Затопленный тоннель

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
root ну то что он заливается от небольшого, но постоянного дождя - факт... Туда все течет и становится :)

а вот что впереди... может не надо? smile.gif
Ээх, было бы прекрасно... Как дождь пошел - все, центр парализован, куча пробок и скорость 2км\ч :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#23
Это ты власти вопрос задаёшь, или нам?
Товарищу "Модератор Политика". Он предложил озвучивать проблемы, а не личностей. Первый пост смотри, если что неясно.


мне кажется что это фотка не свежая...
нет вроде еще такой зелени
Фотка прошлого года. Но в субботу, 3 апреля был ливень с градом, очень сильный для этого времени - и тоннель затопило. Я же писал - шёл на Пасху - около 23.40 - вода уже сошла, но грязи было много и так называемая ватер-линия чётко была обозначена: скорей всего более, чем на фото.

Вилсоны и ещё один объект мы возводить можем. Из-за которого старые люди должны по лестницам ноги бить. Крюки делать. Банальный переход через жд-пути к рынку - тоже периодически блокируем. Мало того - сняли переход от "клетки". Молодцы! СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ РАЗ ЧТО-ТО ДЛЯ ЛЮДЕЙ. ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ, В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!
 
S

sleepwalker

Guest
#24
Да этим деятелям класть прибор давно на нас (вас) и наше(ваше) мнение.
Знаешь дем где пустая комната и подпись что твое мнение важно для всех этих людей?
Вот ИМ точно также важно мнение обычных людей, у которых нет машины и надо куда то зачем то (0_o) ходить.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#25
Да этим деятелям класть прибор давно на нас (вас) и наше(ваше) мнение.
Знаешь дем где пустая комната и подпись что твое мнение важно для всех этих людей?
Вот ИМ точно также важно мнение обычных людей, у которых нет машины и надо куда то зачем то (0_o) ходить.
До поры, до времени.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#27
Mauglee, отвечу тебе сокращённой цитатой, хотя и не дословной: "Я видел прекрасный сон. Там правительство всё делало на благо народа. И народ отвечал тем же. Прогресс шёл семимильными шагами. Но заканчивается сон всегда одинаково: я понял, что ошибался в самом главном. И теперь у меня нет ничего. *герой стоит посреди пустыни и сыплет песок на безжизненную поверхность*" Так вот: тот, кем мнил себя герой вначале - есть любой простой позитивный обыватель. Концовка же - нынешние реалии. А если остался лишь песок... Что есть жизнь...? Жизнь стариков, инвалидов? Просто обывателей? Кому это интересно? И если вы и я задумаетесь прежде, чем нажать на курок... Задумаются ли представители спецслужб? У которых зарплата за месяц больше вашей годовой?
 

Mauglee

Житель центра города
#28
Это не ответ.
Вопрос касался именно тебя, не мифических представителей спецслужб.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#29
Это не ответ.
Вопрос касался именно тебя, не мифических представителей спецслужб.
Вроде как всё и так ясно. Если завтра детям будет нечего жрать - убью. Да и я ли один? Много крови будет. Вопрос в том, желаю ли я этого? Нет. Я бы хотел, чтобы всё было иначе. А ведь может быть и так. Верю в третьи силы.
 

Mauglee

Житель центра города
#30
То есть, по сути, ты ничем не отличаешься.
Более того, даже в чём-то хуже.
Ибо.
Мифические они, которые убивают, не прикрываются лозунгами о высшей справедливости.
Кто-то, наверняка, из удовольствия это делает.
Для других это тяжёлая работа.

А у тебя просто, жрать не будет - пойду убивать. Богачей проклятых, буржуев.
ага.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#31
Mauglee, а вот интересен ваш ответ на аналогичный вопрос. Смогли бы убить человека?

Только я имел ввиду лишь то, что человек в экстриме на многое способен.

А вообще убийство себе подобных - довольно мерзко и богопротивно. За исключением всяких маньяков , из которых по ящику делают целое шоу. Битцевский маньяк надолго в память запал...
 

Mauglee

Житель центра города
#32
А вот мы не раздваяемся, даже по ночам.

Скажу честно - фантазировать люблю, но не на все темы.
На эту - не буду, когда случится - буду посмотреть.
А заранее предугадывать, как, кто и где будет стоять, как в него целиться, как выбирать свободный ход крючка, или замахиваться колюще-рубящим - нет, это как минимум глупо.

Всё равно случится совсем не так.