Знак качества

Spartacus

Житель города
#1
По анологии забацаем топик, про то хорошее, что осталось в нашей жизни! Ведь не всё так плохо?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Кукла
но плохо то, что ты не знаешь русского языка :D (ничего личного, извини, просто не удержался, я же учитель :D)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Хорошо, когда, засыпая, сквозь сон ты слышишь шепот любимой девушки. Нет... Это не просто хорошо... Это здорово!!! :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Кукла, я иногда сам поражаюсь, какие вы несдержанные! Но именно это мне и нравится!!! :D
 

Andrejs

Гость города
#11
хорошо,что на этом форуме появилась тема о чём-то хорошем.
Пока без мата,пошлятины и оскорблений.
Можно сказать реанимационная темка.
 

DOMINATOR

Гость города
#12
to all... давайте по теме...

Пицерия "Симолета", дурацкое название, но там готовится самая качественная пицца в Армавире. Находиться по ул. Новороссийской, сразу после универмага Талисман.
 

212

Гость города
#13
DOMINATOR
Ой, Жень... вот в этом я с тобой согласна!.. :D
З.Ы. Название нормальное, а улица дурацкая..! :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
А мне вообще не нравится пицца!
Я отдаю знак качества грейпфрутовому соку! И томатному тоже! И коньяку хорошему!
 

DOMINATOR

Гость города
#16
Unusual Girl улица классная, но вот зачем употреблять в названии кафэ нечто армянско-грузино-испанское?
 

212

Гость города
#17
А мне не нравится улица!.. и эту тему мы с тобой закроем... :D :D
Originally posted by DOMINATOR
Unusual Girl зачем употреблять в названии кафэ нечто армянско-грузино-испанское?
Женя, неужели ты забыл, где мы живем?!.. Какой город, такие и названия... :D ...ведь в Армавире немало любителей экзотики...
:D :p :D) :D
 

Максимум

Легенда города
#18
Исходя из ЧЕГО вы, собственно говоря, сделали вывод о том, что пицца в вышеупомянутой "Симолетттттттте" - лучшая?... продегустировав все пиццы города?...странно, что у вас не было несварения желудка...после этого ...ту Доминатор