Зачем вы заходите на форум? =)

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Вот такой простенький вопрос...
Для чего вы заходите на армавирский форум?
Что он вам дает, что вы ищите, и что находите здесь для себя? :)

Лично ВЫ - не root, не Aliens, не любой другой пользователь, не сосед по подъезду, а ВЫ!
Напишите о себе... попытайтесь... :) Пусть это будет вашим откровением!
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#2
Я от недостатка общения, друзей особо у меня в Армавире нет, разговоры с приятелями обычно ограничены несколькими постоянными темами. Больше двух лет дома сидела и даже интернета не было, вот это жесть...
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#5
"и даже интернета не было, вот это жесть..." - как раз наоборот :)
угу, попробуйте (а лучше не надо), когда даже по скайпу с родными и друзьями не пообщаешься, а звонить часто дороговато (Ростов, Швеция), да и темы для разговора одни и те же. И маршрут каждый день одинаков: рынок, магазин, больница. И всёёё. И ничего не можешь изменить.
 
#6
угу, попробуйте (а лучше не надо), когда даже по скайпу с родными и друзьями не пообщаешься, а звонить часто дороговато (Ростов, Швеция), да и темы для разговора одни и те же. И маршрут каждый день одинаков: рынок, магазин, больница. И всёёё. И ничего не можешь изменить.
Зато теперь куча мест для общения: чаты, форумы, ММО=))

Для чего вы заходите на армавирский форум?
Ритуал))) Проснулась, умылась, на форум)))
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#7

pigmalion

Известный деятель города
#8
"И всёёё. И ничего не можешь изменить." - ура!!!!!!!!!!!!! я не одинок :)))))))))))))))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#13
Это как новости время от времени читать)))
Но Фло, конечно уверена, что только за тем, чтобы вывести её из себя очередной цитатой
)))))))
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#17
Калинина, Вы впервые за много лет поставили мне плюсик. Я тронут до глубины души (до простаты).
Все. Вы - мой друг. Я Вас люблю! С этого дня, если на Вас наедет гопота, смело плЮньте им в еблеты и скажите: Да хто вы такие?!!! Да я самого Dudu знаю лична!!
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#19
Я всегда знал, что на Родине есть люди, осуждающие мои деяния. Но настолько подробно объяснить всем мою гнилую сущность?!! кстати моя доля в Alcoa во многие разы скромнее. Там есть кому пиздить сливки.