Заявки на БАН (_______________)

  • Автор темы Примечание
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Симпапуся

Житель центра
#21
Заслуженный банщик Армавира , ёпт))) . Банили его, а он уходил! У Буратины нос от врак рос, надеемся у тя тоже ченить вырастет))). А почему ты думаешь , что это Абрыгал? Дата регистрации у чела 9 год. Или я чето пропустила, или одно из двух)))
 

Другой мир

Гость города
#22
Прошу меня не защищать .. я если смогу сам это сделаю. Тему вооще то можно и закрыть. Зачем выяснять тут отношения. Это тож не нужно. Не для этого тут мы собираемся, я уже писал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
По моему надо еще и Симпу забанить?
Во первых она рыжая,а это как минимум пи3дец!
Во вторых живет в Ростове...Мы то все с вами в курсе,что все женщины Армавира уезжающие на пмж в Ростов как репатрианты предали свою историческую родину и родимый генофонд!
Ну и в третьих она по стилю правописания еврейка....А так как форум арабский,то-это как минимум опять странно!
 

Симпапуся

Житель центра
#24
Я защищаю ВАС? Да боже упаси! Нужны Вы мне))). Не поймите меня правильно, но Спас мне дороже многих тут вместе взятых. Для тех кто в танке- я над ним стебусь))), но это не значит, что я его не люблю.

Я предлагаю отправить меня в бан вместе с Муслимом. Магомаева можете оставить тут!)))

Муслим, дать тебе лукум турецкий с фисташками?))
 

Другой мир

Гость города
#25
Что вы всё лепите на меня. Я такой как и Вы тут. На тех же правах. Ну своеобразные у меня понятия. Да и мы все разные. Так что кого то пинать за компанию.... не гоже то. Не для того мы тут и целоваться ни с тобой ни с кем или ещё чё лизать ни кто не собирается. Травля тока отвратительна порой тут.. и всё из за того что кому то типа моча в голову стукнула. И ты и я в праве иметь своё личное мнение и оно иможет резко отличаться. Ну что с того. Обсуждаем то темы и поднятые вопросы а не друг друга или кто что высказал по темам.
 
#26
[quote name='симпапуся' timestamp='1351268909' post='531585']
Заслуженный банщик Армавира , ёпт))) . Банили его, а он уходил! У Буратины нос от врак рос, надеемся у тя тоже ченить вырастет))). А почему ты думаешь , что это Абрыгал? Дата регистрации у чела 9 год. Или я чето пропустила, или одно из двух)))
[/quote]
Это он)) Один из его старых ников. У него еще один должен быть - уже не помню какой. Он их в свое время наплодил и сам с собой переписывался)) С ника у_меееесни что-нить напишет, с ника петрович - поддакнет)) Ну и минусовал неугодных со всех трех ников сразу. Абрыгал - это уже его 4й ник на этом форуме)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#27
Петрович, а как ваша бабушка... в смысле жена, относится к вашей бурной интернет-деятельности?
 

GMX

schizophrenic
#28
[quote name='skif' post='531541']
При большом желании/необходимости банить, конечно, можно. Но для того, чтобы бан перестал быть детской игрушкой модераторов и превратился в инструмент управления сообществом нужно кардинально пересмотреть модель работы с пользователями.

Например, отключить классическую регистрацию (логин, email, пароль), заменив ее регистрацией через аккаунты соц. сетей. При регистрации аккаунта вытаскивать из соц.сети доступные данные, анализировать эти данные и принимать решение пускать пользователя или нет.

Валидировать аккаунты вручную, в форме регистрации обязательный пункт – фотография пользователя крупным планом с паспортом раскрутым на главной странице.

Учитывать IP адрес забаненого пользователя. У большинства провайдеров адреса либо статические, либо в большинстве случаев принадлежат отдной подсети. Анализировать IP нового пользователя и сравнивать его с IP забаненного пользователя, дифференцировать результаты анализа по времени.

Но это никому не нужно

Любой из трех описанных методов существенно затруднит перерегистрацию злоумышленников (злой умысел – навредить сообщетву).
[/quote]

Вот и Скиф сошел с ума... Осень, обострение...
 

Симпапуся

Житель центра
#29
От оно чё , Михалыч! Маразм крепчал! Если в 2009 его подклинивало, то щас ваще капец, какая каша в башке!)))
 

Другой мир

Гость города
#30
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1351272217' post='531594']
Это он)) Один из его старых ников. У него еще один должен быть - уже не помню какой. Он их в свое время наплодил и сам с собой переписывался)) С ника у_меееесни что-нить напишет, с ника петрович - поддакнет)) Ну и минусовал неугодных со всех трех ников сразу. Абрыгал - это уже его 4й ник на этом форуме)))
[/quote]
Вот опять же ни с того ни с чего наговариваешь по напраслину. Сам с собой ..... Ну лаелись мы тут пока мне не надоело ну чё... Ну разные у нас понятия.. ну и чё... Ну зачем придумывать то чего не было или кто то то не так или превратно понял. Создать мне миф скандалиста... так он у тебя есть такой и давно. И все это знают. Но это то твоё, что обсуждать тебя тут меня или кого ещё. Зачем. Скажи на милость.

Вот так и создаются мифы не из чего. А народ то ... им скандалы как развлекуха лижбы поржать да за компанию пнуть того кого обложали тут. Я ж грю эта тема ни к чему. Мы опять друг другу косточки моем. Я в этой теме все свои соображения высказал, а по тому в эту тему я не ходок.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Ну ладно...давайте тогда Бона забаним?
Причем пусть Бон сам это сделает.
А потом поймет как невыносимо жить без чата в котором Каналья изливает душу и Бло ищет себе подобных и сам себя разбанит.
А еще можно забанить Бло,а лучше написать её мужу анонимку,а еще лучше пробраться к ней на новогодний корпоратив и пока еще все будут трезвые зачитать её стихи.
Или,ну если совсем-присовсем делать станет не.й написать жалобу Хуану Саморанчу: мол мы,обездоленные и оскорбленные жители блогосфЭры требуем перенести все матчи Российской Олимпийской сборной по бадминтону на более удобное время.И если вы не выполните наших требований,то мы закроем форум Армавира.
А это вам дорогой Хуан будет пострашнее Фауста Гётте!
 
#32
Ну и что в моих словах неправда, а?)))
Если Вы, Валерий Петрович, в силу возраста страдаете плохой памятью, да и как "смелый" мужик подтираете свои посты - это не значит, что остальные не помнят их содержания)
 

Симпапуся

Житель центра
#33
Про забанить Бона- это самое правильное решение! Раз уж решили когонить банить, то лучшеее решение- только забанить Рута, но боязнь поломок , а в связи с этим кряканье форума , меня останавливает. Какая хорошая память у Кошки!)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
ну по предварительным данным,если у кошки 9 жизней,то и память работать должна в 9 раз лучше!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#35
а как же...
кошка должна помнить каждую пойманную мышку в морду лицо...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#37
[quote name='st_petrovich' timestamp='1351281526' post='531630']
Да цапались мы с ней в те года. А по тому и помнит. ))))))))
[/quote]

не сдержались?)

[quote name='st_petrovich' timestamp='1351274102' post='531602']
Я в этой теме все свои соображения высказал, а по тому в эту тему я не ходок.
[/quote]
 
П

Примечание

Guest
#38
[font="Georgia"][size="7"][color="#ff0000"] st_petrovich[/color][/size][/font]

[font="Georgia"][size="2"][color="#ff0000"]надоел он.[/color][/size][/font]
[font="Georgia"][size="2"][color="#ff0000"]...будучи Абрыгалом, он хоть жег, а тут...[/color][/size][/font]
[font="Georgia"][size="2"][color="#ff0000"]PS Может в следующем воплощении учтет свои ошибки :)[/color][/size][/font]
[font="Georgia"][size="2"][color="#ff0000"]
[/color][/size][/font]
[font="Georgia"][size="2"][color="#ff0000"]кому он еще камушком в подошве?[/color][/size][/font]
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#39
[quote name='Примечание' timestamp='1351759723' post='532339']
[font="Georgia"][size="7"][color="#ff0000"] st_petrovich[/color][/size][/font]

[font="Georgia"][size="2"][color="#ff0000"]надоел он.[/color][/size][/font]
[font="Georgia"][size="2"][color="#ff0000"]...будучи Абрыгалом, он хоть жег, а тут...[/color][/size][/font]
[font="Georgia"][size="2"][color="#ff0000"]PS Может в следующем воплощении учтет свои ошибки :)[/color][/size][/font]
[font="Georgia"] [/font]
[font="Georgia"][size="2"][color="#ff0000"]кому он еще камушком в подошве?[/color][/size][/font]
[/quote]

Солидарна со Спасом, долой Валеру с форума, зае.., надоел!

[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1351274620' post='531606']
Ну и что в моих словах неправда, а?)))
Если Вы, Валерий Петрович, в силу возраста страдаете плохой памятью, да и как "смелый" мужик подтираете свои посты - это не значит, что остальные не помнят их содержания)
[/quote]

Кошка не дремлет). Память тоже.
 
#40
Так обзовется Геннадием и вернется...
Это как банный лист... нащупал жопу и доволен...

Бло. Он не Валера. Он Гена.
Он вчера засветил свой позывной. А это почитай - визитка....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.