Знакомство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shogun

Гость города
#43
А что, на стариках кресты ставим или полумесяцы или это мы сами такие - вон Mitya сразу сбежал, не вынесла душа поэта... А что, как 25 сткнуло, так списывать нас, что-ли? - мы же пожить хотим-с...
Говорят, что человеку столько лет, насколько он себя чувствует.
Отсюда о себе - на всяк случ: возраст от 17 до 30, в/п не уважаю, но если захочется - то винцом могу побаловаться, разносторонние интересы, но, возможно, что и зануда - я себя со стороны не видел...
Да, кстати, феминисток уважаю, но с ними в корне не согласен...
 
#44
Поддержу японца :p Лига кому за, но не совсем :))
Саша, возраст от 16 до 30 (если сбриваю усы - водку без паспорта не продают :D) )
Вредные привычки - а у кого их нет? Люблю пивко и качественное вино, редко водочку но под хороший закусь. Не курю - просто не понимаю зачем это вообще надо - итак кислорода не хватает.
Характер общительный, но со слов жены - иногда включаю старческий маразм :p .
А так я мягкий и пушистый.
 
#45
Я Сергей (как нетрудно догадаться), 19 лет.
Закончил 1-ю школу в 2000 году, сейчас учусь в Москве в МАИ. Через 2 недели уезжаю в Армавир на каникулы.
Люблю музыку, которую приятно слушать (в основном русскую, в основном рок)...
Хотел еще что-нибудь написать, но понял, что получается как в анекдоте: "Мы никогда не бываем так близки к идеалу, как в момент заполнения анкеты при приеме на работу". :)
 
G

Guest

Guest
#46
м-да мальчики и девочки , тут вроде .... ( ну по задумке создателя)..... какая-то тема женская должна бить..... и хде ана?..... ( типа вопрос).....
 
G

Guest

Guest
#47
to AnnushkA

Кульно, типа мы в каком-то смысле коллеги)) Я тоже вроде нянька (а если быть точным, то нянь :) ). Тока подопечный постарше - брат 2 года!!
 

M_Chec

Житель окраин
#48
Откроюсь и я.
Миша. 27 лет. Вот уже почти 8 лет живу в Самаре.
Учился в 19 школе, в МСТ на отделении ЭПР.
Сейчас работаю в компании по производству круп.
Интересы:
- маркетинг (основная работа);

- вебдизайн (хобби, которое иногда приносит деньги);

- музыка (многе что из рока, в частности Queen, Phill Collins, Eric Clapton, Jon Bon Jovi и много еще кто нравится, потом идет клубная музыка из конкретных диджеев DJ List, DJ Sanches. Из стилей: джази. Иногда слушаю классику)

- кино (больше альтернативное кино, вот далеко не полный список фильмов, что посмотрел и запомнились: "Кинопробы", "Живым или мертвым", "Достучаться до небес", "Эксперимент", "Амели", "Истина в вине", "Влюбленный тома", "Слишком много плоти", "Приключения трупа", "Магнолия", "Фанатик";

- спиртные напитки (вино, водка, пиво, чаще всего употребляю пиво, хотя вино мой любимый напиток, уважаю коктейли джин+тоник, Беффитор и Швеппс.. на крайний случай водка+тоник).

О остальном спрашивайте меня...
Вроде все.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Я Сева, учусь в Кубгу на юр.факе,не пью,щас я практику прохожу а 28 июня уезжаю на все лето на море!!
 

Ola-La

Житель города
#51
Эххх, везет же!!! :)
А мне вот все лето в Армавире сидеть, поступать в институт.....
Хотя море мне не очень нравится - надоедает быстро.... Я бы в горы, например, поехала.... На Ахмед или в Псебай..... 8)
 

Diver

Гость города
#54
Классный у тебя принцип, вот только детишки могут зелененькие родиться.
А фотку попробуй в .гиф перевести, у меня только так получилось.
 

Lilith

Гость города
#56
Меня зовут Лида. Мне 20 лет. Закончила МСТ по специальности техник-программист. Работаю там же лаборантом (в техникуме). Люблю пиво и море. Собираюсь туда ехать 1 июля. Правда не знаю на чем, потому что поезда стоят.
Люблю музыку, особенно классику и оперу. Занимаюсь вокалом и хочу поступать в консерву.
 

Natalia

Гость города
#57
Я Наташа, мне скоро 24, закончила МСТ по специальности менеджер-программист, работаю там же оператор-ЭВМ, учусь в ПЕДе на матфаке заочно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.