ЗИМНЯЯ ОЛИМПИАДА в Турине 2006

Ахилес

Гость города
#22
ААААААААЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫООООООООООООООООООО
Наши хоккеисты просто КОЗЛЫ!!!!!!! Не надо вообще больше в сборную брать этих критинов из нхл!!!
 

Roger

Житель окраин
#24
Ахилес Лучших слов нет. Очень обидно.... Мои предположения меня не подводят.... В эту олимпиаду, мы не займент не одного презового места по хоккею.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
5-0 это уже что-то!!!
Кто как думает, кто из нашей группы выйдет в 1/4
моё предположение что Россия , Латвия и Казахстан :-)
 

Ахилес

Гость города
#27
Я при своём мнении остаюсь, одной красивой победы для реабилитации помоему маловато, в конце концов сами себя загнали в такое положение что дальше проигрывать нельзя. Свои слова возьму обратно только если наши золото или серебро добудут.
Mitya, а про Славаков не забыл? Надеюсь из группы мы всё же выкорабкаемся, так что мой прогноз: Славаки, Мы и америкосы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Словаки тоже выйдут. В 14 выходит четыре команды из группы или я ошибаюсь?! а в 14 первый с последней командой другой группы , а дальше соответственно в полуфинал выходят четыре команды победителя, так было в 2002.
 

kamikaDze

Житель города
#29
айай... смотрели сегодня бордеркросс? я ставил на джэйкобелис. а она так упала! маму её жалко было. всё таки олимпияда, это непредсказуемые соревнавания!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Девушки то наши будут за пятое место биться в хоккей, как считаете круто? Я думаю, что это максимальный для них результат - удача!
 

Hymen

Житель города
#31
последний результат... с казахами... меня, мягко говоря, тревожит... матч не смотрел, но даже при полном доминировании наших, такой результат должен настораживать...
 

Hymen

Житель города
#33
Roger, не согласен... показатель хорошей игры - не победа... а именно счёт... не солидно выигрывать у казахов, забив единственный гол... казахам, у которых даже понятие льда расходится с нашим... чего ждать после такой игры в матчах с более сильным соперником??
 

Roger

Житель окраин
#34
Hymen Показатель игры хорошая, игра пусть даже она будет с счето 10:9, важно как реализовали все возможности, которые привели к победе.
 

4ertovka

Гость города
#35
начало третьего периода. наши забили латышам уже 7 шайб!!!! латыши - нам только 1! Ковальчук красава!!!
 

Hymen

Житель города
#39
Roger, ну и как были реализованы возможности в игре с казахами?? на ура ли??