За мат форумы в Черный список !

GMX

schizophrenic
#25
У меня детей нет, но я мадам наказываю за то что они рядом со мной матерятся или курят, я не люблю это и мне это не приятно. А если от ребенка услышу мат - губы будут выше носа у него, чтоп не матерился больше!
А не был бы Фел таким, какой он есть, мадамы при таких раскладах специально при нем курили бы и матерились, чтобы быть наказанными. :)
 

GMX

schizophrenic
#26

Феликс

Администратор
Команда форума
#27
К сожалению - либо они все мазахистки, либо они все курят! Не люблю пепельниц.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#28
Правильно! Давно пора было этим заняться! Других же проблем нет в стране. Молодцы, блеать!
Ёбанные уши! Не пускай детей в интернет! Поставь фильтр В СВОЁМ КОМПЕ! Контролируй и ограничивай РЕБЕНКА, а не ГЛОБАЛЬНО ВЕСЬ инет!
Ты же на разрешаешь детям порно смотреть по ТВ?
Какого хера изобретать велосипед!
Если мне не в кайф телек смотреть в виду убогости программ - я и не смотрю.
Долбоебизм процветает!
Вот, бля, подъебала, так подъебала! :)
Ребята, как бы я к вам прекрасно не относилась и не уважала (а смею заметить, я вас уважаю и прекрасно отношусь :) ), но вы не тем гордитесь.
Если вы считаете, что употребление матов через слово вас красит и делает мужественнее, то глубоко заблуждаетесь... На большинство людей мат производит обратный эффект, а находит отклик только у недоразумений подобных Бетону.
Вы образованные, воспитанные и умные люди, неужели считаете, что не сможете найти пару умных слов, чтобы выразить свое мнение без матов?
Любой хоть чуть-чуть соображающий человек, понимает что мат употребляется людьми (в частности мужчинами), в основном для поднятий собственной самооценки.
Почему-то многие из них ошибочно думают "Если я матерюсь, то выгляжу крутым... Я агрессивный самец, брутальный мачо, воплощение уверенности и мужской силы".
Видимо они пытаются таким образом привлечь самок... возможно и привлекают... но только безмозглых пустышек.
На самом деле, матерящиеся люди производят впечатление крайне неуверенных в себе личностей... Любое проявление агрессии, коим является и мат, всего лишь защитная реакция, маскирующая слабость.
Есть очень меткое выражение: "Чем больше люди перепуганы, тем больше они матерятся!".
 
#29
А вот что страшнее от ребёнка услышать: мат сказанный в никуда или 'я тебя убъю' обращённое к тебе, после просмотра телека.
От телика оградить ребенка проще, чем от мата.

И Коля, вот ни за что не поверю, что ты будешь ругаться матом в присутствии своей жены и дочки. И теперь представь картину, что через 10 лет Алиса зайдет на этот ресурс, и почитает, как матюкается ее папа)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#31
И Коля, вот ни за что не поверю, что ты будешь ругаться матом в присутствии своей жены и дочки. И теперь представь картину, что через 10 лет Алиса зайдет на этот ресурс, и почитает, как матюкается ее папа)))

Кстати, кстати... )
Явление неподдающееся логическому объяснению... весь парадокс в том, что многие матерящиеся люди, очень строго относят к своим отпрыскам и наказывают их за употребление матов.
Частенько доводилось видеть, как папа и мама ругаются друг с другом с употреблением матов, или просто общаются с друзьями, выражаясь крепкими словечками, но не дай Бог их чадо проронит что-то похожее на "бЪять", тут же на это бедное дитяте обрушивается "праведный" гнев "правильных" "воспитанных" родителей... )))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#33
Сейчас в мир всяко разных долб**бов - чем ты красивее заматерился тем ты умнее!
 
#34
Девчата! Ну откуда столько ханжества??
Особенно касается наездов по поводу детей.
Я отношу это только к тому, что они у вас ещё маленькие.
Поверьте! С вашим воспитанием или без него, они всё равно будут знать все эти слова, не зависимо от интеллектуальных способностей и будут в определенных случаях употреблять.
А прочитав через 10 лет форум они подумают - ДА!!! Вот это батя жОг!!!! Не более того.
И вообще! Вот Вы тут матом ругаетесь, а потом этими же руками хлеб брать будете!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#35
Я как-то наоборот: в реальной жизни сказать много могу "ласковых", в сети же предпочитаю обычно обходится без этого. Ну, за редкими исключениями (кто не без греха?).
Вспомнился анекдот:
"В некоем детском саду дети стали ругаться матом. Стали разбираться и выяснили, что накануне приходили электрики - паять счётчик. Вызвали электриков и спросили: У вас были инциденты какие-то? - Да, были. - Какие? - Когда Иванов паял контакты, а я держал стремянку, на голову мне капнуло расплавленное олово. - И что вы сказали?! - Я сказал: Товарищ Иванов, паяйте аккуратней пожалуйста, потому что мне на голову капнулоа капля расплавленного олова!" :)

По теме. Жизнь есть жизнь. Когда-нибудь любой человек сам решит, как и когда употреблять некие слова. Конечно, детей - пока они дети - надо бы оградить от них. Но правильно было написано: лучшее средство - ограничить доступ с компьютера... Есть ведь такая вещь, как родительский контроль, например...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Когда встает солнце,или природа дарит теплый день зимой я не бегу за эпитетами в магазин,или не спрашиваю разрешения у верховных жрецов,а просто говорю спасибо.Бывает даже в слух...
А вот когда я вижу фотографию Бло,то самопроизвольно вырывается "ёпаный стыд"!
Как описать мое ощущение словами.которыми пользовался в официальных речах Л.Брежнев?
Великие "сиськи-масиськи" плохо подходят подо всё,что я могу сказать о любой из местных форумчанок.
Тут варианта 2: молчать,или искать альтернативные крепкие выражения во вражеском языке Марло,Ейтса,Каммингса...
Но моя душа соткана из березовой коры,украшена цветными лентами на Купалу и обильно олита медом Кавказского вереска.
Вот и сиди мол красный молодец и молчи в тряпку,ибо все тут настолько самобытными стали,что послать от души на х.й уже и некого!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#38
Мат - отличная штука. Превосходное средство для защиты от стрессов и всевозможных "вампиров" и долбоЁ..в. Универсальный, доступный для понимания, практически без слов язык, очень кратко и точно отображающий суть, являющийся кратчайшим путём для достижения наилучшего результата, действующий чётко и безотказно при правильном применении.
Мат это мощный энергетический всплеск доступный для правильного понимания любого человека. Как это происходит, уму не постижимо. Это какой-то божественный язык:)
Единственная альтернатива это витиеватые фразы, сложеные в довольно длинный монолог, смысл которого не сразу доходит до того, к кому обращён (пример приведённый спасом ), не говоря уже о том, что этот самый смысл, может вовсе ускользнуть от собеседника, ввиду частой смены палитры чувств во время прослушивания монолога, оставляющий собеседника в полном смятении , недоумении (непонимание), прострации. Чаще всего дальнейший диалог просто не возможен, не говоря уже о выполнении вашей просьбы по многим причинам.

Использование же мата для оскорбления или для связки слов в предложении, совершенно не допустимо, как недопустимо упоминание Имя Божьего в суе.
 
#39
Использование же мата для оскорбления или для связки слов в предложении, совершенно не допустимо, как недопустимо упоминание Имя Божьего в суе.
Вот кстати да)))
Еще очень много зависит от человека, который матерится. Почему-то мат от Муслима или Цербера выглядит очень органично, изящно и к месту, и у меня, как модератора, никогда не поднималась рука его чистить. А в исполнении других матюкающихся на ум приходит мысль о детском саде.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#40
Превосходное средство для защиты от стрессов и всевозможных "вампиров" и долбоЁ..в. Универсальный, доступный для понимания, практически без слов язык, очень кратко и точно отображающий суть, являющийся кратчайшим путём для достижения наилучшего результата, действующий чётко и безотказно при правильном применении.
Мат это мощный энергетический всплеск доступный для правильного понимания любого человека.
Это какой-то божественный язык:)
(с) Калинина :)

Кали, тебе должно понравиться ))))