Зюганов против Прохорова

barfly

патологоанатом
Команда форума
#21
Калинина, вообще то речь в данной теме идет о проблемах страны, был затронут и ОПК из чего наверное вполне можно сделать вывод, что от нашего мэра требовать митингами решения этих проблем наверное глупо, перестаньте "включать дуру"...а то еще забудете как ее выключить...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#22
[quote name='barfly' timestamp='1327056126' post='487736']
Калинина, вообще то речь в данной теме идет о проблемах страны, был затронут и ОПК из чего наверное вполне можно сделать вывод, что от нашего мэра требовать митингами решения этих проблем наверное глупо, перестаньте "включать дуру"...а то еще забудете как ее выключить...
[/quote]
Надеюсь ваша такса ещё жива ?
Не понимаю непреодолимого желания замахиваться на проблемы страны, если вокруг себя, на местном так сказать уровне слабО ставить конкретные вопросы и решать их или требовать их решения.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#23
ну тут уж опять надо вам, девушка, открывать страшные тайны опять - мой вопрос про "вонючий заводик" не будет решен как раз потому, что он принадлежит питерским товарищам т.е. опять не уровень мэра :) ....соответственно формулировка будет "в выбросах не содержится вредных веществ" или "не обнаружено превышения допустимой концентрации"

п.с. такса абсолютно здорова, чего и вам желает
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#24
[quote name='barfly' timestamp='1327056745' post='487741']
ну тут уж опять надо вам, девушка, открывать страшные тайны опять - мой вопрос про "вонючий заводик" не будет решен как раз потому, что он принадлежит питерским товарищам т.е. опять не уровень мэра :) ....соответственно формулировка будет "в выбросах не содержится вредных веществ" или "не обнаружено превышения допустимой концентрации"

п.с. такса абсолютно здорова, чего и вам желает
[/quote]

Да, многие любят разговаривать сами с собой, а потом идти на митинги. Сам задал себе вопрос, сам на него ответил от чужого лица, сам выводы сделал и результат увидел.


У вас есть данные по реальному содержанию вредных веществ? Есть аппелируйте, нет ишите.Даже если он принадлежит притерским товарищам, но находится то он на земле города.
 
#25
[quote name='b227' timestamp='1327046388' post='487692']
вот тут - http://www.kommersant.ru/doc-rm/1854003 о программе Прохорова, смесь всего и вся . . . .
А ведущий программы Владимир Соловьев после эфира честно пообещал: «Если не сможем гарантировать защиту от роботов-на-дозвоне, то до конца выборного сезона откажемся от голосования. Увы».
[/quote]
Честность и Соловьев - это вещи не совместимые...
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#26
[quote name='Калинина' timestamp='1327058405' post='487749']
Да, многие любят разговаривать сами с собой, а потом идти на митинги. Сам задал себе вопрос, сам на него ответил от чужого лица, сам выводы сделал и результат увидел.


У вас есть данные по реальному содержанию вредных веществ? Есть аппелируйте, нет ишите.Даже если он принадлежит притерским товарищам, но находится то он на земле города.
[/quote]


1. такой ответ был уже дан жителям района властями
2. с какого хера я должен нюхать вонь даже если она безвредная
3. уровень питерских джедаев всегда выше местной власти
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#27
[quote name='barfly' timestamp='1327059204' post='487756']
1. такой ответ был уже дан жителям района властями
2. с какого хера я должен нюхать вонь даже если она безвредная
3. уровень питерских джедаев всегда выше местной власти
[/quote]
Учтите свои ошибки и попробуйте ещё раз.