Зачем вы заходите на форум? =)

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#23
Здесь я познакомился с несколькими людьми, которые здорово изменили мой внутренний мир.
Здесь я покупал БУ железо, пока не смог себе позволить новое.
Тут я первый раз осуществил угон кук админа через sql инъекцию (woltlab burning board hi!) =)
Мне здесь нравится, поэтому я сюда захожу
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#27
...в последнее время для того, чтобы увидеть дорогие и милые сердцу "лица"... скучаю за многими... пообщаюсь и на душе теплее становится...
 

Ева

Первая женщина
#28
теперь это просто встреча с друзьями. Спросите, зачем бабки каждый день идут посидеть на лавочке? Вот и я. Сюда за общением с единомышленниками
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#29
у меня все хуже...
попросили узнать, где в армавире кодируют от алкоголизма )))
я, как человек наивный, и пришла сюда с этим вопросом...
как вы думаете, кто мне ответил...?
а потом еще спрашивает, почему он у меня ассоциируется с алкоголиком, одиноко прозябающем в пустой квартире...
морковочный самогон-сила )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#30
Вспомнила тему... как все изменилось за эти годы.
И в основном всё благодаря людским "стараниям"... )
Больше не собираемся здесь в поездки, на покатушки, не приглашаем друг друга на пати, а зачем, если всё, все усилия и старания обгаживались и обсерались до такой степени, что становилось противно проявлять инициативу. Теперь все ушли в подполье и изолировались от форума.
А сюда... сюда чисто по привычке заходишь.
Да, и не все ещё в подполье...
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#34

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#37
Реже захожу, много работы, но без форума жить не могу, частичка меня уже, благодаря форуму у меня в жизни есть дорогие мне люди, без которых я не я, а в 2011 году, форум помог мне морально перешагнуть множество проблем и переживаний