Закрытие очередного магазина "Позитроника"

sed

Житель окраин
#1
Сегодня видел рекламу о ликвидации товара в "Позитронике", хочется узнать мнение форумчан, почему же так не везет этим магазинам?
 

Mauglee

Житель центра города
#2
Головной московский сильно много за "бренд" отчислений требует, посему вынуждены повышать цены, что на конкурентоспособность влияет не положительно.
Так говорят :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Примерно так и есть, но всегда ли "ликвидация товара" равна закрытию фирмы?
 

Kenku

Житель города
#4
в связи с закрытием магазина позитроника проихводится ликвидация товара... ну как обычно
 

Canniballissimo

Житель центра
#5
Не, ну в прошлый раз, в октябре вроде, не закрыли же :rolleyes: А ликвидация была. Сам же тему поднимал, помню.
 

sed

Житель окраин
#6
постараюсь вспомнить дословно рекламу "в связи с закрытием магазина Позитроника проводим ликвидацию товара по низким ценам"
 

Pagan

Житель окраин
#7
а я как покупал в ростове так и буду, тока вот сабки санрайз суки закрыли у них были самы класный прайс и пожалуй самые хорошие цены, митя может ты проясниш ситуации а то я че то вообше нихера не пойму че у них там происходит
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
а я как покупал в ростове так и буду, тока вот сабки санрайз суки закрыли у них были самы класный прайс и пожалуй самые хорошие цены, митя может ты проясниш ситуации а то я че то вообше нихера не пойму че у них там происходит
"Мама" Санрайза умерла... но во главе краснодарского санрайза стоят талантливые люди, они смогут держать шишку ещё долго и ни о каких других постащиках думать не стоит.