Закон о продаже Алкогольной продукции

Andrey1977

Гость города
#41
Никто же не предлагает выгонять их. Просто нужно ограничить приезд в страну. Какой же тут фашизм ? В США тоже не так просто получить вид на жительство, почему у нас как проходной двор ?
 
C

Carrie

Guest
#42
Andrey1977, Как приятно, что есть в Ставрополе-Ростове мальчик, который разбирается в политике, похвалил Сингапур и поругал немцев за их легкомысленность.

Чисто к твоему сведению-население Германии 83 миллиона, из них 6,7 млн иностранцы и только каждый четвертый из них турок. Тут, знаешь ли, Андрей 1977, не дураки сидят:)
(теоретики мля)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#43
509: Так вот, врачи говорят: такой «нормально, в меру выпивающий» – в среднем сокращает свою жизнь на 20 лет.
По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), из 100 мальчиков – выпускников школ 2009 года, 90 английских школьников доживут до пенсии, а наших лишь 40. И главная причина этого – алкоголь (это к слову об удалении "питейных" точек от учебных заведений).
Тут не соглашусь - что касаемо рядового обывателя. Алкголь, при всех его минусах, является хорошим антидепрессантом... Просто проблема не только в мере потребления, но и в частоте... К слову, эти самые врачи не говорят, на сколько сокращают жизнь стрессы ("норма жизни" росийского обывателя)? И, кстати, теми же врачами доказано, что сердечно-сосудистым заболеваниям больше подвержены трезвенники...

Что касается "удалении "питейных" точек от учебных заведений" - тут ежу понятно, что "кто ищет - тот всегда найдёт" :) Смешно добиваться трезвости молодёжи с помощью таких вот законов. А вот заинтересовать чем-либо (как говорилось выше) - другой разговор. Как я уже говорил, только добровольный выбор интересного дела вместо заливания шаров даст реальный результат... При этом вовсе не говориться о 100%-но трезвой молодёжи. Почему бы и не повеселиться на праздниках, днях рождения и т.д.? Сами ведь такими были) Главное - чтобы употребления спиртного не превращалось в систему, не было "обычным делом"...
 

Mauglee

Житель центра города
#44
СтрЭссы, депрЭссии.
[старательно картавит]

Фигня всё это. Я вон в телевизоре видел, что во всём виноваты американцы. Это их пропаганда мозг гражданам разъедает.
Весьма, кстати, качественно. И, говорят, за большие деньги.
 

Mauglee

Житель центра города
#46
Не, водку не они.
Водку изобрели более другие, но тоже вражественные.
За что им огромное человеческое, вкусная весьма получилась.
 

OK

Гость города
#47
С продолжительностью жизни надо что то делать. К примеру: мне еще нет 52 года, но больше половины моих одноклассников уже нет. :) Да и я жив лишь потому, что вовремя уехал в Финляндию. Среди тех, кого уж нет, очень мало сильнопьющих было. Нравится или нет, но мое мнение, что вся алкогольная продукция должна быть произведена под госконтролем. Тогда за отравления можно с государства спрашивать. В законе об алкогольной продукции в Финляндии прямо записано, что государство несет ответственность за качество произведенных в Финляндии или закупленных по импорту алкогольных напитков.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#48
закупайте ягуары и бёрны пачками - скоро везде запретят. долбанные краснодарские законы :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
даже немцы признали что в редбуле чегото наркотическойе типа коки есть
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#52
хз, я пил, разум не потерял вроде, здоровье хз, вероятно чутка :) ща не пью уже и рад ))