Зацените трэк

rich_VS

Гость города
#9
группа VS мы из Новороссийска. эти треки мы записывали в 23:00 после 4 часового переезда. Очень уставшие приехали на студию только поэтому.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#11
Пацаны, Смит прав. Текста неплохие - отражение негатива нынешней жизни, но вот музыка - ноль. Старайтесь, чтоб музыка не была однообразной, чтоб она менялась, выделяйте какие-нибудь части песни определёнными звуковыми дорожками, добавляйте эффекты... Тогда тема будет восприниматься намного более эмоционально, живо, песня будет "слушаться"...
 

rich_VS

Гость города
#12
То что музыка не меняется за время темы одна из характерных черт Хардкора, к чему мы и стремимся.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#13
То что музыка не меняется за время темы одна из характерных черт Хардкора, к чему мы и стремимся.
?( Без обид, но стремится тут не к чему. Нет ничего проще в создании музыки, чем скопировать сэмпл нужное количество раз... В принципе, дело ваше. Посоветую лишь никому не подражать и не ставить себе каких-то границ: не стесняйтесь применять в творчестве что-то новое.
 

rich_VS

Гость города
#14
Как это не к чему, если вы привыкли к попсе где смыл в красивой музыке а не в смысле слов,то здесь музыка это просто фон а текст это отражение всей темы.
 

Смит

Гость города
#15
Короче опять двадцать пять, rich_VS читай раздел х-х в Армавире. Там всё тоже самое обсуждалось!
 

rich_VS

Гость города
#16
Причем тут Х-Х в Армавире. Если я вам объясняю какой должна быть музыка и какой она должна быть в рэпе. То о чем я вам говорю делалось с самого начала, а если что то сейчас начинает менятся то это не моя проблема.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#17
Originally posted by rich_VS
Как это не к чему, если вы привыкли к попсе где смыл в красивой музыке а не в смысле слов,то здесь музыка это просто фон а текст это отражение всей темы.
При чём тут попса? Речь об хип-хопе. Например, так называемый "классический" рэп, европейский рэп - что, по вашему, попса получается?! В песне должна быть гармония смысла и музыки! На то это ПЕСНЯ. А если музыка - всего лишь фон, так может нафиг вообще её, а? Просто выйти на сцену и прочитать стихи без всякой музыки... Разница невелика. Впрочем, пока вы сами не поймёте, какую роль играет музыка в песне, все мои слова - как об стенку горохом...
Короче, пацаны, желаю вам расти и совершенствоваться в творчестве и не останавливаться на достигнутом.