Зверски Греется проц

Ortodocs

Житель мегаполиса
#21
1.25 - 1.4 В
Повторюсь, что скорее всего температура у тебя нормальная. Эта мать брешет. Я же тебе говорю что температуру проца у меня все проги показывают одну и туже высокую, но это не правильно мать сообщает. На самом деле ядра у меня в порядке. А покуда у тебя одноядерный, то и температура всего одна и эта таже самая что и у меня которая высокая. Но у твоего проца нет возможности проверить так сказать "температуру ядра", а мать просто ВРЁТ. Это 100%. Это болезнь P5B -й серии. Просто на моём проце есть возможность отдельно ядра посмотреть а у тебя нет. Прочитай на ixbt по этому поводу, эти же слова и прочтёшь. Так что ставь напряжение обратно как было и НЕ БЕСПОКОЙСЯ. Я УВЕРЕН. В любом случае, если что, то проц троттлинг включит, ну а в крайнем случае "выключит" комп.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#23
Но кулер сменю однозначно, блин пока снимал его раз 20 и мазал подломал одну лапку =)
 

skif

Житель центра
#24
430wt за 850р лучше отнести обратно и как можно скорее.
даже если уладишь проблемы к процессором, винты будут бешено греться, они очень чувствительны к честным 12в.
покупать лучше power man (обрати внимание на пробел), thermastake (дорого), блабла
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#25
Автор сообщения skif
430wt за 850р лучше отнести обратно и как можно скорее.
да уже отнес давно обратно, как только прочитал про фирму Линк Ворлд.
Купил FSP 450W PNF за 1700р вот блок отличный =)