Злой

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#2
кто хочет быть замеченным, не украшает себя скромностью? ))
 

DsN

Житель города
#4
Пообщавшись на поинтах со Злым. Решил, что нормальный чел, и общаться интересно.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
Злой, с тебя конфетка... )))
за пиар... висела твоя темка тихонечко, а стоило зайти одному и народ потихоньку повалил.... )))))
ты уже не сердишься... ;) злюка... )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
FloretНа тебя мне незачто злиться,а по поводу пиара-ну и хрен на него,пускай бы тема умерла....

А конфетку как нибудь на поинте отдам,если Ваше величиство соизволит наконец-то туда прийти!:318:
 

DsN

Житель города
#7
Злой вот молодец, сам в Шахтах, а в инет (на форум) все равно умудряется зайти. Well Done!!! Respect и уважуха.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#8
Deniska777, как будто сам не знаеш что он на форум с трубы заходит =))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
.бывает,и с трубы захожу,но это очень неудобно и медленно...обычно иду в интернет клуб и там уже лезу на любимый и родной форум!
 

DsN

Житель города
#10
w1LdF1re Вот!! Видишь как оно бывает, даже по интернет кафе человек ходит. Ну и с трубы тоже, согласен с тобой.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#11
Deniska777, угу =)))

Злой, бросай все дела и на 1 день прилетай к нам 27го числа =) от одного дня те ничо не буит =)
 

fuckerr

Гость города
#15
Злой где работаешь? кем? и как ты успел жениться? как ты все это успел? и Злой почему ты злой?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
fuckerrПравильно делаешь,что задаёшь вопросы!

Работаю я на Успенском сахарном заводе в КИПиА(контрольно-измерительные приборы и автоматика) с 18 лет....Официально я не женился,но гражданская жена была.....и хорошо что БЫЛА.....Как успел:В работе-просто закончил МСТ на ТОРах,и пришел на завод...Прошел собеседование и меня взяли....Потом бессонные ночи в заводе за изучением оборудования....Собственно как и все....По пободу личной жизни-Как говорится"об этом думать никогда не рано и никогда не поздно",вот по глупости лет и получилось....

А почему я "Злой".....Уммм....Амммм...да наверное потому,что я ООООООЧЕНЬ ЗЛООООЙ......Бу-га-гаааааааа.....


Почему создал эту тему?...просто разные вопросы мне задают,вот и решил создать.....
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#19
Злой, вот звезда засветилась =) жулик када фотки будут? на обещанном диске