Заколдованное место)

Цирцея

Житель города
#41
Что я в Армавире с Черемушек до радиоузла минут 30-40 пилил, что тут От Балахи до Таганки.
Так что дорога уже не оправдание. Сведения Влада давно устарели.
А мне специалисты говорили, что соотношение одного удава и попугая будет 1 к 38))
 
#42
Что я в Армавире с Черемушек до радиоузла минут 30-40 пилил, что тут От Балахи до Таганки.
Так что дорога уже не оправдание. Сведения Влада давно устарели.
А если он пешком?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#43
А он точно в Подмосковье, а не из Армавира ездит?
Из Армавира в Москву за 3 часа? У тебя там не частный самолёт завёлся?

К слову да, этой истории лет 10, но меняет ли это суть? У него просто жили родные недалеко от Москвы, к ним он и переехал... Вот и выживал он несколько годков, пока не выдержал и не нашёл работу ближе, с доходом ниже и вкупе с тамошними ценами стал жить примерно так, как мог бы и тут, никуда не уезжая. ;)

это в какой религии в приемной комиссии в рай присутствуют бесы ? )
Когда Душа покидает навсегда тело - она проходит через мытарства. Что такое "Мытарства". Это Православие, батенька. ;)
 
Последнее редактирование:

barfly

патологоанатом
Команда форума
#44
И когда я предстану пред Всевышним - в мыслях пошлых меня бесы обвинят или ещё в чём - но только не в том, что я нечестно что-то там имел... И это круто!
Когда Душа покидает навсегда тело - она проходит через мытарства. Что такое "Мытарства". Это Православие, батенька. ;)
и где тут логика ? )
 

Танчик

Житель окраин
#50
можно молчать и делать вид. что глухонемой? (и на столицу замахиваться вряд ли стоит)
 
#53
Не варите козленка в молоке матери его.
Тем не менее, оформляю акт о списании...на маразм))
Подпишите чернилками из того же козлячего молочка ) Вам ли не знать, что это верный признак задокументированности ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Цирцея, Вы в этом неистовом танце ненароком не потеряйте самоидентичность. Возможно это сравнимо с потерей девственности