе!вощще если вы настолько серьезны по отношению к кино посмотрите 3 экстрима,там есть над чем подумать!!!!!
 

Coole

Графиня
#19
Уродский фильм! После просмотра в течении 15 минут хотелось:

1. Выключить его.
2. Спать.

Все что хотела - все сделала, и заснула, и не тратила свое время на просмотр.

А так беглый просмотр фильм - ни чего кроме отвращения не вызвал.