Запрет гей-парада в Москве

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
scopusПравильно!!!!!


Carrie К моей девушке они приставать не будут,но не далёк тот день когда на улицах к мужикам приставать начнут......Что тогда,всем же морду не набьёшь!!!!!
 
C

Carrie

Guest
#22
Блин, я не знаю видел их кто живьем, или они у вас другие. Но насколько я знаю они НИКОГДА не пристают к мужику, если не знают точно, что он свой. Иначе они как подвид исчазли бы давно. Вот я могу сказать гетеро - точно агрессивные, можно сказать, страдаю от этих гнусных домогательств постоянно. Вот кому б морду набить, да весовая категория другая. Об этом почему никто не переживает??
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#23
Блин, все эти гей/лесби парады - сплошной маразм! Я считаю, что люди нетрадиционной ориентации - это люди с отклонениями, либо психическими, либо генетическими. Т.е. они больны! И государству, действительно заботящемуся о здоровье своих граждан, следует искать пути излечения, а не поощарять проведение всяких парадов! X(
Да, что-то размечтался я о "государстве, действительно заботющемся о здоровье своих граждан" :) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
CarrieпрИХОДИЛОСЬ К СОЖАЛЕНИЮ ВИДЕТЬ.......Чуть не стошнило!!!!!!!Именно поэтому никаких пидар-парадов быть не должно!!!!!!!!!


VladДа надо статью ввести,чтоб не сосались суки по улицам!!!!