Здравствуйте, уважаемые Русские!

Proxi

Гость города
#21
Во дела! По анализу крови уже национальность можно определить.
Вальдемар, а вот я Вам сейчас такой вопрос задам:
Допустим Грузину потребовалось переливание крови (ну так получилось), а донором с его группой оказался украинец.
Грузину "закачали" около 97% крови другой национальности.
Так кто теперь грузин после этого? Украинец что ли?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Ну кровь выработается своя со временем, и грузин останется грузином.

По генокоду действительно можно отличить национальность, ведь умеют же устанавливать отцовство или материнство по генокоду.

Вот другой вопрос: какой генокод был взят в качестве образца "абсолютно русского", уж не родственника ли того же С кувалдой, тогда ясно почему у него процент такой высокий...
 
#23
Nic

Где то в инете я читал, про то как они определяли. Если тебе это интересно, поищи через поисковики. Мои родственники точно не попали. Кого в 30 - годы расстреляли, остальные ушли в Финляндию. Или в Сибири до сих пор живут.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
С кувалдой.
Да я все равно предпочитаю определять русских по Духу, а кровь это это еще не гарантия. Бывает что и метис какой-нибудь, а патриот побольше чем чисто русские.
 

dima2000

Житель окраин
#26
Proxi

+++Такая ситуация: ребенок родился в Зимбабве (ну так получилось),
и прожил там всю жизнь. Но родители у него русские (с 98% наичистейшей Русской крови).
О России знает лишь по наскальным рисункам, оставленным попуасами в период очередной миграции.
Внимание вопрос: Русский он или нет? У него же аж 98% чистейшей русской крови...+++

Я давно говорил, что русский это скорей состояние души, может в следствии этого в старину существительное "русич" перешло в прилагательное "русский".
Теперь по вашему вопросу. А где с кем жил этот малыш? Папуасы воспытывали или папа с мамой? Вот и ответ на ваш вопрос, он русский на столько на сколько родители русские.
 

Proxi

Гость города
#27
Originally posted by dima2000
Теперь по вашему вопросу. А где с кем жил этот малыш? Папуасы воспытывали или папа с мамой? Вот и ответ на ваш вопрос, он русский на столько на сколько родители русские.
Так я ж что и пытаюсь сказать! Уже договорились до того,
что скоро кровь будем сдавать на анализ национальности.
:) ;) :D