Заработай!

Salnik

Гость города
#1
Внимание, дочитайте до конца с мыслью в голове, что всё это работает только при честности самих участников!!!

Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$!!! Ну да.... подумал я, это должно быть очередной фишкой для дураков, но решил всё-таки дочитать и узнать, что нам за Гербалайф предлагают....... Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 кошельков в Web Money, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего Web Money кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на как минимум 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме этих 6$, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки. и решил попробовать. И угадайте что! За 7 дней на мой кошелёк стали приходить ДЕНЬГИ! Я был в ШОКЕ ! Но сразу подумал, что на этом всё и закончится. Но не тут то было ! В первую неделю я сделал 25$, дальше к концу второй недели уже больше 1000$. К середине 3-ей недели 10000$! Уже 4-ая неделя и я насчитал 42000$ и эта сумма растёт очень быстро! И это всё только за цену в 6$! Я был в очень плохом экономическом положении до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света! Я купил всё, что мне надо и это очень кстати, согласитесь!

А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ! Потому, что от этого зависит и мой дальнейший доход. Ведь чем больше вы разошлете ссылок, тем больше людей смогут пополнить ваш кошелек, а следовательно и мой. Согласитесь, это просто !!!! И, ВАЖНО, НИЧЕГО ПРОТИВОЗАКОННОГО в этом нет. Но лишь при условии внесении примечания (см. ниже). ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ !!!!!!!!!!! Вот те самые 3 шага к успеху: 1. Если у Вас нет тех самых 6$, то Вам нужно зарегистрироваться в системе Web Money, Хорошо ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька, внесите 6$ на Ваш Web Money кошелёк. 2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных кошельков 1$, в поле напишите: "Пожалуйста внесите меня в список кошельков".Все, что Вы сделали - это создали некую услугу и, САМОЕ ГЛАВНОЕ, это абсолютно легально !!! Вы просите законный сервис, за который платите. Отправьте во 2, 3, 4, 5, 6 кошельки также по 1$, но уже в поле ничего писать не нужно! Вот, наконец, и список этих кошельков:

1. Z599441231321
2. Z974824450959
3. Z222859848960
4. Z178935684318
5. Z261905874507
6. Z139786212556


Теперь ВНИМАНИЕ!!!

После отправки 1$ на 1-ый кошелек вычеркните ЕГО из этого списка и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий на место 2-го, 4-ый на место 3-го, 5-ый на место 4-го и 6-ой - на место 5-го! А в шестой напишите номер своего!!!

Список форумов можно так же взять на моём сайте: a-adler.narod.ru

Зарегистрировать электронный кошелёк можно: www.webmoney.ru

Не теряйте время! Время – деньги!!!