Замена масла на Ваз 2110 Где недорого ?

джексон

Житель окраин
#1
Здравствуйте ! Кто нибудь знает автосервисы или гаражные кооперативы где смогут заменить масло и поменять фильтры ???...на Ефремова везде берут 200-300 руб ,подешевле никто не знает ?
 

MrJust

Житель окраин
#2
На 10-ке не проще самому масло поменять? Когда-то давно менял масло на шаумяна, при покупке масла у них, замена бесплатна была, но цена на масло чуть выше рыночной :D
 

Rezident

Житель центра
#3
Вот халявщик....во первых сервис должен утилизировать ещё это масло.....и всё такое руки вымазывать а тебе 200 руб жалко....
 

джексон

Житель окраин
#4
раньше ездил на автосервис к знакомому ,он менял за 200 руб вместе с топливным фильтром ,сейчас сервис передал в аренду другим людям ,халява закончилась ...
 

taliban

Житель города
#5
Гараж с ямой заставлен, не могу сам масло поменять. Подскажите где могут поменять масло, при условии что оно уже есть, и не надо покупать?
P.S. А то возле сенного моста (кредо вертолет) поехал, он как услышал что масло свое так в зал..упу сразу полез. Хотя мне непонятно, какая разница свое или его, я же ему заплачу за замену...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Вчера поменял масло и все фильтры в сервисе возле маг. муз.технологии. Совершенно бесплатно. (Оплатил только масло и фильтр разумеется)
Рекомендую, уже лет 10 как там меняю.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#7
Масло можно поменять по Свердлова, между Комсомольской и Р.Люксембург, бывший магазин Агро. Покупаете масло и фильтры в магазине, а замена их механиком бесплатно. Очень удобный сервис для недорого авто. Если масло уже купили, там же могут залить и ваше за небольшую плату. Двести рублей за замену и утилизацию масла на мой взгляд недорого, за эти деньги не каждый человек просто полезет под машину, руки потом не отмоешь, да и переодеваться. По ходу на пляж есть небольшая стоянка, там перед въездом эстакада, это для тех, кто готов к самопожертвованию.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#9
масло очень неплохое топливо и за его "утилизацию" нужно платить?
 

Zhenya1777

Житель окраин
#10
не ну вы че ребят ))) на тазу катаетесь и масло сами не умеете менять ..... Отработка (пригодится для смазки и тд)
 

Рыжуля

Житель города
#11
В общем история такая, поменяла я вчера масло, фильтры и свечи в сервисе на розе, возле автомира, напротив юнк заправки. Не так как когда масло покупаешь, а со своим, в ленте акция по маслу сейчас. В общем нормально все поменяли, уехала. Сегодня завожу, выезжаю со двора, оставляю машину включенной, иду закрывать ворота. Суть в том, что чтобы оставить машину там, двумя боковыми колёсами наезжаешь на тротуар, т.е. она под наклоном получается. В общем закрыла ворота, сажусь, а машина заглохла. Начинаю заводить не заводится. И бензом в салоне завоняло. Звоню зятю, он вышел и увидел, что асфальт весь в бензе и в луже под машиной бенз плавает. Звоню этим типам, говорю так и так, они отвечают ну подъезжайте завтра. Я говорю не могу подъехать, тк машина не едет и мне надо сейчас, а не завтра. Они сказали, что сегодня их нет. Врут 100%. В общем оттянули меня в другой сервис, ребята подняли на подъемник, а те шланг соединительный какой-то недозащелкнули, когда топливный фильтр меняли. Там две защелки, одну только защелкнули. Сделали за три секунды, но сказали если б я ещё чуть попыталась заводить, могло быть воспламенение. Страшно блин.
DSC_1401.JPG
DSC_1402.JPG
лужа под ведром натекла буквально пока подъемник поднимался.