Запчасти для стиралок

shmaxel

Гость города
#1
Разыскивается точка или точки по продаже запчастей для крупной бытовой техники-стиралки автоматы,холодильники ,СВЧ,пылесосы и т.д Заранее благодарен.
 

shmaxel

Гость города
#3
Да ладно,не смеялся бы,а помог.Хотя бы с выбором форума где правильней было-бы запостить данную тему. Я кстати долго выбирал между Интимом и Антиквариатом. :429:
 

scopus

Житель города
#4
shmaxel к сожалению помочь несмогу, Точки по ремонту знаю, но они своими запчастями торговать точно небудут :441:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
shmaxel
Не ищи!!! Их просто нет. Если что-то нужно, обращайся в сервисную мастерскую. Под заказ, с предоплатой, без гарантии доставки и ОЧЕНЬ дорого. Тенденция такова в современном мире. Если после гарантии, ремонт крупный и с заменой основных узлов, проще выкинуть и купить новое. Проще - значит дешевле. :437:
 

shmaxel

Гость города
#6
Да,сегодня по городу походил да так ничего и не нашёл.По ходу куда-нибудь в краснодар ездить придётся.Хотя в точки по ремонту они как то попадают,значит не всё так безнадёжно).
А с Следопытом вообще не согласен.Ремонт крупных узлов-это у старья ржавого.А элементарные клапана,нагреватели и пр. мелочь может и через пол года навернуться.
Всё равно всем спасибо,буду продолжать искать.